Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Фотоконкурс 2022


Фотоконкурс 2022

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ну то замутим конкурс фото?!

Правила такие. Кидаем мне в личку любые фото снятые этим летом, до 5 снимков. На любую тему? - Любая! Все фото будут залиты на форум без какого либо порядка. Просто оценим по  принципу "понравились или нет". Фото из инета или до этого показанные не участвуют.  Фотожабы и всякая хрень не канает.  Так как конкурсов у нас давно не было, то растянем его на всё лето. В начале августа выложу все конкурсные работы. Потом с пристрастием и с комментариями заценим.
( я не учёл,что там у нас с личкой? Вопрос к админу).  НЕ переживайте на счет того, что не то фото выслали. Я выложу все!  Из всех вариантов выберут то, которое понравилось.

0

2

901963,11535 написал(а):

я не учёл,что там у нас с личкой?

с личкой все хорошо, проблем быть не должно. если что пишите посмотрю

0

3

901964,4465 написал(а):

с личкой все хорошо, проблем быть не должно. если что пишите посмотрю

Я о том, со скольки набранных сообщения есть доступ к личке?

0

4

901965,11535 написал(а):

Я о том, со скольки набранных сообщения есть доступ к личке?

10 сообщений и 2 дня. в правилах же написано

0

5

ок, постараюсь нащёлкать или выбрать из того что есть)
но чуть позже)

+1

6

Всем приветы! При отправки фото мне, при заливке его на форум не забываем убирать галочку "Запретить копирование". Если этого не сделать, то фото в конкурсе участвовать не сможет, так как я им воспользоваться не смогу.

0

7

Всем приветы! Тут некоторые форумчане столкнулись с тем, что не смогли мне фото выслать в личку. Проблема состояла в том, то сразу не убрали галочку "запрет копирования".  После этого фото вообще не загружалось, то бы не делали. Не тратьте время, если то. Если не получилось, отсылайте фото на почту форума. 

info.forum-people@inbox.ru
лучше слать с почты под которой вы регистрировались на форуме, чтобы можно было идентифицировать от кого фотографии

0

8

А где можно посмотреть своё емэйл который был использован при регистрации? Что-то не нахожу в профиле

0

9

Сообщение для Neun отправила вам его личным сообщением.

0

10

А вообще, вчера тестировала отправку фото в личку Grover, сняв галку с запрета копирования. Всё прошло удачно.

+1

11

Количество участников уже двое (трое) , Поторопитесь, жду фотки)))

0

12

902751,11535 написал(а):

Количество участников уже двое (трое)

Ты ж говорил, что конкурс на все лето. Что-то изменилось?

0

13

902755,12789 написал(а):

Ты ж говорил, что конкурс на все лето. Что-то изменилось?

Думаю до конца августа, потом устроим сам конкурс и проголосуем.

0

14

Ну тогда время ещё есть, успеем. )

0

15

На замену фотки можно высылать? )

0

16

да.

0

17

Конкурс на носу, кто фото еще не скинул?

0

18

Жду еще фотки! Конкурс продолжается, торопитесь)))))) До конца августа время есть. Фото шлем на почту форума, читайте выше тему.

0

19

Конкурс состоится после 15 числа. Есть время выслать свои фотки. Куда и как читайте выше.

0

20

905061,11535 написал(а):

Конкурс состоится после 15 числа. Есть время выслать свои фотки. Куда и как читайте выше.

Привет!
Если сегодня вечером фотки пришлю - это еще не поздно будет?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Фотоконкурс 2022