Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангелы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Видите ли не все знают о таком лайвхаке как Ангелы, например на этом можно сэкономить денежные средства, допустим если у вас случаются пристьупы депрессии, можно попросить помощи у Архангела Рафаила так, просто скажите несколько минут Архангел Рафаил развей печальные мысли пожалуйста, и пару минут поблагодарите, и вы удивитесь, всякая печаль у вас пропадёт. Так вы сэкономите немало денег на таблетках и сбережёте своё здоровие, А то сами понимаете психосоматика все дела. Или вот что, если кто либо из ваших близких обостряет с вами отношения, идёт на конфликт уйдите от конфликта и попросите Архангела Уриила решить проблему, и при следующей встрече вы удивитесь, проблема будет решена. Ну серьёзно, грех этим не воспользоваться. Что же вы сидите друзья.? Изучайте ангелов и они будут вам служить. Те что колено для вас преклонили.

Отредактировано Ну это Я (2022-07-21 21:13)

0

2

903572,20355 написал(а):

не все знают о таком лайвхаке как Ангелы, например на этом можно сэкономить денежные средства

звучит так себе... слишком меркантильно )

0

3

903572,20355 написал(а):

Изучайте ангелов и они будут вам служить. Те что колено для вас преклонили.

Моя подруга, пережила 1ю чеченскую, похоронила мать 19 января 1995 года, на все праздники были самые сильные обстрелы, не выдержало сердце.
Мы вместе приехали в Ростов. вместе искали работу, она нашла, я дольше искала.
Но у неё обнаружили рак. Лечилась....и умерла в 37 лет.
Она и в церковь ходила, когда я в последний раз её навещала в онкоцентре - всё время сидел Батюшка, что- то бубнил.
Помню была осень, наверное - конец сентября, уже листва желтела.
Она мне сказала - " Я так хочу отсюда выйти, поехать в лес, подышать чистым воздухом".
И на следующий день умерла.
На похоронах я ревела больше всех её родных, муж был с каменным лицом, а я ревела - мы вместе учились, начинали работать, защищались....словом, я просто не могла поверить, что она не жива.
И что, ангелов хранителей не просила она?
Да всех просила.
Не работает это. Чаще всего.

0

4

903586,19182 написал(а):

И что, ангелов хранителей не просила она?
Да всех просила.
Не работает это. Чаще всего.

Сильный рассказ...!!!

+1