Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваш любимое время года


Ваш любимое время года

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

908692,19182 написал(а):

Потому плохая погода за окном его бесконечно ранит.

Так не лучше ли не идти на поводу у погоды, а с помщью своего позитива менять своё восприятие, свою реакцию на погоду?
Не даром существует такая мудрость: "У природы нет плохой погоды. Всякая погода - благодать".

0

42

908692,19182 написал(а):

Сидела сейчас, выбирала  ёлочные игрушки, наш кот регулярно роняет ёлку, да и я  как- то уронила коробку, много старых, хороших игрушек разбилось - приходиться докупать.
Так вот, сидела, выбирала, за окном дождь....и вдруг поняла - я как всегда, не хочу НГ.
И сбросила всё.

Ну и зря. Ёлочные игрушки как раз средство для поднятия настроения. Сегодня тоже на ёлочном базаре побывала, стала обладательницей очередной лампочковой гирлянды. Дооооолго стояла медитировала, потом плюнула  и купила.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvODk3NTg5LmpwZw[/img2]

+1

43

908696,12789 написал(а):

Ну и зря. Ёлочные игрушки как раз средство для поднятия настроения. Сегодня тоже на ёлочном базаре побывала, стала обладательницей очередной лампочковой гирлянды. Дооооолго стояла медитировала, потом плюнула  и купила.

Красивая.

0

44

908696,12789 написал(а):

Дооооолго стояла медитировала, потом плюнула  и купила.

Мне нравятся такие, с традиционными лампочками. Но они короткие.
Была долго подобная, турецкая, и режимы хорошие,  лампочки часто перегорали(, пришлось светодиодную купить, но 10 метров)).
Я очень люблю, когда огоньки мигаю.
:flirt:

0

45

908704,19182 написал(а):

Я очень люблю, когда огоньки мигаю.

Ну вот поэтому и не смогла пройти мимо.
Необязательно же всё к праздникам привязывать, можно и просто так, для души. )

0

46

908713,12789 написал(а):

можно и просто так, для души. )

:rofl:
Это ты говоришь мне??
Той, у кого ёлка с огонёчками до 9 мая стояла?
:D
И я огонёчки каждый вечер включала.
Жалела, что не купила настольный шар с мигающими огонёчками.
Щас можно купить, но тогда совсем нивелируются огонёчки на ёлке, если будет в этом году...

0

47

908719,19182 написал(а):

Это ты говоришь мне??
Той, у кого ёлка с огонёчками до 9 мая стояла?

Я говорю это той, которая удалила ёлочные игрушки  из корзины.  :playful:

0

48

908741,12789 написал(а):

удалила ёлочные игрушки  из корзины.

Ну/ дождь был и чот подумалось - совсем не хочу в этом году НГ, ёлку...по личным причинам (.
А вообще охренеть, ёлочная игрушка стоит от 400 до 500 руб.
Помню в детстве, уже после ноябрьских праздников, во всех универмагах были ёлочные отделы.
Игрушки лежали в больших коробках, стоили 15- 20 копеек.
Мы ходили часто, высматривали новые.
Ну да, работа стеклодува и роспись, но большинство игрушек из формованного стекла и стекло выдувают специальные аппараты.
Только роспись ручная.
И такие цены....ещё больше разозлило
:crazy:

0

49

Сообщение для чучундра ладно, значит то были не твои игрушки. Твои значит позже будут. )

А цены...  Я тут в магазин за едой ходила, кассир мне карту возвращает, а ей "угу", она мне "вы что-то хотели", я "да нет".  Она:  "наверное все бесплатно получить?" Я "упаси боже, нет ничего более дорогого, чем бесплатное. Я лучше заплачУ" В общем, мы с ней поняли друг друга. )))

0

50

908719,19182 написал(а):

Это ты говоришь мне??
Той, у кого ёлка с огонёчками до 9 мая стояла?

Ух...
С-стойкость  %-)

По теме: люблю позднюю весну

0

51

не знаю даже, точно не осень из за осеней депрессии, так то лучше всего подойдёт зима или лето,  есть пару + и - той и другой поры года, ну например лето из за её бесконечной жары ну а + это сама атмосфера лета, это атмосфера свободы и счастья, с зимой очень похожая ситуация тоже бесит из за холодрыги, ну а +  атмосфера, асобено перед новым годом

0

52

Теплая и сухая погода, время года не существенно.

0

53

Я так поняла, что мы - соседи), я из Ростова- на- Дону.
Тёплая и сухая погода у нас бывает только в сентябре- октябре))
Май- июнь - тепло, но дожди)), это моё самое любимое время года.
Лето - сухо, но жарко, зима сухо, но холодно
:D

0

54

911162,19182 написал(а):

Я так поняла, что мы - соседи), я из Ростова- на- Дону. Тёплая и сухая погода у нас бывает только в сентябре- октябре)) Май- июнь - тепло, но дожди)), это моё самое любимое время года. Лето - сухо, но жарко, зима сухо, но холодно

Оооо, Ростову большой привет! Люблю ваш город, много друзей-байкеров там, заезжала прошлым летом пошататься на пару дней :) По собственным ощущениям у нас более сухая погода, так чтобы дождило всю весну это не про нас. Один из моих друзей уже в марте переодевается в майку-алкоголичку, шорты, тапки и садится на мотоцикл ибо тепло и сухо :)

0

55

Нееее....у нас последний снег 28 марта )).
Приезжайте ещё в Ростов)

0

56

911171,20710 написал(а):

Один из моих друзей уже в марте переодевается в майку-алкоголичку, шорты, тапки и садится на мотоцикл ибо тепло и сухо

Какой хороший климат. ) Мы летом не всегда можем позволить себе майки, про март вообще молчу.  :D

0

57

911178,12789 написал(а):

Какой хороший климат. ) Мы летом не всегда можем позволить себе майки, про март вообще молчу.

В Петербурге лета на бывает, а бывает две зимы - белая и зелёная.

Екатерина II.

0

58

911175,19182 написал(а):

Нееее....у нас последний снег 28 марта )).
Приезжайте ещё в Ростов)

Ого, у нас такое может только быть в экстренных случаях, это прям ужас ужас. У вас же Дон под боком :) У нас конечно и Северский Донец есть, но он за городом прилично так, и Лугань в городе, но она по сравнению с Доном просто мелководка :)))

Обязательно приедем и не раз :)

911178,12789 написал(а):

Какой хороший климат. ) Мы летом не всегда можем позволить себе майки, про март вообще молчу.

Зато у нас очень сухой воздух и в более влажном климате мы просто "умираем".

0

59

911182,20710 написал(а):

У вас же Дон под боком

А это неважно. У нас господствующее направление ветров - северо-восточное зимой и и юго-восточное летом.
Рядом с нами Калмыкия)), от неё и жара и холод, даже песчаные бури случаются летом.
Даже Азовское море никак не спасает
:dontknow:

0

60

911187,19182 написал(а):

Рядом с нами Калмыкия)), от неё и жара и холод, даже песчаные бури случаются летом.
Даже Азовское море никак не спасает

Оооо песчаные бури и у нас тоже есть. Редко но бывает. Надеюсь как восстановят леса в Станице Луганской так и попустит с бурями.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваш любимое время года