Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая страна #2

Сообщений 161 страница 180 из 766

1

Добро пожаловать в сл. тему, буду рада вас видеть и тут.

Предыдущая часть темы: Маленькая страна 2

0

161

Ну не сравнивайте ваших хирургов и наших.
Была в группе женщина на ЛФК которая упала в Финляндии и там сломала руку, по страховке ей сделали операцию финны, снимала в Питере.
Шрам был виден, я не хотела вообще шрамов.

0

162

мои железки
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS8xZTdiWnhOLmpwZw[/img2]

0

163

905893,14244 написал(а):

мои железки

Жуть....как я этого  боялась(

0

164

Терминатор)))) Скорейшего выздоровления Рита!

0

165

Спасибо!

0

166

905967,14244 написал(а):

Спасибо!

Ты сильная, справишься и всё будет хорошо!

0

167

905968,11535 написал(а):

Ты сильная, справишься и всё будет хорошо!

Да, куда деваться, с моими костями, вернее с их состоянием , переломы неизбежны. За десять лет это уже пятый перелом,  две руки, 2 ребра и вот нога.

0

168

905975,14244 написал(а):

Да, куда деваться, с моими костями, вернее с их состоянием , переломы неизбежны. За десять лет это уже пятый перелом,  две руки, 2 ребра и вот нога.

:(

0

169

905975,14244 написал(а):

Да, куда деваться, с моими костями, вернее с их состоянием , переломы неизбежны. За десять лет это уже пятый перелом,  две руки, 2 ребра и вот нога.

Не пробовали пить добавки для укрепления костей?
Что врачи говорят?

0

170

905985,19990 написал(а):

Не пробовали пить добавки для укрепления костей?
Что врачи говорят?

Это старые болячки, после химиотерапии и облучения мои кости стали хрупкими как стекло, пока ничего не помогало. Сейчас есть какие-то новые препараты, надо попробовать

+1

171

905975,14244 написал(а):

За десять лет это уже пятый перелом,  две руки, 2 ребра и вот нога.

Бедная ты, у меня тоже за 10 лет 1 лучезапястный и потом правая рука на куски.
Не помогает, и кальциевую диету юзаю уже не знаю сколько лет, теперь кальцеминт и ещё какое- то, обеспечивающее доставку Са в кости, но...слабо помогает.
Держись, другого ничего не остаётся...

0

172

Да держусь, вот уже 20 лет, как болезнь отступила. Но много всякой мелочи появилось после химии. Сегодня поехала на перевязку, была возможность разглядеть швы, вроде ничего, аккуратненько.  Через две недели снимут швы , а ещё пару недель и гипс. И свобода. У меня в ноябре поездка в Чили и Аргентину, уже решили мужа с внуком отправить, но со школы на месяц не отпускают, попросили туркомпанию перенести нас в такую же поездку, но на месяц позже, вроде нет проблем, завтра сообщат, так что есть шанс мне поехать

Отредактировано подруга (2022-10-01 20:02)

+1

173

Здесь после ковида два с половиной года в себя прихожу, а у тебя химия, конечно повылазило.
Но ты молодец, подвижная, на месте не сидишь )), поправляйся и езжай.
Фотки нам привезёшь)
А шрам - есть специальные мази, которые рубец разглаживают. Ну, тебе  скажут.
Я контрактубексом пользовалась.

0

174

Стрёмно так)), перегрузила, интернета нет, а ютюб всё равно работал.
Это как?
Все остальные сайты (вкладки открыты) тут же - нет интернета
:D

0

175

Вот вот, интернета  как будто нет. Вообще странно, могу зайти только в те темы где есть новые сообщения. Вот и в свою смогла зайти, только потому, что появилось новое сообщение

0

176

У нас сейчас неделя праздника суккот. Все строят шалаши, в которых проводят праздник, там едят, встречают гостей. Я из-за поломанной  ноги никуда не могу ходить. Вот и дети звали , а я сказала, что не смогу. А потом решила, а почему нет, что мешает мне провести вечер в кругу семьи, побуду с ними и поеду домой. Приготовила тортик, самый простой,  и поехали. В машине выбрала удобное положение для своей ноги
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS96cTJJWnhjLmpwZw[/img2]

+1

177

А когда приехали к детям все конечно были слегка в шоке. Они живут в частном доме, но чтобы зайти во двор,  надо подняться на три или четыре ступеньки, сыновья вышли подхватили меня и занесли во двор.  А тут внуки, так здорово, мы с ними не виделись почти две недели. Очень хорошо провели вместе вечер, но моя нога начала ныть, я не знала куда её деть и нам пришлось собираться домой.

+2

178

Хорошо, что съездила))
А шашлык из какого мяса вы делали?

0

179

906681,19182 написал(а):

А шашлык из какого мяса вы делали?

Шашлык из чего только не делали. Стейк антрикот из говядины, барашка, курица маринованая, крылья и сердечки, печень говяжья, и даже мозговые косточки, запеченые на огне.

0

180

906682,14244 написал(а):

Стейк антрикот из говядины, барашка

Вот это мне нравится)), курицу в качестве шашлыка - терпеть не могу ).

0