Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема.

Сообщений 781 страница 800 из 1001

781

Приветики!

0

782

Доброе утро всем)).
Опять дождь, а где-то в Европе - засуха((, заберите у нас немного(.
Абрикос во дворе, который снегом засыпало во время цветения - подмёрз совсем, даже листики только изредка на ветка есть, жалко так (

+1

783

Я скоро взвою!!
И да, доброе утро.
Где- то в Испании невиданная засуха и Т 38С, ну Боженька, если ты есть, отнеси им наш дождь.
И людям будет хорошо, и нам  - мб. тепло будет.
У нас возле подъездов раньше стояли черёмухи, цвели красиво и запах был....при чём, вс е черёмухи начинали цвести в разное время. 1я 24го апреля, последняя 28го.
Потом их вырубили(, жильцам нижних этажей было темно летом.
Сегодня 2 мая, утром бегу - в парке только- только начали цвести, аромат - на весь парк). Так стало приятно.
Но зато 20го марта расцвели абрикосы, под снег.
Апрель - каждый день дождь. Я такого ещё не помню((.

0

784

Сообщение для чучундра А у нас в Поволжье страшная засуха...

0

785

Сообщение для Grover
Ты шутишь??
Как прорвало его, каждый день - льёт и льёт ((
Дон за прошлые несколько лет сильно обмелел, ничо, в этом году, наверное, ЛевберДон опять затопит и Ростов - арена опять поплывёт (

0

786

У нас в роде как ранняя весна, но не одного дождя нет и зимой снега мало было. Засуха страшная :yep: Природа только сейчас пытается как то жить. Зелень только сейчас начала появляться. Сирнька только зацвела.... Грушка почти умерла. Пока я понял в чем проблема.... Вчера пустил ей воды на сутки, поливаю....

0

787

Grover написал(а):

У нас в роде как ранняя весна

Доброе утро всем)).

У нас тоже была ранняя весна, но потом, после 20 марта, когда расцвели абрикосы и выпал снег, каждый день шёл дождь. Редко когда полдня без дождя. Абрикосы помёрзли, нет даже листиков. Да и вишни, сливы  - не знаю, будут ли, цвели, но было очень холодно и всё тот же дождь.
Только вот сегодня, с утра, солнце. Надолго ли?
Смотрела прогноз - до конца мая дожди. Ну, в принципе, так всегда и бывает, но не столько воды((

0

788

чучундра написал(а):

Доброе утро всем)).

У нас тоже была ранняя весна, но потом, после 20 марта, когда расцвели абрикосы и выпал снег, каждый день шёл дождь. Редко когда полдня без дождя. Абрикосы помёрзли, нет даже листиков. Да и вишни, сливы  - не знаю, будут ли, цвели, но было очень холодно и всё тот же дождь.
Только вот сегодня, с утра, солнце. Надолго ли?
Смотрела прогноз - до конца мая дожди. Ну, в принципе, так всегда и бывает, но не столько воды((

В подмосковье тоже солнечно, но пока прахладно (все в соответствии с приметами - цветет черемуха, появляются листья дуба, а приготовленная рассада давно уже просится на грядки. Помидоры и огрурчики жена уже высадила в парник, бахчевые (тыквы, кабчки и арбузы) тоже уже в земле под пластиковым покрытием. Но меня больше волнует мой табачок, его рассада тоже уже готова к высадке в грунт, но пока еще возможны ночные заморозки высаживать его нельзя, а он мне не только ежетодно приносит экономию под 100 тыр. в год, но и обеспечивает натуральной продукцией, а не "таблицей Менделеева" используемой на табачных производствах.

0

789

Доброе утро всем ))
Сегодня опять солнечно. И сразу же свалилось ростовское лето.
Утром +15, сейчас +23С.

Статский Советник написал(а):

бахчевые (тыквы, кабчки и арбузы) тоже уже в земле под пластиковым покрытием

Гн. Статский советник. И что, арбузы вызревают в Подмосковье?
Кабачки и тыквы - ну эти успеют, хотя у нас бывало так холодно весной, до середины июня, что тыквы были очень маленькими.
Но больше я не занимаюсь всяким выращиванием)), помидоры летом горят, огурцы поливать весь день надо...Виноград, малина, пара фруктовых деревьев и цветы.

0

790

чучундра написал(а):

Доброе утро всем ))
Сегодня опять солнечно. И сразу же свалилось ростовское лето.
Утром +15, сейчас +23С.

