Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема.

Сообщений 741 страница 760 из 1001

741

Приветик!

+1

742

Nicole написал(а):

Приветик!

Привет! Как делишки?)

0

743

подруга написал(а):

холодно, ураганный ветер, на севере в горах, снежная буря. В нашей пустыне ниже нуля ночью

У нас в Ашдоде ниже +13 ночью не было этой зимой.
Лет пятнадцать назад помню холодно было.
У нас в квартире не бывает ни холодно, ни жарко.
Круглогодичная темпа +24.
Плюс эл.простыни на ночь. Отключаем мазган. И так тепло.
Полы у меня ламинатные. Сама стелила с мужем.
Некоторые стены тоже.
Зимой электрический бойлер, как у всех)
Летом мазган работает сутками.
Иначе ночью не уснешь.
Плата за электричество 1 000 +- доллоаров за два месяца.
Мне даже не верили...
Ну вот такая у нас погода.
Мне нравится и город и погода.
Море в 10 минутах от дома.
Конечно отдыхаем и на Красном море. Там вода прозрачная.
Ну это когда у нас нашествие медуз)
Мертвое море не люблю.
Бассейн при отеле там брезгую.
Кинерет далеко.
Выезжали несколько раз не часто.
Я не люблю в такую даль ехать, чтобы спать в снятом домике.
Мне мой матрац нравится)

+1

744

Sweet November написал(а):

Привет! Как делишки?)

Читала персоналки Риты и Натали.

0

745

Доброе утро))
Николь, я тебе завидую ((((, прости
:D
Жить в 10 мин. от моря моя мечта. Неосуществимая. Терпеть не могу Ростов - большой. некрасивый, какой- то хабалистый...
Ну...торгаши всегда здесь правили. Но от старого города мало что осталось.
Единственная приличная улица - Большая Садовая. Там и сталинский "вампир", и минимализм, а потом она идёт в Нахичивань - когда-то город, сейчас почти центр. И там остались старые армянские дома. Ну что это - одна - две улицы? Остальное - советские и новые постройки.
Даже просто гулять неинтересно. Глаз не радуется(.

+1

746

Доброе утро всем ))
Ну началось, началось ростовское лето. +20 и шквалистый юго-восточный ветер.
Дожди теперь буду, может быть, только в мае (, не люблю такую погоду.
Хотя, вчера читала про засуху в Европе, в Испании несколько месяцев не было дождей, фото - земля. как у нас в июле.
Может и у нас такое будет ((, уже было, в 2010 году((.

0

747

Доброе утро)
Все с фотами, а я без...пойти, штоль, гибискус два раза сфотать.
Два цветка в разных концах )).

0

748

чучундра написал(а):

Все с фотами, а я без...пойти, штоль, гибискус два раза сфотать.

Избавь нас пожалуйста от этой экзикуции :D У меня плюсамёт сломался уже :rofl:

0

749

Сообщение для Grover
Мне самой лень )), пыталась как- то их соединить - нифига. Плюнула. А цветы просто огромные )

0

750

Доброе утро всем).
Сегодня после работы пришлось скакать в стоматологию ((, поставила временную, т.к. не по записи, теперь во вторник.
Бррр...ненавижу возню с зубами.
Погода - дрянь, как всегда - цветут вишни и сливы и сутками льёт дождь. Я думала, всё на том снеге с абрикосами закончится - нифига. До Пасхи всегда так.
Сейчас МЧС смс прислало - ночью заморозки до -3. Совсем с дуба рухнула эта погода((, хотя!!!!
Отец даже в Грозном, где я в жизни не видела снега в апреле, хотя мама говорила - каком- то затёртом году снег выпал 1го мая  :O , так вот отец на даче ничего в грунт не высаживал до 9 мая), после 9го заморозков не бывало)).
А здесь я в один год, в апреле, был такой тёплый апрель, уже казалось всё, проехали мы заморозки, высадила в грунт свою рассаду, и ....получите, 1го мая заморозки. Укрывала, как могла - и плёнкой, и пластиковыми бутылками, но всё равно урожая не было.
Пару раз я так помучалась и бросила. Ростовский климат - два сезона. Зимаааааа....и лето. Я так не играю
:D

