Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема.

Сообщений 821 страница 840 из 1001

821

Доброе утро))
Сегодня опять с утра солнечно и очень тепло. 15 мин придремнула - смотрю - всё небо в тучах. Опять дожди будут, как они надоели.
От этой погоды голова болит.
Давление то 770 мм. рт.ст., то 640....я такие перепады тяжело переношу((.
Хорошо, наверное, в Израиле)), там всегда, я думаю, 770 мм.рт. ст.

Всё, вынесли цветы на балкон, нужно домыть окно - гибискус мешал.
Думаю....думаю что заленюсь), поскольку как только помою - обязательно пойдёт дождь )).
Хотя, мойщика можно запустить)).

+1

822

Приветик!

Хорошей погоды!
Попутного ветра!

+1

823

Сообщение для Nicole
Николь, привет)), вот скажи мне, плз. Какое у вас чаще всего атмосферное давление?
Я бОльшую часть жизни прожила там, где давление почти всегда было 735 мм. рт. ст., мне эти 774 - как кувалдой по голове, ничего не помогает((.

0

824

(688—693 мм рт.ст.) Нормальное атмосферное давление в Тель-Авиве составляет 757 мм
У нас влажность повышенная)

0

825

Сообщение для Nicole
Ой, а я допустила грубую ошибку((.
В Грозном было 635 мм. рт. ст. и влажность почти 100%, редко, летом или зимой, меньше. Военные называли Грозный "мочевой пузырь Кавказа". Вокруг горы и если приходили тучи - они висели бесконечно((.

+1

826

Доброе утро)). Опять - с утра солнце и жарень, а сейчас тучи, как люди.
Ну нет, пусть  будет дождь, но я окна домою)).
Хотя и не хочу дождя. Пусть будет "великая сушь" )).

0

827

Доброе утро)). Опять солнце. Тучки бегут, но ветер юго-западный.
Посмотрела погоду - до воскресенья +27 и солнечно, а потом опять дожди.
Окно вчера домыла и осталось две половинки на балконе, но для этого его полностью открыть надо, иначе мойщика  не смогу посадить. Гад, так быстро моет, я даже за комп не садилась - только сяду - пищит. Села на балконе, там хорошо, цветочки)), тепло.
Нужно ещё хлам, который за зиму скопился, убрать и кресло там поставить)).

+1

828

Добрый день.
Ну вот и лето)), хотя - май и начало июня моё любимое время. Всё цветёт, зелень свежая, незапылённая.
Уже жасмин расцветает и белая акация.
Было одно дерево в парке, цвело - необыкновенно красиво. Сейчас там какая- то стройка и дерево совсем не видно. Хоть бы не спилили (.
Жасмина немного нарвала и поставила - на кухне букетик м перед компом. Хорошо...)).

+1

829

Доброе утро)).
Чёт я спать стала днём очень мало - 20 мин. Значит - выздоравливаю).
Ушла, кот улёгся на моё место )), хорошо пледом успела накрыть. Он чувствует, когда я просыпаюсь, начинает ходить туда- сюда по мне)), но застилаю, а сейчас уже очень тепло - он выползает, ложится сверху).
Опять +27С, но утром было ясно солнышко, сейчас - тучи, как люди ).
Сегодня пошла в бассейн другой дорогой, нашла ещё одну белую акацию, но она ещё не цветёт.
На след. неделе сфотаю.
А муж говорит, он ездит в другой корпус университета,  так так вдоль дороги розовые цветут. Говорю - сфотай!!
Ага, прям стану посреди дороги и буду фотать)).

+1

830

Доброе утро )).
Муж дома - у него по понедельникам воспаление хитрости )).
Все спят и кот спит)), тихо играет Бах - милое дело полчасика вздремнуть. Тем более - я сегодня после бассейна.
Всё, сегодня ещё одна группа сдала зачёт, до 28 мая ещё две группы. И будет совсем хорошо )).
Меня логика некоторых дам пенсионного возраста убивает. Ну какого чёрта переться к 7 утра, когда в это время работающие плавают, ну вот только чепчики я им сбиваю.
Хочется спросить - вам шашечки или ехать?
Идут рядком, беседуют.
Блин, тепло, всё цветёт - сядьте на скамеечке и рассказывайте друг другу про внуков....
многие годы пенсам с 8 до 19 была скидка((, жесть, весь город к нам топал.
Едут чёрте откуда. Ну да, у нас 3 бассейна при ВУЗах и один городской, всё в пределах 15 мин. прогулочным шагом.
Нам повезло, такой район.

