Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема.

Сообщений 981 страница 1000 из 1001

981

Привет всем ))
Ну что это за климат, в котором температура воздуха зависит только от направления ветра?
Ни дождя, ничего....просто вчера был южный - было +28, сегодня западный +30 и т.д......

0

982

Сообщение для чучундра
Приветик!

0

983

Доброе утро всем)).
С раннего утра сбегала в бассейн. Набираю форму. Даже притормаживала себя)), кролем 4 бассейна (100 метров) 2 минуты)).
Правда, потом опять баттерфляй или колобашка, но...это уже здОрово. Так до болезни я плавала)).
Полтора км. баттерфляем без остановки, а если кролем- больше.))
Я рада за себя)
Сообщение для Nicole
Николь, наконец-то)). Я очень рада тебя видеть здесь. Не пропадай, изредка появляйся. Плз.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/51111.gif

+1

984

Сообщение для чучундра молодец, что не прекращаешь  плавать. У меня сейчас не получается,  я у детей, с внуками, пока каникулы. Плавания не хватает, тело деревянное

0

985

Всем добрый день)

Сообщение для подруга
Рит, я без плавания опять слягу ((. Сама знаешь, что такое больные суставы. Сегодня не ходила, просто 2 часа по парку прошлась - колено болит, голеностопы болят).
А когда 1.5 км. проплыву - устаю, да, но я ноги сейчас берегу)), с калабашкой много плаваю. Да и пока тело форму на приняло. Посмотрела вчера, как я кролем плыву - в ужас пришла, крестиком. Теперь стараюсь плавать правильно. Блин, если плыть правильно 4 бассейна за 2 минуты)).
Но у меня после автотравмы руки не делают полный оборот, особенно левая. Ох....почти 2 года вообще не плавала, тяжко.
Давай, возвращайся в бассейн, это необходимо нам).

+1

986

С добрым утром всех ))
Такие два замечательных дня - вчера и сегодня, солнце хоть и горячее, но прохладный ветер - прекрасно.
И поплавалось хорошо.
Теперь учусь плавать заново((.Руки крестиком стараюсь не ставить, но вот с баттерфляем проблема - колено болит, гад. В воде не чувствую, но потом весь день хромаю((.
Ну ничего, главное - опять не упасть))

0

987

Доброе утро всем))
Опять жара.
Ну сколько можно, завтра сентябрь. Никогда не было такого жаркого августа.
Два дня передышки и опять жара ((.

0

988

Сообщение для чучундра представь, у нас тоже самое, мы хоть и привыкшие к жаре, но и тут невыносимо жарко этим летом

0

989

Доброе утро всем).
Сегодня 1 сентября, бассейн был почти пустой. Мне нужно было бы пойти чуть позже, но...проснулась как всегда и пошла, а с 8-30 никого вообще не было)).

подруга написал(а):

мы хоть и привыкшие к жаре, но и тут невыносимо жарко этим летом

Да мы тоже привыкли, что летом очень жарко, но, обычно, к концу августа уже ночи прохладные и дневная жара переносится легче.
Но сейчас как-то всё сдвинулось. Был достаточно мягкий июль, и всё пошло на август - сентябрь.
Я помню, в одно лето, мы поехали на мой ДР на неделю на Азовское море. Так было просто холодно. Я несколько дней не плавала, море мелкое, остывает быстро, ночью было до +16.  Что сейчас???

0

990

Доброе утро)). Сегодня покапал дожжик. Хорошо-то как. Прохладно, воздух чистый. Смыл пыль с листьев.
Скоро дожжики будут смывать  листья(

0

991

Ой, забыла. У нас неделю были перебои со светом. Вчера вообще катастрофа. На полтора часа дадут электричество - на 40 мин. отключают.
Раз 5 в день. Я позвонила, поругалась )), стало ещё хуже)). Жарко, окно открыто, шум, смочила простыню. Только улеглась - включили, встала, закрыла.  Включила сплит, выключили)). Наверное, ночью муж закрывал окно и сплит включал. Я за вчера задолбалась - не слышала.

0

992

чучундра написал(а):

Скоро дожжики будут смывать  листья(

Ну это как посмотреть на скорость. Или у вас резко все желтеет и опадает?

0

993

чучундра написал(а):

Скоро дожжики будут смывать  листья(

Фи.
Мадам, у вас московский говор.
Только там говорят дожжи вместо дожди.

0

994

Осень упала на город неожиданно и резко ((
В воскресенье было +32, сегодня +14 и ливень. Пока до работы дошла - промокли даже джинсы, обратно шла - жутко холодно и опять ливень. И сейчас идёт дожжик))
Прилегла - фиг вам, не спицца(((.

Sweet November написал(а):

Мадам, у вас московский говор.
Только там говорят дожжи вместо дожди.

Ну ...некоторые московские привычки остались до сих пор )), смешно, когда незнакомые люди , только по выговору, говорят - вы не ростовчанка))

0

995

Доброе утро всем))
Вчера лило весь день, а сегодня утро было такое чистое, умытое и тёплое). Хоть толстовку и надела, но днём уже шла просто в майке)).
Странно, кот перестал бояться дождя и грома. Мб потому. что все были дома и спокойно реагировали на бесконечный дождь ).

0

996

Доброе утро всем ))
Ну что сказать - я даже не проснулась в 3 утра)), мне муж сказал, он слышал. Мы живём в 5 кварталах от штаба, его окна повёрнуты к Пушкинской, моё окно - во двор.
Но....неприятно, должна сказать.
Но побиты окна в самом штабе и в 3х домах напротив, машины сгорели.
Ну а тот . что на Западном упал - не знаю, не пишут.
Пострадавший один мужчина - осколками окна посекло ног. На месте скорая обработала.
А  день - прекрасный - солнце и не жарко.
Рыжий увалился на мою кровать, пришлось перемещать. Он у нас - перемещённая ценность).

0

997

Доброе утро всем ))
Утром было так холодно, бррр..бежала в бассейн - замёрзла.
Днём шла - хорошо было, +18, солнышко.
В понедельник начинают студенты плавать....(((
Опять по 5 тел на дорожке будет.
Печаль.

0

998

Доброе утро))
Я сегодня, впервые за 20 лет, ходила голосовать))
Бгг....муж называет "деревней" ))

0

999

Доброе утро всем )).
Утром +9, сейчас +20.
Хорошо так ).
Люблю сентябрь, ещё только-только осень начинает вступать в права. Тепло, бывало и в октябре +27. Помню. И солнце. У нас, чаще, сухая осень. Ветреная, но сухая.

0

1000

Доброе утро всем))
Опять лето. Люблю сентябрь. После нескольких холодных дней обычно устанавливается хорошая погода), хотя на северо-западе видны тучи, но в городе - тепло и солнечно).
У нас несколько лет подряд селятся и размножаются пустельги.
Где- то в частном секторе, там где потише.
В этом году ещё и наглые вороны завелись, с рассветом начинали жутко каркать, так как только пустельги стали на крыло и летают возле дома - голуби притихли и вороны не так уже каркают)).
Жалко, что улетят скоро.
Ласточки смылись ещё в конце июля, они всегда рано улетают. А с ними весело было).

0