Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2

Сообщений 561 страница 580 из 1001

1

Sweet November написал(а):

Это она проверяла бдительность стражей порядка.

Бдят, заразы )), сегодня мимо проходила, один круги нарезал, а 2й в машине сидел.
Ну праздники пройдут- свалят. И я продолжу
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/751554.gif

+1

561

Жизнь состоит из взлётов и падений. Выше нос! Всё самое интересное (страшное) еще впереди....

0

562

Славте....Гровер появился!!!)))
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/51111.gif

+1

563

чучундра написал(а):

Славте....Гровер появился!!!)))

И я  тебя приветствую!))) Отпуск брал)))) Типа вынужденный))))) Распоясался....., сам себя не накажешь, ни кто не поможет, спасибо Диме. Правила есть правила и нарушать их не стоит! Отдохнул, посмотрел на всё со стороны, сделал выводы))))  Не всегда хватает объективности....

0

564

Grover написал(а):

Не всегда хватает объективности....

Как бывший модер скажу действующему - предвзятость для модера - зло. Я  столько из- за неё люлей получала)), особенно когда Политический раздел модерировала.
Там у меня враги ни на жизнь были. Хотя, под конец форума, уже научилась справляться с эмоциями и относиться к противоположной тз более спокойно. Часто - просто не вмешивалась в разборки именно до нарушений правил.
Но тогда получали оба конфликтующих ).

0

565

Сообщение для чучундра Эти грабли неисчезаемы :rofl:

0

566

Я сейчас пчел готовлю к переезду. Тяжёлая ночь предстоит. Всем удачи, мне тоже)))) Пчелки любят мёд (как и люди некоторые))))) . Мед не приходит к нам в дома  как и пчелам тоже , надо его искать.... Человек ищет, находит и везет их туда.. Пчелы это сродни домашних животных..... Забота соответствующая.

+2

567

Grover написал(а):

Я сейчас пчел готовлю к переезду.

Удачи вам!

+1

568

Grover написал(а):

Пчелы это сродни домашних животных.....

Хочу домик в деревне на берегу моря, козочку. кролика. пчёлок....эх....

+1

569

Скользкий тип...

0

570

чучундра написал(а):

Хочу домик в деревне на берегу моря, козочку. кролика. пчёлок....эх....

Привет!
На берегу какого моря хотите домик?

0

571

Sweet November написал(а):

На берегу какого моря хотите домик?

Вапче, уже на берегу Азова согласна, хотя терпеть не могу Азовское море - пресная лужа!!!
Идёшь, идёшь, до буйков доходишь - всё равно по пояс ((. Я так плавать не могу, хотя, я в Таганроге. в Греческом переулке, примотрела домик.
И ещё квартру рядом с пляжем, сталинка. Нашей ростовской вполне было достаточно, чтобы там купить и ремонт сделать)).
Но....работа(.
А вот брат 25 лет проработал в Констанце, мы ездили тоже, но вернулись.
Построил домик на берегу Средиземного моря, вот там - красота, и пейзаж и море... (

0

572

Какая же духота в доме...

0

573

чучундра написал(а):

Вапче, уже на берегу Азова согласна, хотя терпеть не могу Азовское море - пресная лужа!!!
Идёшь, идёшь, до буйков доходишь - всё равно по пояс ((. Я так плавать не могу, хотя, я в Таганроге. в Греческом переулке, примотрела домик.
И ещё квартру рядом с пляжем, сталинка. Нашей ростовской вполне было достаточно, чтобы там купить и ремонт сделать)).
Но....работа(.
А вот брат 25 лет проработал в Констанце, мы ездили тоже, но вернулись.
Построил домик на берегу Средиземного моря, вот там - красота, и пейзаж и море... (

Констанца же на Черном море.

0

574

Второй раз за день не могу поймать на вранье человека. Второй раз выкрутился. Скользкий, очень скользкий тип. Аж бесит!))

0

575

Опять праздники приближаются. Что готовить?

0

576

Люблю я дрель под вечер мая,
Когда её весёлый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет прям над потолком...

0

577

не... не готова я стать бабушкой*

0

578

Йолка написал(а):

не... не готова я стать бабушкой*

ой, какой это кайф, вот смотри, что мне один из внуков прислал недавно (русский язык учит сам, дома)
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNzgyNzEuanBn[/img2]
О чем думаю я? Надо теперь на Красное море сгонять.

+4

579

подруга написал(а):

ой, какой это кайф,

верю сразу и навсегда * ( М. Жванецкий)

для меня  еще время кайфа не настало). репетиция показала, что я  не готова кайфовать...отсыхала 15 часов к ряду)))

подруга написал(а):

Надо теперь на Красное море сгонять.

всенепременно!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2