Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема.

Сообщений 901 страница 920 из 1001

901

чучундра написал(а):

Дачи у нас нет, потому полдня я сижу дома, а скоро отпуск. Он у меня 2 месяца)).
И бассейн закрывают на профилактику. Так вообще тоска какая-то (.

самое время куда-нибудь поехать

0

902

Сообщение для подруга
Я больше 2х часов на ногах не могу находиться ), нужно сесть или лечь.
Проходит болезнь, но очень медленно.
Если бы я год назад не упала в бассейне - уже бы спокойно ходила бы(.

Доброе утро всем )

0

903

Чёрт их дери ((, вчера прочла, что в Германии ожидается штормовая среда. И вообще - лето необычное, холодные , дождливые дни перемежаются с очень жаркими, даже карту посмотрела, интерактивную. как будет распределятся шторм.
Вчера у нас была гроза с градом и пр....сегодня +35.
VPN поставила на Варшаву, достали немцы своей рекламой на всех сайтах )).
ОК, Варшава. Облачно, +28 и лёгкий дождь.
А мы?? А нас??? До октября теперь сушить будете, эй вы там, наверху??))

0

904

Сообщение для чучундра я рада что у нас обычная для нашего лета погода, а там где я живу (пустыня) вообще кайф, самый лучший климат не только в Израиле, но и в мире , правда весной случаются пыльные бури, но пережить можно.

0

905

Добрый день всем ))

Сообщение для подруга
Да, лето у нас всегда очень сухое и жаркое. /Вчера было +37 (когда я пришла было 36, потом не выходила), сегодня/, внезапно, чуть прохладнее  +35С.
Кондиционер спасает, но на улице - мрак. И ветер. Вот как раз летом, когда такая сушь, у нас бывают пыльные бури. Или это после уборки урожая земля такая сухая, поскольку  всегда приходит с севера, а может из Элисты, бывает, ветер дует месяцами. Пьёшь что- то и опять пить хочешь ).

0

906

Доброе утро всем)))

0

907

чучундра написал(а):

Доброе утро всем)))

И даже инакомыслящим?  :D

0

908

Sweet November написал(а):

И даже инакомыслящим?

И им тоже, они разве не люди? Видят мир по-другому, ну беда канеш
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/146551.gif

0

909

Какое-то лето непонятное.
Весь июнь шли дожди, в июле обычно сухо и ветрено, но уже который день - утро - какое небо голубое, иду домой - тучи ходят хмуро )).
Началась гроза, кот спрятался за диван.
Добрый день всем )

0

910

чучундра написал(а):

Какое-то лето непонятное.
Весь июнь шли дожди, в июле обычно сухо и ветрено, но уже который день - утро - какое небо голубое, иду домой - тучи ходят хмуро )).
Началась гроза, кот спрятался за диван.
Добрый день всем )

А что, разве только лето?  А весна ,а зима? И так который год уже... Пора уже  не удивляться))))) Прошло то время, когда мы думали, что что то предсказуемо.... :stupor:

+1

911

Сообщение для Grover
Ты понимаешь, я долго привыкала к этому климату. У нас более влажно, летом бывают, канеш, очень жаркие дни, вот тогда как на море....потом здесь - жарко и ветер, холодно и ветер.
И всё сломалось.
Да и вообще...всё сломалось...

