Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваш любимое время года


Ваш любимое время года

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

911218,20710 написал(а):

Оооо песчаные бури и у нас тоже есть. Редко но бывает. Надеюсь как восстановят леса в Станице Луганской так и попустит с бурями.

Вам кто-то обещает леса восстанавливать?)
Думаю, им не до лесов сейчас.)

0

62

911219,19990 написал(а):

Вам кто-то обещает леса восстанавливать?)
Думаю, им не до лесов сейчас.)

Ну еще осенью наше лесохозяйство высадило саженцы сосенок, что-то в районе 300 000 саженцев, обработали они 50 гектар почвы. Так что, работают :)

0

63

Сообщение для PtichkaLug
Честно говоря, я вообще думал, что в ваших краях лесов нет, одни посадки с перелесками.

0

64

911221,19990 написал(а):

Сообщение для PtichkaLug
Честно говоря, я вообще думал, что в ваших краях лесов нет, одни посадки с перелесками.

Ой нет, у нас шикарные леса. По направлению Луганск - Старобельск там сосновые леса. Сосны уже взрослые, если можно так сказать, высокие, воздух там потрясающий. Скорее всего и эти леса посажены человеком, я если честно не выясняла :)

0

65

У нас нет никаких лесов((, степь да степь кругооом )).
Точно как у Макаревича.
И вышли они под Таганрогом
Среди бескрайних полей
И поезд пошёл своей дорогой
Они пошли своей)).
Сколько ни ездили - и в Таганрог, и в Новочеркасск. а Сальск - так там вообще полупустыня. Никаких лесов.
Сплошь посадки подсолнечника, кукурузы и немного пшеницы.

0

66

Вот уже приближается мой любимый сезон - весна, а именно, когда уже травка появляется и солнышко пригревает и тюльпанчики с нарциссами расцветают.

0

67

Скоро), сами ждём
:hobo:

0

68

Ой весна это грязь, утром - холодно, днем - жарко, вечером - пронизывающий ветер холодный. Хорошо, что в наших краях она обычно короткая.

0

69

Да и у нас так же, но....травка начинает зеленеть, деревья цвести - всё радостнее на улице.
Яне люблю зиму, особенно ростовскую(.
Ветер, мороз, снег вот как сейчас - в феврале - марте...
Это не зима.

0

70

Я люблю мороз и жару, такие вот крайности. Конечно сухая и теплая погода это мое самое любимое :) Но и мороз и солнце тоже обожаю :) Вот переходные периоды не люблю. Хотя и летний дождь обожаю, особенно гулять под ним.

0

71

Не ((, мороз не люблю, тем более у нас, обязательно с ветром.
Несколько дней снега - хорошо, дальше можно убирать).
Больше всего люблю май и начало июня, до жары. Когда всё цветёт, благоухает. И сентябрь - октябрь. Ещё тепло, зелено, жары нет, комфортная погода.

0

72

Обожаю жару, когда прям до костей прожаривает :) Потом домой заходишь, а там 2 кондиционера работают и холодная окрошечка на домашнем квасе в холодильнике :) хорошо. Я еще и не сгораю на солнце.

0

73

PtichkaLug написал(а):

Я еще и не сгораю на солнце.

Я тоже не сгораю на солнце )), в молодости, когда студентами ездили в Агой, ночью спать было некогда)), гуляли. Я спала прямо на брегу)), когда приезжала домой, мама говорила - Худа как палка, черна как галка)).
Но сейчас только под зонтиком, только в тени)).
Я и так загораю моментально.

+1

74

чучундра написал(а):

Я и так загораю моментально.

+1. Только апрель, а я уже черная :)))) Муж прикалывается, мол "все на море можно не ездить" :)

0

75

Влад12 написал(а):

Лично у меня лето, а у вас?

А мне нравится весна.
Когда начинает таять снег и появляются первые подснежники.
Круто ... и на солнышке чувствуешь как из тебя выходит зимний холод.

0

76

Синичкин написал(а):

А мне нравится весна.

Мне нравится поздняя весна- начало лета. Когда каждый куст цветёт. То тюльпаны с нарциссами. потом жасмин, потом белая акация, липа....всё такое душистое, свежее.
А сейчас уже каштаны начали листву сбрасывать от жары(

0

77

Люблю весну и осень.
Весну, когда природа только, только начинает просыпаться от зимней спячки. Когда солнышко начинает не только светить, но и пригревать.
Когда появляется запах весеннего свежего воздуха. Это особый запах после зимних морозов.
То есть, самое начало весны.
В это время всегда на душе становится легче и радостнее.

Осень, когда листья на деревьях желтеют и краснеют. Когда еще тепло и сухо.
Это очень приятное время года после летней жары.

+1

78

Люблю зиму - хоть не жарко)

0

79

Зимой холодно и серо. Снега у нас давно не было приличного, могу точно сказать )), с 2014 года. На гололёде мы в аварию попали, в меня врезался, идиот. Загипсована была от шеи до запястья ((, и выпал снег. Тонны снега. А мне в поликлинику ходить)), я по проезжей части ходила)).
Так такого снега с тех пор и не было, просто ветер и мороз.
Не люблю ((.

0

80

Кроме ноября и марта все времена года хороши.Главное без перекосов, когда зимой дождь или снегодождь, а летом в июле холодища. Снежная зима, золотая осень и жаркое лето - замечательно же!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваш любимое время года