Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема.

Сообщений 921 страница 940 из 1001

921

Сообщение для SCO
Спасибо)), помогает? Я мёд ем как подорванная )

0

922

чучундра написал(а):

помогает?

имбирь разжижает кровь, обменные процессы быстрее протекают. Да вообще обильное питье при простуде всегда помогает. Морсы всякие, малина опять же ж. Я шиповник завариваю с можжевельником (ягоды) и урюк ещё туда добавляю.

0

923

чучундра написал(а):

Я мёд ем как подорванная )

Не злоупотребляйте.
Там полезного мало, а навредить он может сильно. В том смысле, что там одни сладкие углеводы.

0

924

Sweet November написал(а):

В том смысле, что там одни сладкие углеводы.

)))Спасибо за забот)), но....там быстрые углеводы. Я сладкого почти не ем, только сейчас, когда кашель, могу мёд съесть или леденец - смягчает горло.
Ну и потом, я вешу (славте ) уже 47 кг ). Мне не страшно.

Доброе утро всем.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/51111.gif

0

925

чучундра написал(а):

)))Спасибо за забот)), но....там быстрые углеводы. Я сладкого почти не ем, только сейчас, когда кашель, могу мёд съесть или леденец - смягчает горло.
Ну и потом, я вешу (славте ) уже 47 кг ). Мне не страшно.

Доброе утро всем.

Поздравляю с поправкой на 2 кг.!
Еще килограмм 10 бы прибавить, и можно успокоиться.

0

926

Sweet November написал(а):

Еще килограмм 10 бы прибавить, и можно успокоиться.

Было 54 кг до травмы. Но я тогда на фитнес ходила, а после травмы и этого  чёртового ковида - только бассейн. Бассейн не даёт нагрузку на все группы мышц((.
Да и что-то сломалось в организме после этих ковидов((.

Отредактировано чучундра (2023-07-18 13:57)

0

927

Доброе утро всем).
Ну вот, обещали на среду дожж...утром 3 капли упали, даже зонт не стала доставать)). И опять - солнце.
В бассейне так удачно попала - народу было мало. Замечательно поплавала.
Потом пошла по парку, искала своих подружек - 2й день где-то мотыляются, не прилетели на завтрак ((.
Да, у нес же частный сектор вокруг. Уже не в первый год пустельги прилетают. В субботу и сегодня - так ясно было видно, прямо над головой пролетели)).

0

928

Доброе утро всем )).

0

929

чучундра написал(а):

Доброе утро всем )).

Привет!
Как поживаете?))

0

930

Сообщение для Sweet November
Привет )))
Просыпаюсь, по привычке, очень рано ...Но зато хожу в парк пока не жарко и не работают эти противные газонокосильщики. Хоть немного тишины и покоя).
А эти.....выкосили всю траву, коту нарвать негде.  Мои подружки - вороны куда-то делись.. Уже несколько дней их не вижу.
То всегда встречали, специально мимо их гнезда проходила, арахис  им таскаю. А теперь нет......Обидно (.

0

931

чучундра написал(а):

Сообщение для Sweet November
Привет )))
Просыпаюсь, по привычке, очень рано ...Но зато хожу в парк пока не жарко и не работают эти противные газонокосильщики. Хоть немного тишины и покоя).
А эти.....выкосили всю траву, коту нарвать негде.  Мои подружки - вороны куда-то делись.. Уже несколько дней их не вижу.
То всегда встречали, специально мимо их гнезда проходила, арахис  им таскаю. А теперь нет......Обидно (.

А голуби так и цокают по балконной крыше? ))

0

932

Sweet November написал(а):

А голуби так и цокают по балконной крыше? ))

Так они же и будят в 5 утра))

0

933

Добрый день всем )).
Какая-то погода странная, пришла из бассейна - было +31, сейчас +29.
Прекрасно для прогулки.  А я уже прогулялась.
Что-то нет моих подружек, таскаю для них арахис в кармане джинсов - а их нет, хожу, ищу - нет.
Куда делись?((.
У меня так странно скопировались мои же фото, вчера очищала. Нашла прошлогоднюю фотку удода.
А сейчас не могу найти....

