Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема.

Сообщений 121 страница 140 из 1001

121

Я же тоже "переселенец". Мне тоже климат ни где не нравится ваще... Я Имею в виду в России. Единственный город, вкотором я себя "по погоде и климату" чувствоал хорошо, это Как не странно Севастополь. Я там был  лето-осенью 94го.  Мучаюсь в Самаре, Жил в Москве - мучился(12 лет). Про Питер ваще не говорю... Там тоже жил неколько лет, но только в зимний период. Но надо признаться в Питере зимой лучше, чем в Москве и Самаре.

0

122

Сообщение для чучундра ой ой, как тебя прихватило. С этим ковидом. Я не болела  ни разу, правда я с прививками и за эти два года помоталась по миру, не цыпляя эту заразу ни в самолётах, ни в местах скопления людей.
Держись и поправляйся быстрее

0

123

Я в Москве прожила 8 лет, училась, защищалась.
Как ни странно, мне московский климат больше подходит, нежели ростовский - нет этих идиотских ветров по 3-4 месяца, летом с +38, зимой с -20, в Москве мягче. Да  - лето маленькое, нежаркое.
Но мне было комфортно.
Я люблю лето - не люблю эту великую сушь(.
А в Грозном на НГ могло быть +10, в феврале +20 )), май - июнь это дожди, не жарко, жаркий был июль до середины августа, потом опять дожди.
В 1ю чеченскую Грозный называли "мочевой пузырь Кавказа"
:D
Почти всегда с осени по апрель - дожди.
Но зато какая роскошная осень.
Золотая.
Вот такая осень только в Москве, но на месяц раньше).

0

124

Сообщение для подруга Сообщение для чучундра
Девчата держитесь! Здоровья вам!

0

125

906314,19182 написал(а):

А в Грозном на НГ могло быть +10, в феврале +20 )), май - июнь это дожди, не жарко, жаркий был июль до середины августа, потом опять дожди.

Да я тоже родился и вырос там, где зима очень мягкая.... Зима здесь меня всю жизнь убивает...

0

126

Сообщение для Grover
Ох, мы держимся)), стараемся.
Спасибо!)

+1

127

906317,11535 написал(а):

Сообщение для подруга Сообщение для чучундра
Девчата держитесь! Здоровья вам!

Спасибо, будем держаться.

+2

128

С добрым утром всех ))
Первое утро - погуляла в парке, больно, но тащусь.
Встретила своего любимого питбульку Изюмку.
Он такой славный, ласковый, сегодня осторожно с ним здоровалась, он легко повалить может.
Облизал мне руки, почесала его и пошла кормить своих подружек.
Такие наглые осенью стали.
Зимой караулили, сейчас как раз орехи везде нападали - пришлось выискивать.
Нашла, покормила - остались недовольны. Мало. О чём на весь парк стали возмущаться)).
Погода прекрасная - солнце, лёгкие перистые облака, хоть и было +13, когда я выходила, на солнце очень тепло.
У же падают листья.

0

129

Доброе утро ))
Прогулялась по парку, сейчас очень хорошо - не жарко, очень комфортная погода. Солнечно.
Правда сегодня был ветер и жёлтые листья стали уже слишком интенсивно падать, у нас всегда так - тепло и ветер, золотой осени почти не бывает.
Всё сдувает ветер.
Но такой хороший воздух, особенно в парке - запах ещё влажной земли вперемежку с запахом опавших листьев.
Гуляла долго, хоть  еле ползала)), пошла в аптеку - сменила себе обезболивающее.
Диклофенак нельзя больше 2х недель пить, а я пила больше трёх.
Хвати. Взяла кетонал.
Не такой эффективный, но и менее опасный, как диклофенак.
Хотя на выходных со всякой суетой...не знаю, справится ли кетонал.

0

130

Кстати, ещё раз с добрым утром)).
Я когда болею - много сплю.
С одной стороны это хорошо, меньше боли, а с  другой - ну сколько можно спать???
11 часов в день.
Ужасно
:D

0

131

Я сейчас тоже все время провожу в постели, сплю всю ночь  и днём засыпаю во время чтения, остальное время тоже лежу, ужас, я никогда не проводила столько времени в лежачем положении.

Отредактировано подруга (2022-10-07 14:58)

+1

132

Сообщение для подруга
Ну ты ещё и опиаты  принимаешь, это сильно влияет на активность.
У нас опиаты даже онкобольным не всем выписывают, муж смеётся - хорошо, что не выписывают, ты бы вообще не вставала.
Но да, сплю много и сижу в очень удобном кресле - ноги на пуфе, не напрягаются.
Опять стала худеть (

0

133

Вчера попробовала без таблетки обойтись, я принимаю их вечером, перед сном, действие таблетки 24 часа, промучалась пол ночи, нога горит, швы чешутся,  пожалела, что не приняла, выпила уже под утро, сейчас хорошо. Наверно просто начну увеличивать время между приёмами. Онкобольным тут мучатся не дают, они получают наклейки с морфием, приклеивают на тело,  и живут без боли

0

134

Ну...у нас нет медицины, нет нормальных врачей - так что, сама понимаешь.
Я была у трёх врачей, когда было чуть лучше, сдала все анализы и тырыпыры )), никто нормального лечения не назначил.
Не хочу говорить даже...
Я диклофенак пила, он очень плохо действует на почки, стараюсь больше жидкости пить, но с ним я хоть немного могу ходить.
Кетонал слабый, буду максимальную дозу пока пить.
Так в 1й год было.
Плохо нам  ...с такими костями и суставами (.

0

135

Ничего, Наташа,  прорвёмся

+1

136

Сообщение для подруга
Безусловно), мы сильные !!!)

0

137

Доброе утро))

0

138

906429,19182 написал(а):

Доброе утро))

Привет!

+1

139

Привет))

+1

140

Добрый вечер,  как ты сегодня?

0