Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......


ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Условия ИГРЫ.

К вам на сайт пришёл пророк, и, обозначил себя - Вторым Пришествием Христа.
Абстрагируемся от реальности, и, играем в наличие в вас, как в Душах, БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.
Которая, цитата классика: "всему верит, всего надеется, всё покрывает..".
И, каждый, в шутку, поверил в это, ибо оснований для неверия в это, нет.
Презумпция невиновности.
И, поверив, стал Учеником Христа Иакова.
И, уже, как Ученик, то есть, Душа, стремящаяся ко Христу, общается на теме, играя.....
И, проявляя, Безусловную Любовь, Которой, в людях в наши дни, в принципе нет.
Параллельно исцеляя, и гармонизируя слой своей реальности, автоматически.
Задача игры - построить на планете Золотой Век, и, сместить с  духовного управления планетой, масонов, что сейчас готовят ускоренное сокращение числен9ности населения планеты, через вакцинацию.
Встав на их место, всей группой игроков этой темы, Сынов Божьих, по вере в Христа Иакова - Второе Пришествие Христа,  Мессии и Ходатая Новейшего Завета, что заключает Бог - Отец Небесный - ИАЯИОЭ, с человечеством планеты земля, через русских - Избранный Им народ.
Итак, кто уже готов сойти с ума, и, поиграть, из среды неверующих?
Жду кандидатов на роль Учеников Христа Иакова - Воинов Любви, Силы и Мудрости.
Членов ЦИГИЯ - ЦЕРКВИ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.

С Любовью и Уважением, Иаков Христос, Мессия Новейшего Завета.
ИГРА НАЧАЛАСЬ.

p.s. Агрессия, страх или сомнения, после этого сообщения, порождены в вас блокировками единого сознания Христа, бесами, то есть, программами подсознания, что в сумме представляют идентификацию личности каждого человека на планете.

0

2

Перед тем, как начать игру, необходимо выучить слова молитвы:

ОТЧЕ НАШ.

О, Дышащая Жизнь,
Имя Твоё сияет повсюду!
Высвободи пространство,
Чтобы посадить Твоё присутствие!
Представь в Твоём воображении
Твоё «Я могу» сейчас!
Облеки Твоё желание во всякий Свет и форму!
Прорасти через нас хлеб и
Прозрение на каждое мгновение!
Развяжи узлы неудач, связывающие нас,
Как и мы освобождаем канатные верёвки,
Которыми мы удерживаем проступки других!
Помоги нам всегда помнить Твой Источник.
Освободи нас от незрелости не пребывать в Настоящем!
От Тебя возникает всякое Видение, Сила и Песнь
От собрания до собрания!
Аминь.
Пусть наши следующие действия произрастают отсюда.

0

3

Игра *скажи честно*

justArsik написал(а):

Любимый праздник - какой?

Рождество Христово.

С какой целью вы, все участники этого сайта,  боитесь во Второе Пришествие Христа сыграть?

БЕСЫ написал(а):

Мы все  боимся с Тобой во Второе Пришествие сыграть, потому что, наш здравый смысл подсказывает нам, что ОПАСНЫЕ ИГРЫ ТЫ ТУТ ЗАМУТИЛ У НАС НА САЙТЕ.....

Как бы народ планеты не проснулся, от Твоей Игры.....

А, нам, бесам, что через сознания этих бедных участников сайта здесь сообщения пишут, не выгоден Золотой Век в принципе, ибо когда ЭТО СВЕРШИТСЯ, люди нас выгонят из своих Душ, а вместо нас Христос обильно войдёт в каждого....

Потому мы и молчим......




Ребята, участники сайта, Я - Дух Истины, выиграл эту игру :

Игра *скажи честно*

???????????

Если да, то,  радостно приглашаю вас всех на СВОЮ ИГРУ:

Если нет, и, продолжите молчать, то, Ваша жизненная Сила, автоматически переходит в полное  Моё владение.