0

934

Добрый день всем ))
И как всегда, начну с погоды)).
Утром пошёл дожжик)), пока доехала до рынка - он прекратился. Солнышко, все дела. Купила, наконец, чёрную смородину, на неделе перетру.
Доехала до дома - опять пошёл дождь)).
Потом - синее небо, и вдруг....ТУЧА !!!
Да как громыхнёт), опять полило. И так весь день -туча, гром\молния - синее небо )).
Бедный кот устал прятаться, пришёл ко мне на кухню и там лежал)), пофик что дождь и гром.

0

935

Ой, забыла написать )).
Вчера была на ярмарке, в двух кварталах от цирка, хотела пойти фото сделать)), но там - гадство, новый дом строят и обзор закрывает забор этой новостройки. Не вышло ((. Арку так и не сделали, ворота через день поставили.

0

936

Доброе утро всем))
Вот какие у меня обои на рабочем столе)), муж поставил. Была заметка- самые забавные фото животных. Это одна из лучших )). Мне так нравится.

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvMjY3ODEwLmpwZw[/img2]

Первый - совсем бестолковый, чем- то на нашего старого похож, ну а рыжий - рыжий, только у него такие потрясающие глаза, с хитринкой и ЩЁКИ.
Эх, попадись они мне - были бы немедленно замуськаны до смерти )).
Нашему сейчас жарко, вычёсываю, а брюхо не даёт вычёсывать, кусает.
Но зато (это наша игра с его котячества), если сесть и согнуть колени, он подползает в них и вот тогда можно мускать. пока мне самой жарко не становится. Брюшко мягкое, пушистое. Я его муськаю - а он лапами перебирает)).
Так смешно.

0

937

О, снова - здорова. Утром были тучи, думала буду идти из бассейна - пойдёт дождь. Нет, тучки разбежались, было солнце.
И сейчас с Запада тучу несёт и гром гремит)).
Вот лето в этом году. Но мне нравится, нет идиотских суховеев и жары под 40.
Кот был на кухне, пойду искать)).

0

938

Доброе утро всем ))

0

939

Сообщение для чучундра доброе утро

0

940

Доброе утро всем )))

Как обычно, с утра, когда захожу на форум - иду голосовать. Ну ОКеюшки. А у меня там рега есть, занафига - убей не помню
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/751554.gif

Захожу в свой ЛК, а мне - если хотите "золотой голос" нужно 20 раз проголосовать. Та едрить, я каждый день голосовала, почему у меня нет 20 голосов.
Жамкаю ещё раз - бебебе, два раза нельзя, предлагают проголосовать за х.з. какой-то форум.
А вот не буду чью-то репу поднимать)), похожу с обыкновенным голосом ).

Эх, жаль что я . когда иду в бассейн, не беру с собой телефон. Хожу рано, а сейчас , после бассейна, немного прогуливаюсь в парке. Там есть одно очень хорошее место, таким когда-то был весь парк. Тенистый, со старыми акациями, ясенями, клёнами. Там прохладно даже в самую жару.
Решила прогуляться в нашей "роще". Подружек своих покормила, траву коту нарвала....так расслабленно и иду. И чуть на удода не наступила)). Так этот дурень у меня из под ноги вылетел)), не заметил. Такой кадр был бы, если бы у меня были глаза)) и телефон в руках.
А я так тихо шла, у меня специальные тапочки - джинсовые кеды, их пора выкинуть, но сейчас в них так удобно, никак не поднимается рука)).
Но настроение поднялось, правда потом сплит изгадил. Его уже ремонтировали((, у него что- то с механикой.  Сегодня включила - дует холодным, но не открывается. Полезла на стул, тонкими ножницами немного подтолкнула створку - сегодня включился.
Хоть бы до конца лета дожил, а там уже мастера надо будет звать((.

+1