Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото сегодняшнего дня (ночи) #2


Фото сегодняшнего дня (ночи) #2

Сообщений 481 страница 500 из 862

1

По пути на работу, просто увидевши красивый сюжет, щелкаем и выкладываем. Не ленитесь созерцать по сторонам.
Начнем. Символ моего города,
жаль,
что нынче солнца не было.[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvMlFpakEuanBn[/img2]

Предыдущая часть темы: Фото сегодняшнего дня (ночи)

0

481

чучундра написал(а):

Давненько у нас гибискуса не было

Действительно.
А я то думаю, чего же постоянно катастрофически не хватает?

+2

482

https://sun9-14.userapi.com/impg/e6AAEqyAAK-RppEVRqUbwoDkdVHPLRI1mYYLPQ/5eLEBczBDOE.jpg?size=1315x2160&quality=95&sign=64607bc44de2e890b77df03ff0427432&type=album

+4

483

Так, сегодня у нас гибискус!! Аж три цветка
:D
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvNTc1ODI0LmpwZw[/img2]

+1

484

Вот, домой с работы сегодня топала.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvMjk3MTYzLmpwZw[/img2]

+3

485

Пральна, а у нас дождь....только снега не посылай нам. Сейчас н нужно((.

0

486

Да нам вроде он тоже уже не по сезону. Видать заблудился или ему у нас так понравилось. )))

0

487

Сообщение для SCO это сейчас такое??? Не, не завидую.

0

488

подруга написал(а):

Сообщение для SCO это сейчас такое??? Не, не завидую.

Ну да, снег шёл всю ночь и сейчас идёт. Навалило уже прилично, опять сугробы, но он мокрый, температура на сейчас около ноля.

0

489

подруга написал(а):

Сообщение для SCO это сейчас такое??? Не, не завидую.

:D

0

490

Дождались ((, вчера расцвели абрикосы. Весь день шёл дождь, потом похолодало. Утром, из окна. Но он до сих пор идёт. Под абрикосом лежат замёрзшие цветы ((.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvMTg5NjI5LmpwZw[/img2]
:'(

+1

491

Сообщение для чучундра Многие радуются ранней весне. У нас такая же фигня, жду снег :D

0

492

Сообщение для чучундра плюсить не буду... Жалко красоту, которая не распустилась. У нас с утра -8 было.

0

493

Сообщение для SCO Сообщение для чучундра думаете только у вас такое? К нам тоже холода пришли, не минус  конечно, но после тридцатиградусной жары у нас сегодня 12 градусов, ночью упадет до 2-х, на севере (пять часов езды от меня) в горах снег, вот так вот.

0

494

Сообщение для чучундра у нас такая же петрушка, примерно с 6 утра метель, без остановки, мокрый снег, наверное уже сантиметров 30 снега выпало, если не больше. Вот это я фоткала в 11 утра, с тех пор раза в 4 больше снега выпало и снег все идет, по прогнозам до часов 7-8 утра завтрашнего дня будет метель.

https://i.postimg.cc/BZV955Vn/IMG-20230330-105246.jpg

+3

495

PtichkaLug написал(а):

Сообщение для чучундра у нас такая же петрушка, примерно с 6 утра метель, без остановки, мокрый снег, наверное уже сантиметров 30 снега выпало, если не больше. Вот это я фоткала в 11 утра, с тех пор раза в 4 больше снега выпало и снег все идет, по прогнозам до часов 7-8 утра завтрашнего дня будет метель.

Я думав у вас уже жерделі зацвітають.
А у вас зима ще.
o.O

0

496

Sweet November написал(а):

Я думав у вас уже жерделі зацвітають.
А у вас зима ще.

Мало того, у знакомой вчера уже кизил зацвел, а сегодня как замело. Сами в шоке. Полгорода уже машины переобули на летнюю резину ибо +20 даже было.

0

497

SCO написал(а):

У нас с утра -8 было.

Это от вас к нам пришло (((((

0

498

PtichkaLug написал(а):

Полгорода уже машины переобули на летнюю резину ибо +20 даже было.

Так погиб двоюродный брат мужа - переодел резину и 28 марта навалило снега. На трассе Таганрог - Ростов и въехал в кого-то ((.

0

499

На днях фоткала.[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkzMDAvMjIzMDI0LmpwZw[/img2]

Отредактировано Стройняшка (2023-03-30 21:17)

+1

500

Стройняшка написал(а):

На днях фоткала.

И где это, если не секрет?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото сегодняшнего дня (ночи) #2