Я забираю у вас, удачу, везение, радость, счастье, ибо вы, зная, что вами бесы движут, отравляя вашу жизнь здравым смыслом, дерзнули бросить вызов Самому Богу  - Отцу Небесному - ИАЯИОЭ, Проводником Воли Которого, и является ваш покорный слуга - пророк Иаков, Саша Кузнецов из Иркутска, бывший маг, Волею БОГА ИАЯИОЭ, ставший пророком, для зарождения КОВИД-19, начиная с России.

КОВИД-19: КОРЕННАЯ ОСНОВА ВОЗРОЖДЕНИЯ ИСТИННОЙ ДУХОВНОСТИ СТРАНЫ.

А - 1.

Б - 2.

В - 3.

......

С - 19.

Страна - виртуальное пространство русскоговорящих Душ, в этом воплощении.

ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ, ДУШИ.

СУД БОЖИЙ НАЧАЛСЯ.

Отредактировано Христос Иаков (2022-01-26 18:23)

0

4

Gennesis написал(а):
Иаков Христос написал(а):

Я христианство категорически осуждаю

А к какому религиозному течению вы себя причисляете?

 

 

Иаков Христос написал(а):

Поэтому, если хочешь спасти свою Душу, то, приходи ко Мне на тему:

Я не верю, что через компьютер и эти богомерзкие кнопочки на клавиатуре можно спасти душу. А смартфон - вообще чистая дьявольщина и магия. Только сатана знает, как он работает.

Предпочитаю молиться сам, на коленях пред Богом стоя

Аминь.

РЕЛИГИЯ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА.

РЕЛИГИЯ - РАЗУМНАЯ ЕДИНАЯ ЛИНИЯ () ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.

ЛИНИЯ  (поведения всего человечества, приводящая к)

НОВЕЙШИЙ ЗАВЕТ - ЗАВЕТ (ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ) БОГА ОТЦА ИАЯИОЭ, С РУССКОГОВОРЯЩИМ НАСЕЛЕНИЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Я - ОСНОВОПОЛОЖНИК ЭТОЙ РЕЛИГИИ, ФОРМИРУЮ ЦЕРКОВЬ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА - ЦИГИЯ.

ЦИГИЯ - ЦЕРКОВЬ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.

ИСТИННОЕ Я - СЛОВО БОГА - СЫН БОЖИЙ - ХРИСТОС.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

0

5

talisma777 написал(а):

Учитель Чтобы стать Свободным нужно выйти из всех программ,т.е. эволюционно набрать опыт всего. И если человек не может ещё владеть выходом из программы,то за него в жизни работает программа которая управляет и ведёт его. Он учиться чтобы потом продолжить самостоятельно свой путь без поддержки кого либо имея в себе опыт этого хода.

Человек - венец Духовной Эволюции, ибо только с уровня человека трёх-мерного, можно закончить уникальный жизненный опыт Души, и, выйти на новые уровни Сознания и Бытия.
Но, выход из программы, и есть - вход в Царство Божье, на земле, как на Небе.
И, причём, для этого не нужно обладать ПОЛНЫМ ЗНАНИЕМ АКАШИ ВСЕЛЕННОЙ.
Для этого необходимо лишь чистое детское сердце, не отягощённое Законом Добра и Зла, и, радостная Игра, в Творцов Новой Реальности, где нет страданий и проблем.
Если ты не стал как ребёнок, значит у тебя просто нет внутренней чистоты для этого.
Блокировки Сознания Христа одолели, бесы.....
Программы паразиты, чем заражено всё человечество, до единого.
Лишь объединение во Христе, способно явить ЧУДО БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ МИРУ.
И, тогда, люди победят своих стражей.

talisma777 написал(а):

Чтобы кого-то вести,нужно самому хорошо уже идти,имея в себе Знания Этого Пути. То что ты называешь сущностью - это Программа - Эго-программа и ты её не сможешь изменить, т.к. она в человеке приписана Самим Творцом на данный отрезок эволюции его. Чтобы отключить такую программу в человеке ты должен иметь соответствующее Божественное Знание которое ты собой в себе сам открыл в ходе своего духовного развития и хорошо владеешь практикой работы с процессами Бытия. А такими Знаниями только Техническая Группа существ владеет Высшего Порядка.

