Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая страна #2

Сообщений 61 страница 80 из 766

1

Добро пожаловать в сл. тему, буду рада вас видеть и тут.

Предыдущая часть темы: Маленькая страна 2

0

61

Ну что, пока все складывается, через 4 дня вылетаем в путешествие, план составлен, билеты на руках, машина заказана, нас ждет потрясающая природа Турции, восточная ее часть (западную мы проехали пару лет назад)

+1

62

900168,14244 написал(а):

Ну что, пока все складывается, через 4 дня вылетаем в путешествие, план составлен, билеты на руках, машина заказана, нас ждет потрясающая природа Турции, восточная ее часть (западную мы проехали пару лет назад)

Здорово! Ждем фото  8-)

0

63

900170,16585 написал(а):

Здорово! Ждем фото

обязательно!

0

64

Сообщение для подруга Отличного путешествия!!!!

0

65

Сообщение для SCO спасибо, уже завтра

0

66

Рита! Как же интересно читать Ваши темы! Спасибо большое!

0

67

900759,20196 написал(а):

Рита! Как же интересно читать Ваши темы! Спасибо большое!

и тебе спасибо, заходи

0

68

Я вернулась из двух-недельной поездки по восточной Турции, пару дней назад, пришла в себя немного, отоспалась, навела порядок в доме. Завтра у нас праздник, приготовлю тортик и поеду к детям и внукам.  А послезавтра д.рождения у старшей внучки и ее мамы, моей невестки. так что будем гулять.
А потом будем готовиться к сл. поездке. Через две недели мы улетаем в Танзанию и на Занзибар, берем с собой двух детей младшего сына, им 6 и 8 лет. К поездке почти все готово, осталось сделать прививку от желтой лихорадки и взять разрешение у нотариуса на вывоз внуков за границу.

0

69

Сообщение для подруга С возвращением!!!!

0

70

С возвращением!

У Вас что ни день - то праздник :flirt:  очень насыщенная жизнь. Не каждый такой ритм выдержит...

0

71

901220,20196 написал(а):

очень насыщенная жизнь. Не каждый такой ритм выдержит.

я уже давно привыкла к такому ритму и пока мне это не мешает. и даже в такой маленький промежуток времени на этой неделе, я еше умудрилась добавить поход . т.к. у внучки д.рождения, схожу с ней в этот день в Иерусалимские горы , веернемся прямо на праздничный ужин. Пусть встретится со знакомыми походниками, которых она очень любит.

0

72

901241,14244 написал(а):

я уже давно привыкла к такому ритму и пока мне это не мешает

Пусть ещё много лет не мешает! Сил, здоровья и бодрости духа

0

73

901247,20196 написал(а):

Пусть ещё много лет не мешает! Сил, здоровья и бодрости духа

спасибо!

0

74

Как хорошо, что закончился праздник и следующий за ним день рождения внучки, столько всего наготовили и ведь потом все это хочется попробовать. Начали в субботу вечером с праздника "Шавуот", на который готовят только молочные продукты, а это значит огромное количество сыров, сливок, запеканок, и конечно же торты. На сл.утро пока все спали, мы с внучкой ушли в поход по Иерусалимским горам. Было очень жарко, впереди нас ждали около 15 км, подъёмы, спуски.  в середине пути мы стали уставать и на наше счастье нам попался в дороге киоск с мороженым, это было очень кстати, немного передохнули, охладились под кондиционером, мы продолжили наш путь
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9HeE56T0VpLmpwZw[/img2]
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9kRTFwcVpZLmpwZw[/img2]

+4

75

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS96S1Fxd0ZOLmpwZw[/img2]
Тутовые деревья растут в горах в огромном количестве, конечно же мы нарвали и поели с удовольствием
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS80RXZSVDRtLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS95WktFTXU5LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9ycnZtRGxtLmpwZw[/img2]

+4

76

В конце маршрута, уставшие больше от жары, а не прошедших км, нас ждал очень холодный источник, в который мы погрузились. это было очень кстати
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS96N2tzaFkzLmpwZw[/img2]

+4

77

Детки растут))

0

78

Вернувшись домой нас уже ждали за накрытым столом, что бы отметить д.рождения моей внучки
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9XUDhhWGJoLmpwZw[/img2]
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9lTmZWNjlFLmpwZw[/img2]
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9hQmRZaDFNLmpwZw[/img2]

+5

79

А внучка то так на бабушку похожа....

0

80

901384,11535 написал(а):

Детки растут))

ох  и растут. а мы стареем :D

901386,20196 написал(а):

А внучка то так на бабушку похожа....

есть что-то, да

0