+1

831

Доброе утро всем))
Сегодня ночью была такая жуткая гроза, кот ненавидит грозы, бедный  - орал, писчал, скрёбся куда-нить, пока муж не выставил его в коридор, закрыл все двери и открыл шкаф с тёплыми вещами, у него нам нычка - меньше слышно гром.
Проспала, бассейн проспала, пришла не в своё время.
Уф...столько дел ещё )).

+1

832

Сообщение для чучундра привет. Я тоже плавать начала, вернулась в бассейн, как же мне хорошо, после бассейна. Я там уже или к открытию в 6.20 или в семь.

+3

833

Доброе утро всем ))
Какая сейчас была мощная гроза. Кот куда- то испарился, ненавидит грозы, ну а я под стук дождя в подоконник мин. 20 спокойно вздремнула. Встала - солнышко, кот выполз. Но лежит в моей комнате, она самая тихая))

Сообщение для подруга
Привет!!)) Поздравляю тебя, бассейн - это кайф. Правда я ещё иногда плаваю с колобашкой в ногах, но зато так быстро кролем)).
Студенты уже сдали зачёты, теперь всё лето только бабульки из близлежащих домов.
Я тоже хожу к 7 утра, ну чуть позже. Нужно до 9 успеть на работу, хотя - это выйти из бассейна и через дорогу перейти)

+1

834

Добрый день всем ))
Утро у меня было жутким((, я так проспала, что в бассейн попала на 30 мин. позже , ПФР через 30 мин. собрался.
Но я плавала с 3мя мужуками, блин, как меня бесит, когда я плыву быстрее, особенно на спине, не вижу, кто там впереди и врезаюсь.
Ну тюлень какой- то молодой с папашкой. Папашка хорошо плавал, баттерфляй зачотный, приходилось в сторону сдавать. чтобы руками не долбиться, но сынуля....не тюлень, нет, олень )).
Днём прилегла - ну какой там. уже жарко, полежала - поползла за пультом от сплита.
Ну в мае я ещё не включала, как-то, рановато. Но в этом году всё шиворот - на выворот.
Чот злая).

0

835

Доброе утро всем )).
У нас опять ливень....Утром выходила рано, в бассейн, светило солнце, я зонтик из сумочки вытащила)), назад пришла насквозь мокрая)), и главное - полотенце и купальник за балкон повесила - передышка была, да и вода должна была стечь )), и теперь не могу снять))), у мужа свободный день - спит)), прополощу хорошенько вещи)).
Кот опять под креслом - гром был. Ну хоть утром поел. Как он боится грозы и дождя. Ну как не понимает - мы его никогда и не наказывали ни за что, даже когда до кровищи меня кусал и царапал, успевает убежать, прежде чем я тапок возьму. Почему он так грозы боится? Мб когда был масеньким - я его 19 мая взяла, где-то месяц ему был, во дворе с кошкой укрывались, с тех пор такая боязнь?((

+1

836

Доброе утро всем )).
Как я ненавижу наш климат. Вчера лил дождь, как потерпевший, сегодня +30, тучи, душно...
Кот лежит в абсолютном бесстыдстве ((

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvMTcwODE3LmpwZw[/img2]

+2

837

Было душно и потом опять - гром, молнии, у мужа  (он в другом районе работает) был град, кот в подполье...
Чёт сильно дождливый май , может сразу жарой и сушью жахнуть.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/751554.gif

0

838

здравствуй, прямо я с вокзала
в уголок уютный твой
мне Николь сейчас сказала,
что знакомы мы с тобой!

рад тебя видеть, Наташа!

+1

839

Сообщение для alex алекс
Алекс, как я рада тебя видеть). Надеюсь, тебе здесь понравится. Нас мало, но мы бываем, иногда)). Тихо, спокойно, никаких склок. Всё по-домашнему )).

Доброе утро всем))).
Опять дождь был.
И меня достала эта пробка. Муж купил другую, но так сейчас неохота её выкручивать, закручивать.
Завтра сд ))), опять её выбило. Пришлось менять.
Наверное стиралка для неё непосильная нагрузка. Нужно к Дону носить бельё, стирать.
Едрёна кочерыжка, раньше рядом была прачечная )), мы только лет 15 назад стали сами стирать)). Довольно хорошо стирали, недорого. И что мне нравилось - крахмалили. Я люблю крахмальное бельё, потом сама крахмалила ( и было же время и силы на глажку), сейчас - нет, хотя, порой, так хочется).

+1

840

Доброе утро всем )))
Ну что вам сказать? Опять дождь ((.
Кмк, за два месяца выпала годовая норма осадков. А где-то в Испании жуткая засуха. Вот, не зря говорят - Гольфстрим остывает и тёплый. влажный воздух находит другие маршруты.
Хотя вот я сейчас в Брилле, Нидерланды, и у нас )) +15 и дождь.

0