Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото сегодняшнего дня (ночи) #2


Фото сегодняшнего дня (ночи) #2

Сообщений 881 страница 900 из 959

1

По пути на работу, просто увидевши красивый сюжет, щелкаем и выкладываем. Не ленитесь созерцать по сторонам.
Начнем. Символ моего города,
жаль,
что нынче солнца не было.[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvMlFpakEuanBn[/img2]

Предыдущая часть темы: Фото сегодняшнего дня (ночи)

0

881

чучундра написал(а):

Ток мне казалось, что у вас в лесу дб больше сосен.

Их там много, просто в этот кадр попало больше лиственнных. Сосны почему то не сфотографировала. Ну значит в другой раз. )

0

882

SCO написал(а):

Ну значит в другой раз.

Давай, мне нравится. когда высокие сосны и море ))

0

883

чучундра написал(а):

Давай, мне нравится. когда высокие сосны и море ))

Приезжайте в Комарово.
Как раз отпуск скоро.  :yep:

0

884

Sweet November написал(а):

Приезжайте в Комарово.

На недельку до второго я поеду в Комарово )).
А море там есть?)) Да и название "Комарово" не радует, наверное там комаров море ).
:crazyfun:

Да я бы поехала, но проблема моя с коленом не позволяет даже на Азовское съездить. Могу в вертикальном положении находиться не больше 2х часов в день, потом надо присесть, прилечь и тд ).

0

885

Вчера днём была гроза. Небольшая), к вечеру всё уползло на запад. Пока я с телефоном возилась )), туча успела уже потерять тот зловещий вид, что был, когда я её заметила ).

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvNDE0Mzc0LmpwZw[/img2]

0

886

чучундра написал(а):

Давай, мне нравится. когда высокие сосны и море ))

Вот ещё немного моря. 🌊 Другой раз, наверное, нескоро будет, отчетность на носу.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvMjM4NjY3LmpwZw[/img2]

0

887

чучундра написал(а):

На недельку до второго я поеду в Комарово )).
А море там есть?))

Там есть и море, и сосны.
Всё как вы любите.))

0

888

Sweet November написал(а):

Там есть и море, и сосны.

Там точно море или опять Финский залив?))
В заливе я не хочу плавать, мелко и вода пресная. Да и вообще, в этом году будет так же. как и в прошлом ((. Я сестру спрашивала, думала на недельку в Таганрог съездить, говорит - приезжие уже оккупировали город, не боятся дронов ( там аэродром Бериева в черте города), не боятся того. что вода цветёт...Словом - я пока думаю.

0

889

чучундра написал(а):

Там точно море или опять Финский залив?))

Залив конечно. Моря у нас нет. Балтика - это уже Прибалтика. )

0

890

SCO написал(а):

Залив конечно.

Вот не люблю заливы)), полчаса идёшь и всё по колено )). Уже и буйки прошла - а плыть не могу.
А Азовское море всё такое ((.

0

891

чучундра написал(а):

Там точно море?

Hа недельку, до второго,
Я уеду в Комарово
Поглядеть отвыкшим глазом
Hа балтийскую волну.
И на море(!) буду разом
Кораблём и водолазом:
Сам себя найду в пучине,
Если, часом, затону.

Hа недельку, до второго,
Я уеду в Комарово,
Я за то, чтоб в синем море(!)
Hе тонули корабли!

+1

892

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvMjg5MDYuanBn[/img2]

+1

893

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNTc5NDQzLmpwZw[/img2]

+1

894

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNTg1NDE5LmpwZw[/img2]

+1

895

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvMzYyMDMwLmpwZw[/img2]

+1

896

У всех дожди, ураганы....а у нас вот так только, вечером и слегка утром   (((
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvMzczMDE3LmpwZw[/img2]

+1

897

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvMjA2Mjg4LmpwZw[/img2]

+1

898

С каждым годом эта хоста становится всё больше. Скоро выселит всех с клумбы.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvMjU5ODEwLmpwZw[/img2]

0

899

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvOTc4Njg5LmpwZw[/img2]

+1

900

Сообщение для SCO
Какие интересные колючки)), а что это?
Я не беру с собой телефон, когда прогуливаюсь, жарко, всё посохло, скучно..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото сегодняшнего дня (ночи) #2