Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Мой первый форум. Есть кто живой?:)


Мой первый форум. Есть кто живой?:)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всех приветствую. Буду рада знакомству.

0

2

909920,20616 написал(а):

Всех приветствую. Буду рада знакомству.

Привет!
Как живет Красноярск?
Это так далеко...
И зачем разбойник Ермак захватывал Сибирь?
Сейчас бы жили все русскоязычные в европейской части, и было бы проще всем. И власти было бы проще организовать нормальную жизнь своим гражданам, и гражданам не мотаться по этим бескрайним просторам.
Смысла не вижу в этих огромных территориях.

0

3

Красноярск? Хороший город , мне нравится. Холодный? Да. Экология не очень? Да. Но за хорошей экологией в деревню ....
Истинная его цель загадкой так и остается .

0

4

909920,20616 написал(а):

Всех приветствую. Буду рада знакомству.

Доброго дня! Надеюсь, вам здесь понравится. )

0

5

Сообщение для Ирина05 Ира привет! Это мой последний форум... Данный формат общения это атавизм, который рано или поздно отомрёт.

0

6

909923,20616 написал(а):

Красноярск? Хороший город , мне нравится. Холодный? Да. Экология не очень? Да. Но за хорошей экологией в деревню ....
Истинная его цель загадкой так и остается .

Хороший город, но загадкой остается.
Понятно.
Но не привлекает меня Красноярск, и вообще Сибирь. Даже Урал - это далеко, и совершенно бессмысленно для меня.
На восток не смотрю в принципе, не привлекает.
Но верю, что там люди хорошие. Если им нравится там, чего бы не жить.

0

7

Ирина05 написал(а):

Всех приветствую. Буду рада знакомству.


)))) По итогу никто ей не понравился и знакомство не продолжилось)))

0

8

Sweet November написал(а):

Но не привлекает меня Красноярск, и вообще Сибирь. Даже Урал - это далеко, и совершенно бессмысленно для меня.

Праально)) приветствуем только в качестве туриста.., а то много всяких..желающих хапнуть земельки Сибирской развелось.. Понаехали...понастроили... ни пройти, ни проехать из-за них..

0

9

ВСЕМ привет

0

10

Sweet November написал(а):

Сейчас бы жили все русскоязычные в европейской части

Русскоязычные живут по всему миру и кому это мешает...???

+1

11

Муж как- то был в Новосибирске, в академгородке. На конференции. Была мысль поехать туда, однако то, что в мае ещё кое- где лежал снег...нет, на это я пойти не могу)). С меня Перми и -40 хватило )), правда я всю командировку просидела в гостинице, мужчины меня жалели, не брали на завод)).

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Мой первый форум. Есть кто живой?:)