Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая страна #2

Сообщений 641 страница 660 из 766

1

Добро пожаловать в сл. тему, буду рада вас видеть и тут.

Предыдущая часть темы: Маленькая страна 2

0

641

SCO написал(а):

Сообщение для подруга  Рита, куда путешествовать на этот раз? )

В сентябре мы с мужем летим в Индонезию на 18 дней. Туда мы хотели давно, но каждый раз разные, не зависящие от нас обстоятельства, мешали в организации этой поездки, но вот вроде все срослось и если ничего не помешает вдруг, то еще одна цель будет достигнута. А между тем , у нас совершенно случайно, без планирования, нарисовалась еще одна, в Словакию, летим туда через месяц, в августе, там такая природа потрясающая. Вот, пока так.

0

642

Сообщение для подруга Вы как всегда молодцы! Я сама обожаю природу, она для меня как батарейка. )

0

643

Всем привет. Я у детей и внуков, как же хорошо с ними.  Старшая внучка приготовила сегодня гамбургеры и булочки к ним сама, , потом все внуки дружно накрыли стол и сели ужинать. Очень люблю такие вечера.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvMTM5MTAxLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNTAyMjc1LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNjgyODM5LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvMzA0MTM0LmpwZw[/img2]

+3

644

А потом все вместе стали устанавливать бассейн во дворе 
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvMTIwMTYzLmpwZw[/img2]

+3

645

Сообщение для подруга Три девчонки, три мальчишки и счастливая бабушка, что может быть лучше. )

0

646

Сообщение для SCO у меня две внучки и четыре внука, тут на фото нет младшего внука,  уже спит, а среди детей соседская девочка, подружка :)

0

647

Жара, и это 9 часов утра, к обеду будет почти 40 градусов [img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvOTE0OTk2LmpwZw[/img2]

0

648

подруга написал(а):

Сообщение для SCO у меня две внучки и четыре внука, тут на фото нет младшего внука,  уже спит, а среди детей соседская девочка, подружка

Вот я невнимательная.... )))))

0

649

Сообщение для SCO всё нормально,  иногда близкие друзья путаются во моих внуках :)

0

650

Сообщение для подруга
Ой как жарко у вас((

0

651

чучундра написал(а):

Ой как жарко у вас((

да, так будет еще недельку, а потом придет нормальная погода

0

652

Сообщение для подруга
Посмотрела у нас - по аэропорту смотрю. До конца июля +30.
На август нет данных.
Да и август у нас жаркий ((.

0

653

чучундра написал(а):

Сообщение для подруга
Посмотрела у нас - по аэропорту смотрю. До конца июля +30.
На август нет данных.
Да и август у нас жаркий ((.

Ваша погодка!))

0

654

Да уж...(((

0

655

Мы собрались. Завтра улетаем в Словакию, на недельку, вырвемся из нашей жары ,  из пустыни в зелень, горы, и озера, в нормальную температуру.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNDQ1MzA5LmpwZw[/img2]

+2

656

Счастливого пути )), вы уже, наверное, в Словакии).
Приятного отдыха!)

0

657

Спасибо,  да, уже в Словакии,  дышим прохладным воздухом.

+1

658

Сообщение для подруга Замечательного путешествия!

0

659

подруга написал(а):

уже в Словакии,

Ждём фото отчёт)))))

0

660

Спасибо, фото позже будут

0