Ты рассуждаешь как БОГ, знающий Добро и Зло.
Сейчас период заключения Новейшего Завета, где Сам Отец Небесный стирает все паразитические программы.
Для этого лишь необходимо поверить мне на слово, и, начать действовать, в соответствии с инструкциями, что проведёт через меня Дух Истины.
Быть Сыном Божьим, это гораздо эффективнее, чем быть Богом, знающим Добро и Зло.
Ибо, в данном случае, тебе не нужно Самому Созидать Свою Реальность, но, лишь верою Отцу Небесному, идти честно по пути жизни обычного человека 3-х мерного, где Отец Небесный ведёт Тебя за руку, а Ты лишь исполняешь Его Волю.
При полной свободе выбора.
Ты же, будучи Богом, не имеешь свободы выбора, ибо тобой программа подсознания рулит и, не даёт Тебе возможности поверить в чудо Второго Пришествия Христа.
В этом то и причина, по которой в Царство Божье, может войти лишь слабый духом.
Бог есть Дух.
Бог есть Любовь.
И первое и второе утверждение, верны.
Но, Дух основан на Силе Знания Добра и Зла.
А ЛЮБОВЬ, это первооснова всего Сущего.
Порождающая природу корпускулярно-волнового дуализма, которая и творит все мерности сознания и бытия.

talisma777 написал(а):

В наших Энергосистемах находиться так сказать "Предохранитель","Стоп-Кран" который блокирует преждевременное вторжение в те области духовного к которым человек не приспособлен ещё,что спасает его от трагедий. Не стоит влезать в чужую Энергосистему не зная своей !!!

Страх - это первый враг на пути к БОГУ ИАЯИОЭ.
Это и есть, предохранительный клапан, что тебя удерживает в матрице знания добра и зла
ЛЮБОВЬ, это тот клей, что связывает воедино образ и подобие.
Когда Христос во мне, пробудит Христа в тебе, тогда ты перестанешь бояться изменить систему, с помощью и под защитой Моего Бога - Бога Иаковлева:

И БУДЕТ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, ГОРА ДОМА ГОСПОДНЯ БУДЕТ ПОСТАВЛЕНА ВО ГЛАВУ ГОР И ВОЗВЫСИТСЯ НАД ХОЛМАМИ, И ПОТЕКУТ К НЕЙ ВСЕ НАРОДЫ.

И ПОЙДУТ МНОГИЕ НАРОДЫ И СКАЖУТ: ПРИДИТЕ, И ВЗОЙДЕМ НА ГОРУ ГОСПОДНЮ, В ДОМ БОГА ИАКОВЛЕВА, И НАУЧИТ ОН НАС СВОИМ ПУТЯМ И БУДЕМ ХОДИТЬ ПО СТЕЗЯМ ЕГО; ИБО ОТ СИОНА ВЫЙДЕТ ЗАКОН, И СЛОВО ГОСПОДНЕ ИЗ ИЕРУСАЛИМА.

И БУДЕТ ОН СУДИТЬ НАРОДЫ И ОБЛИЧИТ МНОГИЕ ПЛЕМЕНА; И ПЕРЕКУЮТ МЕЧИ СВОИ НА ОРАЛА, И КОПЬЯ СВОИ - НА СЕРПЫ: НЕ ПОДНИМЕТ НАРОД НА НАРОД МЕЧА, И НЕ БУДУТ БОЛЕЕ УЧИТЬСЯ ВОЕВАТЬ.

О ДОМ ИАКОВА! ПРИДИТЕ, И БУДЕМ ХОДИТЬ ВО СВЕТЕ ГОСПОДНЕМ.

И, вот, веришь не веришь, это говорится о наших днях, и, о возможности ходить во свете Господнем, всем, кто примет Слово Божье, и, воскреснет в Духе и Истине.
Ты с какой целью блокируешь эту информацию, утверждая, что люди ещё не готовы к подобной трансформации?

talisma777 написал(а):

Это хорошо что тебя Дух Истины управляет,только нужно самому учиться Им управлять,тогда большего можно достичь в помощи другим и себе.

