Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ласковая Пума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую всех! Вот решила зарегистрироваться для общения, я веселая и люблю путешествовать, там эта мою любовь привела меня к жизни в Африке))) Обожаю конный спорт и узнавать новое, пишите, спрашивайте, будем знакомиться)))

+1

2

Сообщение для Ласковая Пума
Добро пожаловать!

0

3

Сообщение для Ласковая Пума Приветствую! Будет интересно почитать про Тунис и путешествия вашими глазами.

0

4

Ух ты!))
И впрямь из Туниса. Только что слушали одну французскую песенку, явно с алжирским или тунисским мотивам.
Очень красиво!
Добро пожаловать)
*Цветочек милой даме).

0

5

Сообщение для Ласковая Пума Привет. Расскажи про жизнь в Тунисе, если можно. Я месяц назад была в Танзании, Африка завораживает.

0

6

904412,14244 написал(а):

Сообщение для Ласковая Пума Привет. Расскажи про жизнь в Тунисе, если можно. Я месяц назад была в Танзании, Африка завораживает.

Я о

Да Африка-это нечто, да другой менталитет, но повезло, что Тунис более свободная страна, нет обязанности носить платок, хорошее отношение к инностранцам, хотя есть конечно и те, кто считает, что все словянки гулящие. В Тунисе,если честно очень много мусора, здесь нет дворников, но его колорит притягивает, чего стоит поехать в пустыню Сахару и окунуться в мир как-будто с другой планеты. Или если поехать в город Бизерта, то ничуть не отличить от Мальдив. И да здесь бывает снег, не во всех городах, но есть.

0

7

904403,19182 написал(а):

Ух ты!))
И впрямь из Туниса. Только что слушали одну французскую песенку, явно с алжирским или тунисским мотивам.
Очень красиво!
Добро пожаловать)
*Цветочек милой даме).

Да язык у них мелодичный и мотивы веселые, вообще они любят устраивать просто так концерты на улице.

+1

8

904417,20390 написал(а):

Да язык у них мелодичный

И ты разговариваешь и пишешь на арабском?
:O

0

9

904412,14244 написал(а):

Сообщение для Ласковая Пума Привет. Расскажи про жизнь в Тунисе, если можно. Я месяц назад была в Танзании, Африка завораживает.

Что касается самой жизни в Тунисе, то тут надо привыкнуть, отдыхать это одно, а вот жить другое, изучение языка, культуры и традиций. Продуктов некоторых просто нет, например за соленную селёдку ,если кто-то привез из дома, могут заплатить до 50 баксов)))), гречку тут вообще не едят, а вот сало можно найти, хотя они его и не едят, но понимают, что много инностранцев. Уже вот даже познакомилась с несколькими парами, где смешанный брак.

0

10

904418,19182 написал(а):

И ты разговариваешь и пишешь на арабском?

Не писать это не реально научиться, стара уже для этого, а вот говорить можно, хотя произношение нам не дано, у них три буквы к, 2 х, и говорят они в нос, но я уже нашла тут работу и работаю в туристической компании Корпл Тревэл-гидом, при желание всему можно научиться

+1

11

904420,20390 написал(а):

хотя произношение нам не дано, у них три буквы к, 2 х,

В иврите тоже, я в Израиле живу, языки похожи, много одинаковых слов и пишем тоже справа-налево

0

12

904416,20390 написал(а):

чего стоит поехать в пустыню Сахару и окунуться в мир как-будто с другой планеты.

да, все верно, я была в Сахаре, когда ездила в Марроко, потрясающая пустыня

0

13

904420,20390 написал(а):

работаю в туристической компании Корпл Тревэл-гидом, при желание всему можно научиться

Молодец!! И тебе повезло)

0