Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваш любимое время года


Ваш любимое время года

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Лично у меня лето, а у вас?

0

2

Все нравится понемногу. Во всём есть своя прелесть. )

0

3

Лето, туды его в качель.
Как писал Пушкин
Ах лето красное
Любил бы я тебя
Когда бы не комары да мухи.

В 4 утра комар разбудил(

0

4

902510,19182 написал(а):

В 4 утра комар разбудил(

  Да что ж такое,  балдахин тебе нужен, противомоскитный. )

0

5

902528,12789 написал(а):

противомоскитный. )

Не, муж приболел и 2 дня был дома (какого сегодня попёрся на работу??), после обеда сидел у меня, смотрел фильмы по телеку (ну как ТВ он давно не работает, я год назад на него упала - утром встать сложно было, придумали целую систему приспособлений, так гладильная доска не на месте была - я обычно в неё упиралась, и упёрлась в пустоту, рядом телек, я на него рухнула, села на тумбочку  - она развалилась, главное - он работал, потом новую поставили, я всё назад, как было воткнула - не работает, только как монитор  :D ), да....отвлеклась, а на мужа комары летят как не знаю укушенные, на меня не летят, я слишком худая, крови нет, вот он и запустил гада)).
Щас кофе выпила - сижу немного прихожу в себя, много спала, нехорошо((.

0

6

902533,19182 написал(а):

крови нет

Ну да, комары кофе не пьют  :D

0

7

902543,12789 написал(а):

Ну да, комары кофе не пьют

Они кости не кусают((, а я сейчас доходяга
:suspicious:

0

8

902545,19182 написал(а):

а я сейчас доходяга

Ну и ладно, зато передвигаться легче. Это я тебе со знанием дела говорю.  :stupor:

+1

9

902552,12789 написал(а):

зато передвигаться легче.

Если ветер в спину - так почти летаю
:crazyfun:
У нас рядом, раньше, ещё с довоенных лет, был рынок, автобусная остановка - машины не у всех тогда были, приезжали из Чалтыря, Крыма (село) и других деревень - свои продукты продавали.
Хороший был рынок, настоящие овощи -  фрукты, мясо, куры....потом его снесли и построили два дома по 23 этажа и ТЦ.
Если идти вдоль этих домов - всегда ветер, меня сносит
:D

0

10

Сообщение для чучундра Так ветер он в любое время года есть. Когда тепло - норм, хуже, когда холодно. ) Главное, чтобы дождь одновременно не шёл.

0

11

902565,12789 написал(а):

Главное, чтобы дождь одновременно не шёл.

У нас по субботам привозят домашнее молоко, творог, яйца....и хоть дождь, хоть нет - идти надо.
Пока лежала - муж кормил магазинными, не хочу ))

0

12

Сообщение для чучундра Я тут у себя тоже нашла домашнее. Обычно козье молоко беру и адыгейский сыр.

0

13

Лето это маленькая жизнь

https://i.imgur.com/8cma4Wc.jpg

0

14

Поздняя весна. Когда уже тепло, но не душно от жары.

0

15

Я люблю лето.. Хотя, это зависит от того, где его проводить...

+1

16

Осень, просто обожаю осень. Когда на смену летнему зною приходит долгожданная прохлада. Когда природа красит деревья  жёлтым, красным. Люблю первые капли дождя, когда можно достать тёплый плед, налить чай, взять хорошую книгу....

+1

17

Мое любимое время года - это  весна (май месяц), когда все цветет, когда трава красивого ярко зеленого цвета еще не запыленная), когда приходит тепло и поднимается настроение.

Отредактировано Fialka55 (2022-07-25 11:19)

+1

18

903667,19481 написал(а):

Мое любимое время года - это  весна (май месяц)

Да !!!! И начало июня), когда цветёт липа, клубники много, ночью может пройти дождик, но с утра всё такое чистое, промытое.

0

19

Разумеется ЛЕТО.
Море, пальмы, девочки в бикини...)))

0

20

Межсезонье не люблю. Когда слякоть, грязь и все вот это вот. А так - в каждом времени года есть что-то свое красивое и любимое )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваш любимое время года