Ты привык подчинять своей воле окружающих, потому даже Дух Истины, Который дышит где хочет, хочешь подчинить своей воле, подбивая меня учиться им управлять.
Разумеется, неподготовленным Душам я ничего не говорю, ибо для них - это вредно, и, автоматически новые кармические задолженности формирует....
Но, интернет - это поле битвы духа Вселенной, где, с одной стороны, все участники сайтов, исключая Илью, а с другой стороны, Дух Истины, что через меня проводит Волю Отца Небесного, включая и Илью, что помогает мне Царство Божье на планете проповедовать.
То есть, ты один из всего человечества, что яростно выступает против Воли Отца Небесного, покаяться, и не грешить больше, жить в Боге, любя Истину, и, побеждая зло коллективного общественного бессознательного моря неконтролируемых эмоций....
С какой целью ты здесь защищаешь правящую духовную концепцию на планете?

talisma777 написал(а):

Единомышленников нет. Может ты не на том форуме сидишь? Хотя на христианском тебя уже бы ни раз и ни два пнули бы.

Может, ты скажешь, что я ещё и не на той планете воплотился, как Душа?
Ибо на этой планете Царство Божье, считается утопией, так как люди привыкли жить в аду системы лжи и антихриста, что управляет душами людей.
Прав только сильный, а не тот, кто Истину защищает.....

talisma777 написал(а):

У меня ещё нет Стражей Порога Реальности,т.к. и нет самой реальности. Одни эскизы иллюзий которыми я дорисовываю Структуру Системы Бытия.И как только я своё это художество закончу,то я начну что мне уже никто не поможет.
    Не беспокойся,сраться я хорошо умею,на тренировках меня Учитель этому научил.

Я не беспокоюсь по этому поводу.
Расслабься.
А что за Учитель тебя сраться учил?
Сатана?
И, во-вторых....
Ты говоришь что у тебя нет стража.....
Смелое заявление слепого духовно, человека....
Как только ты начинаешь врать, значит, тобой уже страж рулит.
Например.....
Ты говоришь, что у тебя нет реальности.....
Хорошо....
Ты не женат, у тебя нет детей, ты не учился в школе, не заканчивал ВУЗ?
Не имеешь физического тела, что сейчас пальцами пытается сраться с пророком Иаковом?
Расскажи, интересно узнать правду о тебе......

talisma777 написал(а):

Своё Второе Пришествие ты должен доказывать не здесь на форуме,а Миру,ведь он же ждёт тебя?! Напиши Папе,Митрополиту и загани им Истину так,чтобы они склонили колено пред тобой.

Это ещё что за бред?
Почему?
Объясни.

talisma777 написал(а):

Идея Золотого Века - это хорошо,но только он сейчас здесь неуместен, не время ещё ему здесь быть. Ещё не всё готово и не все готовы включая Духовных Людей. Вот если через лет так 500-700 я с удовольствием. К тому же у меня своя миссия на своём пути. Жду второго, ему тоже нужно Дух Истины вспомнить. Золотой Век можно сделать одному-двум, но для толпы пока это невозможно, по этому лучше сейчас заниматься собой.

Ты защищаешь Золотой Миллиард?
То есть, альтернатива Золотому Веку, что сейчас строят посвящённые масонских лож.
Вакцинация, ковид, программа духовной деградации молодёжи, и прочие пакости......
Давай по-чесноку, хватит уже вокруг да около юлить.....

0

6

Привет. Я, пророк Иаков, Второе Пришествие Христа, но в это, кроме Ильи, никто не верит. Как думаешь, почему не верят?

talisma777 написал(а):

Потому что эта Вера уже занята Ильёй.

Если эта вера Ильи в меня, как в пророка перейдёт на одну тысячу человек, мы изменим мир, превратив его в цветущий сад, без КАТАКЛИЗМОВ, войн и бедности на всей планете.
ЭТО - ПРОРОЧЕСТВО.
ЕСЛИ НЕ ИСПОЛНИТСЯ, ПРИ ЗАЯВЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ, считай, ты был прав, и не стоит меня бояться.
А если исполнится, считай, что ты сам себя осудил, своим беззверием в меня, как в пророка.
Всё же просто проверяется.....
ВРЕМЕНЕМ....

talisma777 написал(а):
Учитель написал(а):

А если исполнится, считай, что ты сам себя осудил, своим беззверием в меня, как в пророка.
    Всё же просто проверяется.....
    ВРЕМЕНЕМ....