+1

751

Доброе утро))
Хотя и не очень...временная пломба выпала  после бассейна, интересно, я грызла, штоль, эту воду? А шла с работы, было уже тепло, сняла перчатки и одну потеряла. Возвращаться не было сил. Хорошо, что перчатки только сверху замшевые, а так - ткань, и всё равно жалко ((.

0

752

чучундра написал(а):

Доброе утро))
Хотя и не очень...временная пломба выпала  после бассейна, интересно, я грызла, штоль, эту воду? А шла с работы, было уже тепло, сняла перчатки и одну потеряла. Возвращаться не было сил. Хорошо, что перчатки только сверху замшевые, а так - ткань, и всё равно жалко ((.

Я бы вернулся.

0

753

Sweet November написал(а):

Я бы вернулся.

Не, я после бассейна, поле часа плавания, потом ещё зашла по делам - не в силах была.
Мужа гнала - отказался вообще выходить сегодня
:canthearyou:

0

754

чучундра написал(а):

Не, я после бассейна, поле часа плавания, потом ещё зашла по делам - не в силах была.
Мужа гнала - отказался вообще выходить сегодня
:canthearyou:

Вы не поняли.
Если бы я с вами шёл, я бы вернулся.)

+1

755

Sweet November написал(а):

Если бы я с вами шёл, я бы вернулся.)

Спасибо )), муж у меня, если чего- то не хочет делать, не будет хоть тресни)).
Говорит - плюнь, они уже старые, ты уже купила новые
:dontknow:

0

756

Доброе утро))
Сегодня, когда спускалась, нашла свою перчатку)
[img2]aHR0cHM6Ly95b3Vyc21pbGV5cy5ydS9rc21pbGUvcGlua21vdXNlL2szNDA5OC5naWY[/img2]
Видно, я её потеряла, когда почтовый ящик проверяла. Кто- то положил на подоконник). Если бы не поленилась вчера, спустилась - нашла бы).
Мне поставили пломбу. Так долго она возилась, щёку до сих пор не чувствую. Сказала - импортная. Проверим, на сколько хватит.

0

757

чучундра написал(а):

нашла свою перчатку

:cool: А с другой стороны ты и не жалела о ней... :stupor:

0

758

Grover написал(а):

А с другой стороны ты и не жалела о ней...

Я-то жалела), муж говорил - забей. Они удобные, тонкие. Я в бассейн в них ходила. Кожаные у меня все дорогие и вот их потерять более жалко.
А эти я уже теряла, как раз перед бассейном.
И ещё. Они удобны тем, что их можно стирать, там только верх- замша. А в парке куча всех знакомых собак)), пока каждую потискаешь - приходится изредка стирать).

0

759

чучундра написал(а):

Я-то жалела), муж говорил - забей. Они удобные, тонкие. Я в бассейн в них ходила. Кожаные у меня все дорогие и вот их потерять более жалко.
А эти я уже теряла, как раз перед бассейном.
И ещё. Они удобны тем, что их можно стирать, там только верх- замша. А в парке куча всех знакомых собак)), пока каждую потискаешь - приходится изредка стирать).

Ну значит я ошибся и ты рада, что они нашлись)))) чаше  дешевые, но более функциональные вещи, ценнее и дороже "дорогих"))))

0

760

Grover написал(а):

Ну значит я ошибся и ты рада, что они нашлись))))

Представь- да!
Это бассейные перчатки. В кожаных быстро рвётся подкладка, если их снимать - надевать, особенно после бассейна, когда руки влажные, обмазаны кремом.
Эти постирал - все дела).

+1