Гн. Статский советник. И что, арбузы вызревают в Подмосковье?
Кабачки и тыквы - ну эти успеют, хотя у нас бывало так холодно весной, до середины июня, что тыквы были очень маленькими.
Но больше я не занимаюсь всяким выращиванием)), помидоры летом горят, огурцы поливать весь день надо...Виноград, малина, пара фруктовых деревьев и цветы.

Вызревают некоторые сорта к сентябрю (если рассаду сожать не позднее апреля), сочные и сладкие, но размером не более футбольного мячика.

0

791

Доброе утро всем)).

Статский Советник написал(а):

Вызревают некоторые сорта к сентябрю (если рассаду сожать не позднее апреля), сочные и сладкие, но размером не более футбольного мячика.

Это удивительно ), не знала даже, но стоит ли это такой возни? Ведь потом неизвестно, какое лето будет (, у нас на бахчах и то не всегда вызревают.
Покупаем астраханские.
Там пожарче и посуше, чем у нас.

0

792

Доброе утро)).
Ну вот, с утра было такое солнце, а сейчас огромная туча висит, прямо над нами. Посмотрела - всю неделю дожди и холодно. Как всегда в мае ((.

0

793

Всем привет )

0

794

Сергей 1988 написал(а):

Всем привет )

Приветик!

0

795

Сообщение для Сергей 1988
Привет))

0

796

Добрый день ))
Отвратная погода и настроение такое же.
Утром не работал инет в телефоне, потом днём здесь включила - ничего не открывается, вообще.
В новом всё есть, и ютюб и почта,  а здесь - 0.
Злая была до невозможности. Прилегла - не могу, от злости не могу заснуть, ещё муж подзуживает - это они перед 9 мая, чтобы никаких эксцессов не было.
Смотрю - у меня х. з. как включён VPN, я не включала. Откуда? Выключил - все сайты стали загружаться. Самое  интересное, что при включённом VPN не открывались ино СМИ.
Зачем тогда этот VPN ????

0

797

чучундра написал(а):

Добрый день ))
Самое  интересное, что при включённом VPN не открывались ино СМИ.
Зачем тогда этот VPN ????

Привет!
Если сайты не открываются, значи VPN не работает. Он показывает включение, но фактически не работает.
Если только "ино СМИ" не открываются, то значит выбрана российская локация сервера.
Вообще, может быть много нюансов. Наберите в поисковике (только не в яндексе) - "почему с vpn не открываются сайты". Поисковик выдаст результаты на эту тему. Открывайте поочередно ссылки и ищите там решение проблемы.

Отредактировано Sweet November (2023-05-08 16:18)

0

798

Доброе утро всем))
Опять дождь и холодно. Я не помню, чтобы на 9 мая я надевала пальто и шляпу. Поленилась перчатки доставать и пожалела ((, +7 утром был. Замёрзла просто ужасно(.

Sweet November написал(а):

Наберите в поисковике (только не в яндексе) - "почему с vpn не открываются сайты".

Спасибо, попробую.
Более того, при включённом VPN вчера не открывался вообще ни один сайт, кроме почты. Но и вот что интересно, один Тоr тоже не открывает нужные мне СМИ. Нужно, вначале, включить  Тоr, потом VPN и тогда всё открывается быстро и без проблем.

0

799

чучундра написал(а):

Более того, при включённом VPN вчера не открывался вообще ни один сайт, кроме почты. Но и вот что интересно, один Тоr тоже не открывает нужные мне СМИ. Нужно, вначале, включить  Тоr, потом VPN и тогда всё открывается быстро и без проблем.

Добрый день!
Кстати, среди причин, влияющих на работу VPN, может быть блокировка его работы брандмауэром, который есть в составе вашей российской антивирусной поделки.
Вот у меня тот же VPN, что и у вас, и он работает исправно.
В любом случае, что бы там не мещало вашему VPN работать, это локальная причина в вашей системе.

Отредактировано Sweet November (2023-05-09 16:21)

0

800

Доброе утро всем))
Опять дождь. Холодно. Лето будет или нет?

Sweet November написал(а):

может быть блокировка его работы брандмауэром,

Эту мысль я уже думала, сегодня попробую отключить и проверить), поскольку с Лантерном, порой, была именно эта фигня.
Но тогда вопрос), почему он (VPN) начинает работать при включённом браузере Тor?
Ладно, сегодня проверю )

0