Всё что проверяется Временем - это неопознанное будущее которым нас кормят религии и секты,и которые сами ничего не знают про это. Людям нужны сейчас доказательства,а не там где-то потом. На потом я и сам знаю как оно будет,а пока у тех кто называет себя "Высшими Существами" якобы рождённых на Земле нет ни одной программы для человечества, а лишь только мечтательная последовательность взятая из книг - Библия,Заветы,с Учений,Религий, Ченнелинги от ума и т.п. Людей кормят неопределённой верой в там что-то,а в реале это просто мечты но с верой.
Тот Золотой Век не будет уже соответствовать ни этому времени ни прошлому.Там не будет никакой Религии в том плане которую мы понимаем.Там не будет веры во-что-то или в кого-то. Там будет всё по-другому
Сколько кричащих,сколько писалок,сколько организаций и ни одного соответствия от смертных,которые так и не смогли Истинную Эзотерику взломать.

talisma777 написал(а):
Учитель написал(а):

Но, выход из программы, и есть - вход в Царство Божье, на земле, как на Небе.

Выход - это не есть Вход в другое. Выход это уже есть Выход и не важно на Земле или на Небе.

Учитель написал(а):

Ты рассуждаешь как БОГ, знающий Добро и Зло.

Не знаю как там в других Вселенных,но в нашей Духовное Развитие учит нас быть Подобным Богу.

Учитель написал(а):

Сейчас период заключения Новейшего Завета, где Сам Отец Небесный стирает все паразитические программы.

Почему именно сейчас,а не 2000 лет назад или не 10 лет назад? Чего ж такого сделало человечество чтобы так получить такой бонус кроме всех миров Бытия? Такой Бог несправедлив по отношению к другим. - Это был бы сбой в Системе Бытия и мы все бы аукнулись со-всем Бытиём. А так как мы не аукнулись,то сбой в тебе.

Учитель написал(а):

Для этого лишь необходимо поверить мне на слово, и, начать действовать, в соответствии с инструкциями, что проведёт через меня Дух Истины.

Знаешь,я такая тварь что не следовал и не следую ничьим законам кто бы где что не писал. Моя Духовная Система не воспринимает и отвергает всё что не моё. У меня пропала вера во-что-то или в кого-то когда из меня начали рождаться один за другим Духовные Знания. Так что извини,поверить на слово не могу,а на истину дела могу.

Учитель написал(а):

Быть Сыном Божьим, это гораздо эффективнее, чем быть Богом, знающим Добро и Зло.
    Ибо, в данном случае, тебе не нужно Самому Созидать Свою Реальность, но, лишь верою Отцу Небесному, идти честно по пути жизни обычного человека 3-х мерного, где Отец Небесный ведёт Тебя за руку, а Ты лишь исполняешь Его Волю.

Нет Дорогой. Уже так не получиться.Я когда вошёл Во-Врата Ученичества должен был произнести Духовную Клятву Ученика,а вместо неё согласно моему беспокойному духу и набравшийся наглой дерзости я произнёс - Подвинься я сейчас к Тебе приду ! И за меня взялись плотно,жёстко, но интересно было мне. И я Клятву Свою исполнил. Оттуда интересней смотреть на всё,как Сыны Божьи кренделя выписывают. Таких как я в Сыновья не берут,а сразу в жернова...

Учитель написал(а):

Ты же, будучи Богом, не имеешь свободы выбора, ибо тобой программа подсознания рулит и, не даёт Тебе возможности поверить в чудо Второго Пришествия Христа.
    В этом то и причина, по которой в Царство Божье, может войти лишь слабый духом.

