Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Глобальное потепление это миф


Глобальное потепление это миф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это правда, глобальное потепление это чушь, все кто в это верят - заблуждаются. Нет ни одного достоверного факта что это правда, никакие ледники не таят, не волнуйтесь всё хорошо, не слушайте кликуш. Истина говорю вам глобальное потепление это несуществующая в реальности сказка. с планетой всё в порядке.

0

2

В своё время была на встрече с нобелевским лауреатом Гинзбургом.
Замечательный, милый дядечка. я была просто им очарована )
Ну я влезла с вопросом про глобальное потепление.
На что он ответил -"нет, наоборот, всё показывает, что по циклам Миланковича, мы приближаемся к очередному малому ледниковому периоду"
Говорил об изменении Т Гольфстрима, о его замедлении, в связи с перегревом, то, что сейчас в Европе аномальная жара (а встреча была в году 2011м или около, т.е. засуха 2010го уже была) - все данные говорят о том, что не будет потепления.
Ну т.е мы уже дошли до самой "жаркой" точки.
Ну и впрямь - я уже лет 20 не вижу нормальной зимы, со снегом, морозом и пр. прелестями.
Всё какая - то хрень.
Снег выпадет - на следующий день только лужи и идёт дождь.
Хотя в детстве, гораздо южнее, в Грозном, я помню, как мы катались на коньках прямо на дороге - на НГ могло быть +10С, но со 2й половины января и до середины февраля - устойчиво лежал снег.
Даже фотка есть - отец на санках меня катает, а мы, после школы, или на коньках или в снежки рубились.
Нет этого севернее на 800 км.
А аборигены (отец был ростовский) )), рассказывали, что раааааааньше зимой снега было до окон 1го этажа.
Циклы Миланковича.

0

3

Вот что интересно, когда речь заходит о потеплении, то приводятся какие-то исследования, цифры, а тут просто

903573,20355 написал(а):

Истина говорю вам глобальное потепление это несуществующая в реальности сказка. с планетой всё в порядке.

Где доказательства обратного?  :D

0

4

903583,12789 написал(а):

Где доказательства обратного?

Ждите ответа)), лет так через 100
:D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Глобальное потепление это миф