Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Важность зачатия в Любви


Важность зачатия в Любви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Умение быть счастливым - тоже родовая программа, если счастливы родители, то и потомок повторит это, при прочих равных условиях.

Вообще, все проблемы человечков, что их зачинали вне Любви. Они вынуждены искать Её, восполнять всеми подручными...(

Трахайтесь, пжл, как хотите, но зачинайте в Любви (я)

0

2

подпишусь как я на эту тему)))
но с посылом согласна) дети должны быть желанны и любимы

0

3

Сообщение для Neun
Когда мама сказала папе, что будет ещё один ребёнок, он ответил - "пусть будет" ))
Но любил он именно меня, а не старшего брата.)
Парадокс ?

0

4

904740,19182 написал(а):

Сообщение для Neun
Когда мама сказала папе, что будет ещё один ребёнок, он ответил - "пусть будет" ))
Но любил он именно меня, а не старшего брата.)
Парадокс ?

почему? важно всё
а там уже баланс или в плюсе, или в минусе

0

5

904734,20134 написал(а):

должны быть желанны и любимы

Любимы... важно осознать, что скрывается под понятием "любовь".

Вон, эзотерик Лазарев пишет о ней и пишет... уже несколько серий книг... всё раскрыть не может)

Любовь - это как Солнце, которое безвозмездно светит, греет, животворит всякому желающему и не очень. Кого-то оно (Солнце) утомляет своими лучиками, от него сбегают в тень, закрываются очками, а оно не обижается, всё равно светит, деликатно закрываясь ночью...

А без него мрак и гибель.

Отредактировано Гадкий Утёнок (2022-08-14 08:31)

0

6

904740,19182 написал(а):

Парадокс ?

Папы чаще дочек больше, мамы сыновей.  Через сына он видит себя. Не ново)

Человеческие проявления Любви.

0

7

ps

Оборотная сторона любви - "перелюбовь" - растление души. Опять же, как и Солнце пустынь м.б. испепеляющим и уничтожающим жизнь. Обычно этим матери грешат)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Важность зачатия в Любви