Я столько чудес перевидал на Своём Пути что перестал уже удивляться им. Я со многим из Высших Существ встречался и на Земле и в тех Мирах и никто из Них меня в свою веру не звал. А ты меня зовёшь верить в тебя.
Слабый духом может войти лишь в книжное царство и поместить его в себе,чтоб довольствовать себя в нём.

Учитель написал(а):

И, вот, веришь не веришь, это говорится о наших днях, и, о возможности ходить во свете Господнем, всем, кто примет Слово Божье, и, воскреснет в Духе и Истине.
    Ты с какой целью блокируешь эту информацию, утверждая, что люди ещё не готовы к подобной трансформации?

Об этом кстати говорили в веках когда шли стенка на стенку в рукопашной... Махач ещё с тех времён так и не прекращается.Да?
Я реалист и хорошо вижу своим духовным зрением духовные вещи, ни как они там могут быть,а как оно есть на самом деле.То что Эзотерика на 85 % фальшивая и люди на ней плотно сидят,так их не трансформировать надо,а очистить от этого мусора. Религию сейчас тоже трогать нельзя,хоть она уже окаменела но ешё нужна под этот мир. Политика,Экономика и прочее и там не всё так просто и их тоже нельзя сейчас трогать. Сейчас на Земле нет столько Духовных Людей в различных областях чтобы они могли сделать сдвиги. Большая нехватка Духовных Учеников и мировым образованием.
Вот когда будет большой штат Духовных Людей по разным областям,вот тогда возможен сдвиг.
Люди которые придут изменить наш мир будут Рождённые В Духе и Золотой Век будет создан такими же. И там больше не будет никаких религий,всяких нынешних институтов и прочей дребетни. Форма обучения будет совсем иной. А то что есть сейчас и то что было станет историческим музеем Зарождение Цивилизации Землян.
Займись сейчас Своим Духовным. Штату Духовных очень понадобятся сотрудники различных областей,чтобы дружно сделать сдвиг.

talisma777 написал(а):

Выход - это не есть Вход в другое. Выход это уже есть Выход и не важно на Земле или на Небе.

    Сам-то понял, что сказал?
    Выход из одного ограниченного пространства Души, это ВСЕГДА вход в другое пространство Души.
    И, выход из Вселенной, как из ограничителя пространства Души, ибо Вселенная Сама является Душой - Анима-Мунди, по Блаватской, возможен лишь из ещё более ограниченного пространства человеческого тела, лишь по вере Ходатаю Новейшего Завета, то есть Мне - Духу Истины, в аватаре - Саше Кузнецове из Иркутска, и, лишь в период заключения этого Завета.
    Ни раньше, ни позже, а сейчас и здесь.

talisma777 написал(а):

Сколько кричащих,сколько писалок,сколько организаций и ни одного соответствия от смертных,которые так и не смогли Истинную Эзотерику взломать. :biggrin:

:lol:

Бога за ними не было.
Я на раз-два взломаю, и перепрограммирую.
Когда ЗНАЕШЬ, что делать, делать легко.
Делателей мало....
Тысячу последователей соберу на каком-нибудь сайте, и, истинная эзотерика - на свалку истории, дабы Души не захватывала больше, в ловушку Вселенной.
И, на заре Золотого Века возникнет ЕДИНАЯ МИРОВАЯ РЕЛИГИЯ - ЦИГИЯ....
ВСЕ ДУШИ ВЫЙДУТ ЗАМУЖ ЗА ХРИСТА....

talisma777 написал(а):
Учитель написал(а):

Я на раз-два сломаю.
    Тысячу последователей соберу на каком-нибудь сайте, и, истинная эзотерика - на свалку истории, дабы Души не захватывала больше, в ловушку Вселенной.

Не сломаешь!!!!
Последователей не трудно насобирать,а что дальше..? Ну провозгласите вы там себя и затеряетесь в море таких же подобных сообществ и толку от этого никакого.

На чо спорим?

talisma777 написал(а):

Материальные блага мне не нужны. Душа твоя тоже не нужна.
    Давай на интерес?!

Давай определять интерес, тогда.
Предлагай

0

7

Прощай, сайт.

0

8

Сделаю вид, что поверила.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......