Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото сегодняшнего дня (ночи) #2


Фото сегодняшнего дня (ночи) #2

Сообщений 901 страница 920 из 936

1

По пути на работу, просто увидевши красивый сюжет, щелкаем и выкладываем. Не ленитесь созерцать по сторонам.
Начнем. Символ моего города,
жаль,
что нынче солнца не было.[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvMlFpakEuanBn[/img2]

Предыдущая часть темы: Фото сегодняшнего дня (ночи)

0

901

чучундра написал(а):

а что это?

Это так цветет обыкновенный лопух. )

0

902

Сегодня за бабочкой охотилась. Получилось не очень.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvODg1NzYzLmpwZw[/img2]

+1

903

У меня тут вон чего есть. ))) 
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvODgxOTQwLmpwZw[/img2]

+1

904

SCO написал(а):

У меня тут вон чего есть. )))

Прикольно. Лягуха керамическая?

0

905

чучундра написал(а):

Прикольно. Лягуха керамическая?

Ага. И это копилка. )))) При чем размер у нее не маленький совсем 20 на 20 где-то в сантиметрах.

0

906

SCO написал(а):

Ага. И это копилка. ))))

У меня когда-то была копилка - кот. Но потом мне сказали, что держать в доме копилку - не будет денег )).
Я её передарила. А денег всё равно нет.....
Пойду почешу свою манэки-нэко )), говорят - приносят деньги, если регулярно чесать)). И фото сделаю ).

0

907

чучундра написал(а):

Но потом мне сказали, что держать в доме копилку - не будет денег ))

Их не бывает по разным причинам, копилка тут вообще ни при чем. )))

+1

908

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNTE5MDUuanBn[/img2]

+1

909

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvMzk2MjM4LmpwZw[/img2]

+1

910

SCO написал(а):

Их не бывает по разным причинам, копилка тут вообще ни при чем. )))

Таки да)), но это из области народных примет. Типа "чёртовых ворот" - никогда не прохожу, да сейчас уже и нет их или пятница 13го. Вот кста, именно в пятницу 13го муж делал опыт с серной кислотой и колба лопнула. Получил ожог лица и глаза. Хорошо, сохранил зрение и на лице не осталось шрамов, только веко немного приподнято.

0

911

Бугенвиллия зацвела. Я её весной так обкорнала, надоели эти плети, а она всё равно растёт вверх. Ну хоть зацвела.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvNzM0MDc5LmpwZw[/img2]

+1

912

чучундра написал(а):

Таки да)), но это из области народных примет. Типа "чёртовых ворот" - никогда не прохожу, да сейчас уже и нет их или пятница 13го. Вот кста, именно в пятницу 13го муж делал опыт с серной кислотой и колба лопнула. Получил ожог лица и глаза. Хорошо, сохранил зрение и на лице не осталось шрамов, только веко немного приподнято.

Про чертовы ворота не слышала, а пятница 13 обычно очень удачный день всегда.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvMzEwMTMzLmpwZw[/img2]

+1

913

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNjk3NDgzLmpwZw[/img2]

+1

914

Сообщение для SCO
Пчела зачотная !))

0

915

Сообщение для чучундра Спасибо, только это мух какой то полосатый. Пчелы другие совсем.

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNzY4MTQyLmpwZw[/img2]

+1

916

SCO написал(а):

только это мух какой то полосатый.

А, да )), есть такие мухи, которые под пчёл маскируются или ос, как бы что бы их никто из птиц не сожрал)).
Красиво, это где-то за городом? Такая сочная зелень. У нас уже каштаны сбрасывают листья и липы((. Очень жарко и сухо.

0

917

чучундра написал(а):

Красиво, это где-то за городом? Такая сочная зелень

Да практически город. У нас задождило, поэтому зелени много. При этом тепло.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvMTg3MDExLmpwZw[/img2]

+1

918

SCO написал(а):

Да практически город.

Как хорошо у вас, прямо завидую....(((, так хочется прохладного дождика.
:'(

0

919

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNjI1NDU1LmpwZw[/img2]

+1

920

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNzk3NzIuanBn[/img2]

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото сегодняшнего дня (ночи) #2