Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая страна #2

Сообщений 681 страница 700 из 766

1

Добро пожаловать в сл. тему, буду рада вас видеть и тут.

Предыдущая часть темы: Маленькая страна 2

0

681

Сообщение для чучундра и я вернулась в нашу изральскую жару. Нам в Словакии очень повезло с погодой, дожди были там всю неделю до нашего приезда, а при нас солнце и белые облака на голубом небе. Дождь пошёл, когда мы зашли в здание аэропорта,  ливень, даже отложили полет на полтора часа.

+1

682

Сообщение для Лада Р для меня вообще, после моей пустыни зелёное резало глаза. Любовалась каждым метров там.

+1

683

Сообщение для подруга
Повезло )).
Я очень люблю горы, поскольку выросла рядом  с горами и всё детство провела в детских лагерях, в горах)). Ну и море. Родители нас с братом на две смены в лагерь отправляли, а потом мы ехали на  море.
Это две мои любви )).

+1

684

Сообщение для подруга

Приветик!

0

685

Сообщение для подруга Рита, отличное путешествие! Разнообразие всего: эмоций, природы и даже температурного режима. )))) Очень красивая там природа, просто восторг!

0

686

Сообщение для чучундра ну и я там же, горы море, что может быть лучше?

0

687

Сообщение для Nicole привет, ты где пропала?

0

688

Сообщение для SCO очень понравилось, надо выбираться в Европу, хотя бы раз в год

0

689

подруга написал(а):

Сообщение для Nicole привет, ты где пропала?

Я уже нашлась)
Приветик!

0

690

Привет всем! я так понимаю здесь жители одной маленькой, но ооочень гордое страны? ))))

Манго растёт ))

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMjExNzIvNDAwNzczLmpwZw[/img2]

+1

691

нет возможности редактировать пост )))))))))))))) попробую запостить ещё раз по другому

https://live.staticflickr.com/65535/53193695233_e69d89b703_o.jpg

+1

692

DiktatorND написал(а):

Манго растёт ))

Привет ))
Клёво как, это у вас во дворе?

0

693

это у нас в киббуце ))

+1

694

Сообщение для DiktatorND
Как интересно), кибуц это же что- то похожее на совхозы советские, только маленькие? Или нет?

0

695

чучундра написал(а):

Как интересно), кибуц это же что- то похожее на совхозы советские, только маленькие? Или нет?

ну так задумывалось много много лет назад, но капитализм победил..

Маленькие бананчики

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMjExNzIvMjE0MTI5LmpwZw[/img2]

большие бананы
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMjExNzIvOTczODgyLmpwZw[/img2]
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMjExNzIvMTM1NDQyLmpwZw[/img2]

+1

696

Сообщение для DiktatorND привет. В каком кибуце живешь? Я в Мицпе Рамоне

0

697

Сообщение для DiktatorND
Привет ))
Вы что, ушли? Авку сняли....(
А почему бананы в голубую плёнку завёрнуты?

0

698

чучундра написал(а):

А почему бананы в голубую плёнку завёрнуты?

На созревающие плоды надевают полиэтиленовый пакет, где они и дозревают в течение 11 недель. Если этого не сделать, то бананы испортятся до того, как их успеют срезать. Делают это также   для защиты от насекомых, различных вредителей и птиц.

0

699

Сообщение для подруга
Поняла )).

0

700

Мы улетели,  вернёмся через три недели.  До свидания.

0