Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото сегодняшнего дня (ночи) #2


Фото сегодняшнего дня (ночи) #2

Сообщений 441 страница 460 из 862

1

По пути на работу, просто увидевши красивый сюжет, щелкаем и выкладываем. Не ленитесь созерцать по сторонам.
Начнем. Символ моего города,
жаль,
что нынче солнца не было.[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvMlFpakEuanBn[/img2]

Предыдущая часть темы: Фото сегодняшнего дня (ночи)

0

441

Нету ((, опять бутон упал. Наверное я занавеской его сбила. Какой стал нежный этот гибискус.

0

442

:D
Бугенвиллия, и маленькая цветёт, внизу маленький цветочек.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvMzg0Njc0LmpwZw[/img2]
Гибискус, уже не стала его вообще трогать, только веточку с цветком чуть подвинула, столько бутонов сбросил (
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvNzk2NjUuanBn[/img2]

+1

443

Красота у нас, зимой такого точно не было. Фото, к сожалению, не передаёт то, что видели глаза. Огромные хлопья снега при полном отсутствии ветра.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNDExNjY5LmpwZw[/img2]

+4

444

Сообщение для SCO
Красиво)), у нас в этом году только раз  нормальный снег выпадал, в середине февраля.

0

445

Гибискус цветёт))
:D
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvNDM3MzI3LmpwZw[/img2]

0

446

чучундра написал(а):

...я вас достану ещё своим гибискусом

Пока терпимо.

Жду фотографии из бассейна.

Отредактировано Sweet November (2023-03-06 15:13)

0

447

Sweet November написал(а):

Жду фотографии из бассейна.

Была у меня  одна такая, выбросила)), я в шапочке и очках
:D

0

448

чучундра написал(а):

Была у меня  одна такая, выбросила)), я в шапочке и очках

Предлагаю очки и шапочку снять, когда будете позировать.)

0

449

https://i.postimg.cc/bNWR3jbJ/IMG-20230307-071844.jpg

Отредактировано PtichkaLug (2023-03-07 10:24)

+1

450

Сообщение для Sweet November
Я всё поняла. Больше ни слова о гибискусе и бассейне).
Просто...я почти 2 с половиной года толком и не ходила в бассейн, потому сейчас так радуюсь, я возвращаюсь к своей доковидной жизни.

0

451

чучундра написал(а):

Сообщение для Sweet November
Я всё поняла. Больше ни слова о гибискусе и бассейне).
Просто...я почти 2 с половиной года толком и не ходила в бассейн, потому сейчас так радуюсь, я возвращаюсь к своей доковидной жизни.

Хоспади!!!
Та радуйтесь на здоровье!!!
Мне наоборот нравится читать ваши живые эмоции.
Шучу я просто не всегда понятно.))

0

452

Ну а что? Я одно время как то всех тут своей геранью достал, цветет скука и цветет, за окном январь :rofl: Показать то больше нечего :dontknow:

+1

453

А Гибискус не прихотливый. Его раньше во всех советских гос учреждениях на каждом углу в кадках было полно, потому, что он цветёт всегда и не зависимо отчего. Просто недооценивает его "народ", а он просто живёт, цветёт и радует глаз.

0

454

Grover написал(а):

А Гибискус не прихотливый.

Ну да, но вот он заболел вместе со мной, 2.5 года назад. И с трудом выкарабкивается.
В этом году засохли ветки, которым солнца не хватало(.
Но цветёт и мне приятно и бугенвиллия стала цвести )
Фикус огромный, но он не цветёт, декабрист в прошлом году тоже заболел, я отломала несколько веточек, пересадила, но не цвёл(.

0

455

Сообщение для чучундра Кидай дальше фоточки своих прекрасных цветочков! мы только рады будем :yep:

0

456

Сообщение для Grover
ОК )), бугенвиллия цветёт вовсю)

0

457

чучундра написал(а):

Сообщение для Grover
ОК )), бугенвиллия цветёт вовсю)

На сколько "во всю"?  Мне кажется вопрос еще не раскрыт в полной мере.

0

458

И не поняьтно, на склько тебе самой нравится этот растение? Или ты просто фотаешь его, потому, что нечего больше?
P.S.  Я стебаюсь))))

0

459

Сегодня метель и штормовое. А вчера было так.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNjExMjgzLmpwZw[/img2]

+2

460

А у нас сегодня вот так
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvNjY2OTYuanBn[/img2]

И вот так )
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvODIyNzM1LmpwZw[/img2]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото сегодняшнего дня (ночи) #2