Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Познер, Собчак наши титаны, как вы к ним?


Познер, Собчак наши титаны, как вы к ним?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно, вид очень интеллектуальные люди, развитые, с уровнем (особенно В. Познер). Как вы к ним относитесь?

0

2

898886,19950 написал(а):

Познер, Собчак наши титаны, как вы к ним?

Собственно, вид очень интеллектуальные люди, развитые, с уровнем (особенно В. Познер). Как вы к ним относитесь?

Почти никак не отношусь, наверное. Понятно и очевидно, что оба красивые, интересные, умные, с хорошо подвешенными языками, со знаниями в областях политика, история, юриспруденция, языки и так далее. Но не политики движут наш мир. И не журналисты, берущие интервью у политиков.

Нет, я помню перестройку, тогда целыми днями по телику в прямом эфире передавали заседания съездов депутатов или чего-то в этом роде; периодически слово брал Собчак, и тогда всегда становилось смотреть интереснее. Я ничего не запоминала и не вникала глубоко, но ораторствовать Собчак умел и на время, пока он говорил, всегда становилось интереснее. Но, повторю, мир двигают не политики. Не ораторы. Не журналисты.

Отредактировано Lereya (2022-01-21 15:58)

0

3

Насколько я понял, к этим людям в частности Познер и К. Собчак отношение довольно уважительное, как бы приемлимое. Ок

0

4

898894,19950 написал(а):

Насколько я понял, к этим людям в частности Познер и К. Собчак отношение довольно уважительное, как бы приемлимое. Ок

Здрасьте! Какая К. Собчак! Вы о Ксении Собчак спрашивали разве? А я-то вам пишу про Анатолия Собчака. С фигурой Познера сопоставимая фигура Анатолий Собчак, а не Ксения Собчак.

Нет, к Ксении Собчак у меня отношение хуже. У неё нет ни красоты её отца Анатолия Собчака, ни таланта её отца. Впрочем, бог ей судья, а не я.

0

5

Но к Познеру и к Анатолию Собчаку отношение да, уважительное. Просто где я и где политика. Нет у меня большого интереса к политике. А так я хорошо понимаю, что это талантливые умные интересные люди.

Отредактировано Lereya (2022-01-21 15:44)

0

6

А если тема не конкретно эти люди (Познер, К. Собчак, А. Собчак), а вообще наши титаны... То ещё есть Сахаров, ещё есть Перельман... Но смотреть (подолгу) на людей как на титанов снизу вверх шея затекает... Они всё-таки люди, с множеством недостатков. Как говорил мне в Интернете один знакомый, по закону сохранения сколько прибыло столько убыло: характер у титанов обычно жуть, недостатки больше, чем у простых смертных.

0

7

Да, именно Ксения Собчак. Я поставил ее в ряд с Познером исключительно по общему духу, обозвав нашими титанами в шутку.)
Ну а так конечно, Познер повыше Собчак стоит, хоть она даже в президенты баллотировалась.)
Мне понятно теперь, что вы говорили, ок!
А как Вы.... Как Вы относитесь к митрополиту Иллариону? Глава внешноцерковных связей, часто по ТВ мелькает, интересно?

0

8

Я в принципе Лерея, для себя выяснил позицию по отношению к некоторым медийным людям, которых все знают. Я скрываю своё мнение, если честно, потому что это непопулярная позиция. Вернее непопулярная она в массе.

0

9

Меня часто не понимают, наверное я как-то туманно изьясняюсь. Но лично для меня всё понятно. Я балдею от умненьких людей. Может я играю, а может быть скрываю. Я наверное специфический человек

0

10

Да и вообще, я не верю уже в русских и Россию. Поэтому отношусь к людям, которые льют воду на эту систему уничтожения с пониманием.

0

11

898886,19950 написал(а):

Собственно, вид очень интеллектуальные люди, развитые, с уровнем (особенно В. Познер). Как вы к ним относитесь?

Они все продаются. Кто больше платит, тот и имеет женщину. В данном случае женщина это аудитория.

0

12

Это можно сказать про все наши СМИ. Льётся со всех экранов и имеют нас.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Познер, Собчак наши титаны, как вы к ним?