Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема.

Сообщений 881 страница 900 из 1001

881

подруга написал(а):

ладно после бассейна, но перед, не понимаю.

Так я тоже не понимаю, или мужчины раньше приходили. Побреются, обольют себя парфюмом, а меня выворачивает ((.
Смесь паров воды, озона. а проходы протирают хлоркой - я задыхаюсь, мин. 10 привыкаю к этому ((.

0

882

Доброе утро ))
Ростовское лето, туды его в качель.

0

883

чучундра написал(а):

Доброе утро ))
Ростовское лето, туды его в качель.

Привет!
А чё с ним не так?
Помню в детстве каждое лето на каникулах ездил к бабушке на Кубань через Ростов.
Лето, как лето.
Правда, проездом многое не ощутишь.
Но на Кубани климат офигенский!   :jumping:

0

884

Доброе утро всем ))
Ну про погоду не буду говорить примерно до середины сентября)).
Утро, первое, началось с плавания. Ну блин, 6 человек на дорожке - я так не могу плавать, всё время в кого-то врезаюсь ((.Детские группы занимают 3 дорожки, оду - чепчики, там я тоже не могу плавать, они причёски берегут, а я, видите ли, создаю много брызг ))).
Лето....туды его в качель)).

Sweet November написал(а):

Но на Кубани климат офигенский!

Это смотря где "на Кубани" )). Моя мама жила в станице под Геленджиком. Но до моря нужно было ехать. У них был ужасный климат. Либо дожди, как сумасшедшие, либо - великая сушь, как у нас. Смешно было, мама смотрела телевизор, какие-то сериалы, я не могла смотреть, уходила в другую комнату)).
А потом местные новости и погоду. Спрашиваю. -Мам, что с погодой?
-По Краснодарскому краю дожди.
-Где дождь?
-Ну так по краю, по краю )))).
Зато клубника была там великолепная, нежная. вкусная)).

0

885

чучундра написал(а):

Это смотря где "на Кубани" )). Моя мама жила в станице под Геленджиком. Но до моря нужно было ехать. У них был ужасный климат. Либо дожди, как сумасшедшие, либо - великая сушь, как у нас.
Зато клубника была там великолепная, нежная. вкусная)).

Моя бабушка жила в центре Краснодарского края. Чуть в стороне от трассы Ростов - Краснодар.
С дождями там всё в порядке было. В смысле, на засуху не жаловались, и не заливало ничего. Дожди тёплые - босиком по лужам бегали.
Клубнику я не помню. Зато помню абрикосы. Настоящие. Размером с яблоко. Спелые и удивительно вкусные. Совсем не те, что продаются сейчас.))
Я много где побывал в России. Кубанский климат считаю лучшим.
А может это специфическое детское восприятие сыграло решающую роль.))

Отредактировано Sweet November (2023-06-23 15:04)

0

886

Sweet November написал(а):

Я много где побывал в России. Кубанский климат считаю лучшим.

Вы знаете, лучшим в России , точнее в СССР был климат в Чечне)), тёплая, мягкая зима, на НГ могло быть +10С )), а мог и снег пойти, но длинная, сухая осень, до середины ноября, длинная весна, тёплая, душистая.
Такие же абрикосы, с кулак, с розовым боком. Черешня с конца мая по середину июля, июль и август - мрак, канеш, очень жарко, дождливо, влажно...
Но сам климат замечательный. У нас была дача, отец говорил - палку воткни, на следующий год будет плодоносить).
А вот там где , потом, жила мама - климат как в Ростове, только ещё жарче.

0

887

Сообщение для чучундра
Здравствуйте!
Расскажите что-нибудь.

0

888

Доброе утро, односельчане
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/636683.gif

Два весёлых дня
Было у меня....
))))))

Sweet November написал(а):

Расскажите что-нибудь.

А что рассказывать, уже все всё знают ))
Хотя в субботу , с утра, я только в телеге прочла - "Ростов наш, Воронеж наш..."
В чём дело - некогда было выяснять, утром, пока нет жары, хожу на ярмарку.
Проходила мимо 2го корпуса штаба, он на параллельной улице и в 2х остановках от Главного. Удивило, что зелёненькие бегают в такую рань, и почти нет военных машин. Пришлёпала на ярмарку - а вот она в 2х кварталах от "Трёх цирков" )). Смотрю - большинство прилавков закрыты. Это чё за хрень, думаю.
Ну купила овощи и  спрашиваю - а что случилось ?)))))
Мне - в Ростове боевые действия. Вышла на Будённовский, машины ездят, автобусы ходят, аптеки закрыты, пекарни закрыты....
Мне зубную пасту нужно было купить, рядом с нами - открыта, захожу, купила, следом зелёненький - таблетки от давления спрашивает.
Ну я у него спросила - "Что, уже?)) А защищать нас кто будет"
Бгггг.....аптекарша заорала - идите, мы с вами и будем защищать))).
Зашла в 5ку - хлеба нет, народ всё подряд с полок сметает...блин, думаю - что же произошло.
Ну пришла, комп включила - поняла. Потом два дня не отрывалась от стримов и пабликов)))
А в воскресенье - словно ничего и не было,  только дорожное полотно возле "3х цирков" гусеницами попорчено ).

+1

889

чучундра написал(а):

Доброе утро, односельчане
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/ … 636683.gif

Два весёлых дня
Было у меня....
))))))
Sweet November написал(а):

    Расскажите что-нибудь.

