Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото сегодняшнего дня (ночи) #2


Фото сегодняшнего дня (ночи) #2

Сообщений 461 страница 480 из 908

1

По пути на работу, просто увидевши красивый сюжет, щелкаем и выкладываем. Не ленитесь созерцать по сторонам.
Начнем. Символ моего города,
жаль,
что нынче солнца не было.[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvMlFpakEuanBn[/img2]

Предыдущая часть темы: Фото сегодняшнего дня (ночи)

0

461

SCO написал(а):

Сегодня метель и штормовое.

проснулась..часа в 4 утра, буд-то что то толкнуло и в окно посмотрела... ...и такая картина открылась прекрасная..-в свете уличного фонаря у подъезда- метель из дождя и манной крупы, все машины просто усыпаны ею, а на стеклах-крупные капли дождя..

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvMjk2NTQuanBn[/img2]

Отредактировано Йолка (2023-03-08 18:54)

+2

462

Вроде бы не быстрая, горная речка...но, никогда не видела ее замерзшей.. какая -то тайна природы.. ( хорошо дышать весенним воздухом... сырой и тяжелый, как буд-то давит на тебя, но в то же время какой-то плотной чистоты и свежести..) Снег сырой, не погуляешь долго, проваливаешься везде, а в лесу его выше пояса..

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvNzUzMzMzLmpwZw[/img2]

+3

463

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvNzc3MTUyLmpwZw[/img2]
Не поместились нижние цветочки бугенвиллии. Она стала цвести по всем веткам))
А на гибискусе 3 цветка
:flag:

0

464

Сообщение для чучундра он цветет у тебя круглый год?

0

465

подруга написал(а):

Сообщение для чучундра он цветет у тебя круглый год?

Такое впечатление, что ещё чаще.  :D

+1

466

подруга написал(а):

Сообщение для чучундра он цветет у тебя круглый год?

Летом для него наступит зима :D  :yep: Это южное растение. Зима наша это для него время цветения.

+1

467

Сообщение для подруга
Он со странностями(.
Когда я заболела, заболели все цветы. Гибискус скинул листву летом, ваще такого не бывало, пришлось пересаживать, обрезать...был огромный и цвёл 2 раза в год.
Осенью и весной, летом- период покоя, не цветёт.  И зимой, в январе - декабре тоже период покоя, листья желтеют. Хотя вот в 2020 зацвёл именно в мае.

0

468

:D  :D

У меня опять цветёт гибискус и бугенвиллия))

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvNzY4NDk3LmpwZw[/img2]

0

469

У нас уже многие фруктовые деревья цветут  и даже осыпаются
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvMzk4MDYuanBn[/img2]

+3

470

подруга написал(а):

У нас уже многие фруктовые деревья цветут  и даже осыпаются

Эх...

0

471

подруга написал(а):

У нас уже многие фруктовые деревья цветут  и даже осыпаются

Нам до этого недели три.
А пока - ну что есть)), маленькая бугенвиллия, болела 2 года, и пересаживала, обрезала почти под корень, и вот )), я так рада.

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvNjk4MDUzLmpwZw[/img2]

0

472

чучундра написал(а):

Нам до этого недели три

А нам шесть минимум :D Хотя весна вроде ранняя, но видимо майских заморозков не избежать.

0

473

Grover написал(а):

майских заморозков не избежать.

У нас ещё сне должен пойти 28 марта. Народная примета).

0

474

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvOTIwNTMwLmpwZw[/img2]

+3

475

Бананы появились, подрастают потихоньку
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNzA2Nzg1LmpwZw[/img2]

+3

476

Сообщение для подруга
Улитка на руке - бррр )).
Бананы у вас в огороде?

0

477

А у меня сегодня 4 цветка, сильно крутить боялась, ещё бутоны есть
:D

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvNjIxNDc3LmpwZw[/img2]

0

478

Сообщение для чучундра улитка очень миленькая была, мы её отпустили а огород. А бананы растут рядом с домом.

0

479

подруга написал(а):

А бананы растут рядом с домом.

ЗдОрово)), а улиток я не люблю (

0

480

Давненько у нас гибискуса не было
:rofl:
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvNjQ2ODk4LmpwZw[/img2]

Он так разошёлся, столько бутонов ).
Но мне непонятно, почему одна сторона активно сбрасывает листья и веточки сохнут.
О!!!, надо мойщика запустить, уже можно на балкон поставить.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото сегодняшнего дня (ночи) #2