0

912

Доброе утро всем )).
Ох, и попала я сегодня под ливень...
Утром облачка, тыры пыры, но на работе зонтик лежит запасной. Выходить - а с юга туча, нет...тучища, такое ощущение было, что низ этой тучи ползёт по городу со стороны Дона. Я быстренько собралась и свинтила. Дождь уже пошёл )), но мне нужно было , по пути, в 5ку. Хрень всякую купить. Пока я до 5ки дошла - кроссовки уже были насквозь)). Народ в 5ке  стоял, пережидал.  Я купила - ну чего стоять, я уже мокрая. А, пофик...и пошла. Сухая была только голова))). Даже в сумочке вода была, потом сообразила, что закрыть надо.
Иду, ливень тоже. А у нас особенность - Ростов на холмах расположен и мы живём в низине. Т.е. вся вода по дорожкам идёт к нам, не пройти, только резиновые сапоги спасли бы, по шею, поскольку ещё и ветер )).
Подхожу, идёт мужчина, спрашивает наш собес, а он в доме, рядом с нами находится (раньше детский садик был) ,,,(((, теперь собес.  Мужчина простой такой, да мы из Мариуполя. Блин.....довела его до собеса, прихожу домой, хоть в душ залезть. А воды нет )), типа - а зачем, ты уже поплавала по дороге домой )).
Вот так, позавтракала и спать легла. О, кот сидел и трясся. Только вылез, поел пошёл)).

+1

913

чучундра написал(а):

Ох, и попала я сегодня под ливень...

Я обычно не рискую, сижу пережидаю.... Особенно когда гроза.
Не замерзла, надеюсь?

0

914

чучундра написал(а):

Доброе утро всем )).
Ох, и попала я сегодня под ливень...

Привет!
Я примерно также попадал пару раз.
Один раз совсем давно. В деревне. Огромное поле. Мы шли втроем. И примерно посреди поля начался внезапно ливень. Назад бежать в лес? Далеко. Вперед бежать в деревню? Такое же расстояние. Решили сдаться стихии, и просто пошли. Всё равно добежать сухими не получится. Вымокли конечно, сразу до нитки.
А второй раз я сдался стихии в Питере. В июле. Было жарко в каменных джунглях. Тут немного другая ситуация была. Ливень внезапно застал нас где-то возле Мариинки. Мы попытались добежать до дома, но это была ошибка. Лучше бы спрятались где-нибудь. В итоге до дома не добежали пол пути - вымокли. Вторую половину дороги просто шли (сдались). Было мокрым ВСЁ(!), включая трусы.
Вот эти два случая мне запомнились, когда я промокал под дождём полностью.

+1

915

Доброе утро всем ))
Сегодня солнечно, даже облачков нет. Все вчера закончились )). В Туапсе было наводнение из- за этого урагана.
Сообщение для Sweet November
Ну, в детстве и молодости часто так попадали, это было даже приключением)), в Ростове, иногда, бывают такие ливни летом. Да и зимой, всё ленюсь резиновые сапоги купить)).
А муж дважды вчера попал под ливень - утром и вечером. Сегодня дома, "лечится" ))

0

916

Доброе утро всем)).
А  сейчас ежедневная сводка погоды.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/751554.gif
Бассейн закрыт на профилактику, не знаю когда откроют. Потому проспала )).
Пока бежала на работу - тучки все разбежались, так, перистые облака. Зонтик, есессьно, не взяла. Возвращаюсь ок. 12, как ливанул )). Но успела добежать.
Сейчас хорошо, пасмурно и не жарко.

0

917

Добрый день всем)))
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/146551.gif

Невыспавшаяся и злая.....

0

918

чучундра написал(а):

Невыспавшаяся и злая.....

А прочитал как зашел сюда это сообщение первым. Не думал, что такой же сегодня.... (начал день в 2:20 ночи...). А потом ка почитал и началось :D  :tired:  Ноя знаю, ты "не злопамятная, но память у тебя хорошая" :D
Так, отмазался типа того,пойду дальше читать форум :D

0

919

Grover написал(а):

не злопамятная, но память у тебя хорошая

  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/51111.gif

Это просто мы заболевали. Вот тогда под ливень попала....и вот теперь болеем.
Совсем слаба стала после чёртового ковида ((

0

920

Сообщение для чучундра Выздоравливайте!
Имбирный чай вам с лимоном и медом!
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvMjk1NTc2LmpwZw[/img2]

0