Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2

Сообщений 241 страница 260 из 1001

1

SCO написал(а):

Тот, что с протянутой рукой и картой, был здесь уже год назад....

Так и не устроился на работу.
Жаль. Портит всю статистику по безработице.

0

241

Сообщение для Sweet November у него даже объявление то же, слово в слово, возможно номер карты другой, мне лень сравнивать. )))) Видать кто-то ведется..., так и кормится.

0

242

Короче, пошёл спать...

0

243

Когда же Лугансквода закончит ремонт на станции второго подъема? С утра воды нет, но хоть предупредили заранее. Магистральную трубу, вроде как, меняют.

0

244

Не хочет админ, чтобы Алина нашла тут своего единственного и неповторимого, с которым будет меняться интим фотками тёплыми и влажными ночами. Препятствует любви))))))

0

245

Дирк написал(а):

Не хочет админ, чтобы Алина нашла тут своего единственного и неповторимого, с которым будет меняться интим фотками тёплыми и влажными ночами. Препятствует любви))))))

С такой внешностью (судя по фото) она с лёгкостью могла бы найти парня в реальной жизни.
Но видимо, в реальной жизни всё-таки внешность немного иная.))

0

246

Sweet November написал(а):

С такой внешностью (судя по фото) она с лёгкостью могла бы найти парня в реальной жизни.
Но видимо, в реальной жизни всё-таки внешность немного иная.))

Вы очень хорошего о ней мнения.
Лично я увидел в постобработке nudes-модель, которая за деньги будет продавать свои интим-фото.

0

247

---------------
жизнь-война

Интересная тема.
Надо будет почитать на днях.

0

248

Дирк написал(а):

Вы очень хорошего о ней мнения.

Ну да.
Пока она мне плохого ничего не сделала.)
Приятно было посмотреть на секси-образ.
Я вообще, люблю красивых женщин.)
Даже не так.
Пусть она будет не очень красива, но если она при этом будет сексуальна - это всегда привлечет мой взгляд, и я просто получу порцию приятных впечатлений.)

0

249

Как-то странно чеснок извернулся.....к чему бы это?

https://i.postimg.cc/W4j161cy/IMG-20230303-090201.jpg

0

250

Как жаль, что в Саратове ни тебе родных...ни знакомых.....А так надо..-прям позарез

0

251

Легла придремнуть - ага, разбежалась )), рыжая сволочь положил на ногу голову((. Ладно, лежу дальше - слышу по подоконнику глухой удар, не выдержала, встала. Опять гибискус бутон сбросил.
За неделю три бутона.
К чему бы это?(

0

252

Йолка написал(а):

Как жаль, что в Саратове ни тебе родных...ни знакомых.....А так надо..-прям позарез

Есть очень хорошая "форумная" знакомая, встречались в реал  и сейчас периодически общаемся, если хочешь дам номер тел. Она не откажет в помощи. Я предварительно свяжусь с ней.

+1

253

Сообщение для Grover Ой, Сань, спасибо, не откажусь. Стукни мне в вк-я ситуацию обрисую, спросишь, вдруг не сможет помочь..., чтобы зря человека не беспокоить

0

254

Йолка написал(а):

Сообщение для Grover  Ой, Сань, спасибо, не откажусь. Стукни мне в вк-я ситуацию обрисую, спросишь, вдруг не сможет помочь..., чтобы зря человека не беспокоить

ВК  как и прочие соцсети мне сейчс недоступны. Давай сейчас в личке поговорим.

0

255

Сообщение для Grover А, да, ок)) пофиг где. ( сила привычки сработала)

0

256

Как-то не задался сегодня день...
Вся надежда на вечер. )))

0

257

Сообщение для Йолка Ну расскажи теперь, что ты думаешь?  :D

0

258

SCO написал(а):

Как-то не задался сегодня день...
Вся надежда на вечер. )))

Dtxth rfr b ltym - ybrfrjq(((  Вечер как и день - никакой))))

0

259

Ну я хотя бы поесть приготовила... Уже хоть что-то.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2