А что рассказывать, уже все всё знают ))
Хотя в субботу , с утра, я только в телеге прочла - "Ростов наш, Воронеж наш..."
В чём дело - некогда было выяснять, утром, пока нет жары, хожу на ярмарку.
Проходила мимо 2го корпуса штаба, он на параллельной улице и в 2х остановках от Главного. Удивило, что зелёненькие бегают в такую рань, и почти нет военных машин. Пришлёпала на ярмарку - а вот она в 2х кварталах от "Трёх цирков" )). Смотрю - большинство прилавков закрыты. Это чё за хрень, думаю.
Ну купила овощи и  спрашиваю - а что случилось ?)))))
Мне - в Ростове боевые действия. Вышла на Будённовский, машины ездят, автобусы ходят, аптеки закрыты, пекарни закрыты....
Мне зубную пасту нужно было купить, рядом с нами - открыта, захожу, купила, следом зелёненький - таблетки от давления спрашивает.
Ну я у него спросила - "Что, уже?)) А защищать нас кто будет"
Бгггг.....аптекарша заорала - идите, мы с вами и будем защищать))).
Зашла в 5ку - хлеба нет, народ всё подряд с полок сметает...блин, думаю - что же произошло.
Ну пришла, комп включила - поняла. Потом два дня не отрывалась от стримов и пабликов)))
А в воскресенье - словно ничего и не было,  только дорожное полотно возле "3х цирков" гусеницами попорчено ).

Я думал вы с Пригожиным зафоткались там.  :rofl:

0

890

Sweet November написал(а):

Я думал вы с Пригожиным зафоткались там.

Ну уж нет, спасибо )

0

891

Доброе утро, селяне )).
Чот оно у меня было не очень добрым. Решила пересадить одну гераньку, ну совсем маленький горшок у неё. Пересадила. Поливаю, а вода полилась на пакет для бассейна - всё высохло, я убрала, собиралась занести, да эта геранька меня сбила с толку )./ Пришлось кое что перестирывать)). Садовод из меня ещё тот. Но зато розочка расцвела. Я её удобрением полила, стали опадать листья((, тогда я вчера взяла и пересадила и один живой побег был с бутоном - сегодня расцвела розочка. Сфоткала, если найду Хобби выращиать цветы - размещу.

Sweet November написал(а):

Я думал вы с Пригожиным зафоткались там.

Мне вчера весь день приходилось отмахиваться от этого вопроса - где фото??
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/294233.gif

0

892

Привет всем )).
Утро сегодня как-то не задалось)).
Ложилась спать, тучки бегали, но та, несерьёзно. Только улеглась, включила сплит, стала засыпать - ********* началась гроза)).
А наш кот дико боится грозы и дождя. Распахнул мою дверь и ещё мяукать стал - мама. мне страшно, там гром.....Дождь был такой, что я не слышала звука сплита)), гады, гады.
Невыспавшаяся, злая, пошла пить кофе.
А кот так и сидит в моей комнате, спрятался под гладилкой.
А вчера наоборот - только улеглась. стал проситься, но.....рыжая ты сволочь, ты же не выносишь сплит. ему холодно, пришлось опять вставать. выпускать.
Так и живём. Главный у нас  КОТ !!!!
Утром успел меня куснуть. поцарапать, пока собиралась на работу, и вот опять)).

0

893

Доброе утро всем ))./
Утром были такие тучи, думалось - пойдёт дождь, капал чуть чуть и всё, ветром всё раздуло, опять солнце и жара ((.
Кота сразу запихнула в свою комнату )), я уже кучу дел переделала, а он дрыхнет)). Мерзавец.

0

894

Сообщение для чучундра весело тебе с котом :crazyfun:

+1

895

Сообщение для подруга
Да это не кот, это изверг какой-то, при этом - трускавец  страшный
:D

0

896

Доброе утро всем)))
Пошла проголосовать за форум, а я там, оказывается, зарегистрирована )).
Ну ладно, дай, думаю, пройдусь по форумам.  Ага, прошлась - все мёртвые, только один - тоже Форум хорошего настроения, бывшая Лагуна кое- как ещё живёт.
Эпоха форумов прошла ((.
Но идти в ВК - это же дно, я снесла свой ВК и Майл.ру. Твиттер - не интересно. Телеграмм - есть у нас группа бывших с ФПК, но....они иногда, смотрят наше ТВ, шоу всякие. Я не смотрю, мне не интересно....куды бечь ((

0

897

Сообщение для чучундра иди на фейсбук

0

898

Сообщение для подруга
Их есть там )), но 1. фэйсбук у нас через VPN, 2. Это нужно вступать в какие- то сообщства....а мне неохота.
Там у меня переписка с украинской роднёй.

0

899

чучундра написал(а):

....куды бечь ((

Здрасьте!
Я летом занимаюсь огородом. На форумах редко бываю. Вообще, в онлайн сейчас не тянет особо. Надоело всё как-то.)

Отредактировано Sweet November (2023-07-03 20:57)

0

900

Sweet November написал(а):

Здрасьте!

Доброе утро)), ну хоть изредка появляйтесь здесь.
Да, всё надоело, ужасно надоело. Дачи у нас нет, потому полдня я сижу дома, а скоро отпуск. Он у меня 2 месяца)).
И бассейн закрывают на профилактику. Так вообще тоска какая-то (.
В городе жарко, дома полегче. И выходить в такую жару невозможно ((.
Теперь до сентября так будет.

0