Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема.

Сообщений 21 страница 40 из 1001

21

Сообщение для чучундра
наконец то дождались, у тебя своя тема)))

0

22

905622,4465 написал(а):

у тебя своя тема)))

А что делать?
:mad:
Я никуда не могу зайти, комп виснет и приходится заниматься танцами с бубном.

0

23

Очень люблю несколько блюзов Гарри Мура, особенно вот этот).

С ней  связана смешная история. Начало 90х, только только стали начинать проникать, просачиваться западные исполнители. Не помню, какая это была радиостанция (Ностальжи с Андреем Барышевым ещё не было), у меня был мощный, по советским меркам, радиоприёмник "Океан", он до сих пор есть и даже кое- что можно  найти послушать).
Так вот, он стоял в шкафу , рядом с телевизором (советская "стенка"), перед ним я поставила кухонный стул - чот делать  или достать сверху нужно  было, не помню.
Стул стоит, на него залезла кошка, улеглась.
Приёмник работал тихо, слышу - Гарри Мур, я подлетаю, включаю на всю громкость, и тут Гарри ударил по струнам
:D
Кошка в одну сторону, стул в другую, я сижу, от смеха встать не могу, так комично кошка  встрепенулась , в одно мгновение ).

+1

24

Всё, окончательно.
Всем отвечаю здесь
:rofl:
Музыка, 2 темы свежие, 1ю открыла, вторая - зависла.

0

25

Просто потрясающий Сантана, супер !

Отредактировано чучундра (2022-09-25 20:27)

0

26

И не менее потрясающая Берт Харт.
Дань Led Zeppelin

0

27

Вот, зашла..., недавно только домой заявилась. Доброй ночи тебе и спокойных снов. )

+1

28

Привет, с личной страничкой тебя. Я может пропустила, а может ты не говорила, как тебя зовут, если не секрет?

0

29

905625,19182 написал(а):

Я никуда не могу зайти, комп виснет и приходится заниматься танцами с бубном.

Когда комп зависнет, самое последнее что мне приходит в голову - это танцевать. Да и бубна у меня нет.
Я в таких случаях инициирую перезагрузку системы, и иду заваривать кофе.

Отредактировано Sweet November (2022-09-26 10:40)

0

30

905657,14244 написал(а):

как тебя зовут, если не секрет?

Не секрет), просто не было разговора и не говорила - Наталия, Тала. Тата, Ната
:D

905662,19990 написал(а):

это танцевать. Да и бубна у меня нет.

"Танцы с бубном" - это образное выражение.
:crazyfun:
Я так же как и вы, перегружаю комп, не отвисает - перегружаю роутер, поскольку всё это требует времени и лишних телодвижений - это танцы с бубном
:rofl:

С добрым утром, привет из Амстердама.
Я сегодня, внезапно, опять там )
Открываю погоду - в Амстердаме +12, ну чоуж, спасибо, хотя я и так знала, с утра шёл дождь и было довольно прохладно.
Сейчас юго-западный ветер и +19С

0

31

905669,19182 написал(а):

С добрым утром, привет из Амстердама.
Я сегодня, внезапно, опять там

Привет!
Когда уже домой?))

0

32

905674,19990 написал(а):

Когда уже домой?))

Да уже))
Включила почитать , хватит.
ntve рассылка иначе не приходит.

0

33

Посмотрела фильм от Нетфликс. Мне нравятся их переводы, да фильмы они переводят хорошие, и сериалы.
"Птичий короб"
В Румынии и в России возник какой- то вирус, который постепенно охватывает весь мир и заболевшие себя убивают.
Фильм 2018 года,  просто пророческий какой- то.

0

34

Доброе утро всем), пока....в 1й раз доброутракаюсь
:flag:

0

35

И тебе доброго!

0

36

905698,19182 написал(а):

Доброе утро всем), пока....в 1й раз доброутракаюсь

Привет, привет!
Как настроение?

0

37

Ещё раз привет))
Злое настроение.
Куда он внедрился, этот VPN, я его отключаю - а моё местоположение неопределено.
В свою учётную запись в твиттере не смогла войти, заново регалась, потом - дынц, проверка, требуют номер телефона,  пишут чёртов Амстердам ( не, я бы там жила с удовольствием, хоть там сегодня+7 и дождь), но я живу в России, пишу номер с +7 - отправляет в Казахстан....(((
Не хочу в Казахстан.
Лучше в Нидерланды.
Из всех соцсетей у меня только Фейсбук работает
:mad:

Отредактировано чучундра (2022-09-27 15:13)

0

38

Провались он пропадом, центр любого города....
Всю жизнь в центре, я на волю хочу, в поля, леса
:D
Это я взяла себя в руки и не стала флудить в Кулинарии.
Больше всего мне нравилось, когда я жила в Москве, когда училась, рядом с пр. Мира.
Вроде и не 100 от Кремля, но рядом Останкинский парк, ВДНХ.
Пешком туда гулять ходили), особенно хорошо как раз в конце сентября - не холодно, в дендропарке ВДНХ как в лесу , здОрово было.

0

39

905710,19182 написал(а):

Злое настроение.
Из всех соцсетей у меня только Фейсбук работает

Если у вас Фейсбук работает, значит и VPN работает. Вы его НЕ отключили. Без VPN Фейсбук в России не работает.
А скорее всего вы исчерпали месячный лимит на трафик.
Lantern в бесплатной версии даёт возможность пропустить через себя всего лишь 500 Мб за месяц.
Вы наверное за неделю эти 500 Мб истратил (или ещё быстрее), и теперь ваш VPN работать отказывается, и поэтому такая неразбериха у вас с ним.

Отредактировано Sweet November (2022-09-27 18:04)

0

40

905719,19990 написал(а):

А скорее всего вы исчерпали месячный лимит на трафик.

:confused:  :D
В том то и беда, что работает даже в выключенном состоянии), без VPN DW у меня не открывается через закладки, только в подписке , ну и то, что сегодня твиттер меня заблокировал, регулярно отправляя в Нидерланды, я пыталась российский номер телефона ввести, впихивал Казахстан, при отключённом VPN говорит о том, что он где- то сидит и не отключается. Да, я им написала - сказали, что определили мой акк как спам ).
При определении скорости инета я вижу IP совершенно не ростовский.

0