Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2

Сообщений 961 страница 980 из 1001

1

SCO написал(а):

Пока шла с работы, думала о водных лыжах. )  Под дождем снег ну ооооочень быстро тает.

Что зима у вас тоже сложила ласты?  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

Мы на такой случай надувную лодку имеем
Без шуток ..озеро у нас бывает ещё то…

0

961

joy написал(а):

Что зима у вас тоже сложила ласты?

Ну так, до конца не растаяло. Сейчас опять снег идёт.

joy написал(а):

Мы на такой случай надувную лодку имеем
Без шуток ..озеро у нас бывает ещё то…

Оно, конечно, прикольно, но лучше точно без этого.

+1

962

У нас слякотно, а прогноз обещает морозец на Новый год.

0

963

Как же приятно работать хорошо отдохнувшим!

0

964

Pasha838 написал(а):

Как же приятно работать хорошо отдохнувшим!

В лесу на снегу отдыхал? https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

0

965

joy написал(а):

В лесу на снегу отдыхал?

Нет, в берлоге отоспался, это же очевидно )

0

966

Pasha838 написал(а):

Нет, в берлоге отоспался, это же очевидно )

Ты там хоть свои сьестные запасы
не сильно глубоко закопал, надо придти и откоппть все 
Неча тебя одному все захомячивать https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

0

967

joy написал(а):

Ты там хоть свои сьестные запасы
не сильно глубоко закопал, надо придти и откоппть все 
Неча тебя одному все захомячивать

Отредактировано Pasha838 (2023-12-26 11:07)

0

968

Однако ж пора выползать на улицу, обслуживать всех.

0

969

День начинает потихоньку прибавляться. )

0

970

Однако ж надо быть внимательнее.

Мясо разделывал, чуть палец себе попутно не отчекрыжил. Порез глубокий, но косточку не повредил. Пока залил йодом, завтра на всякий случай левомеколь поищу.

0

971

Pasha838 написал(а):

Эт чё такое? не слышала их никогда  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif
Пашка а ты чё немецкий понимаешь?))

0

972

Соседка завернутая в полотенце с 2-мя
маленькими дочерьми босиком шли на озеро
На улице 5 гр тепла

Лепота! мамаша с придурью

0

973

Pasha838 написал(а):

Однако ж надо быть внимательнее.

Мясо разделывал, чуть палец себе попутно не отчекрыжил. Порез глубокий, но косточку не повредил. Пока залил йодом, завтра на всякий случай левомеколь поищу.

И как палец заживает?

0

974

joy написал(а):

Эт чё такое? не слышала их никогда

Извините, странноватая шутка, слишком тематическая да и вообще, наверное, странноватая. Эти две кукушки на видео - персонажи из комедийного школьного аниме Нагаторо, где парень-художник интроверт сидит спокойно рисует, а они самовольно являются и устраивают бедлам. Ну и их привинтили к военному маршу, причем исполненному на немецком языке (изначально он на другом языке вроде, но оригинал я не видел).

Видимо еще их привинтили к художнику, потому что Гитлер (родившийся в Австрии) был изначально художником, хоть и достаточно посредственным правда. Видео не моё, это кто-то нафотошопил пошутил.

В общем так себе подкол получился, юмор это не моё, конечно.

joy написал(а):

Пашка а ты чё немецкий понимаешь?))

Когда-то давно понимал, сейчас не знаю, может пойму, может нет. Как-то без надобности было.

joy написал(а):

Соседка завернутая в полотенце с 2-мя
маленькими дочерьми босиком шли на озеро
На улице 5 гр тепла

Лепота! мамаша с придурью

Мне о таком даже думать холодно.

joy написал(а):

И как палец заживает?

Да, нож был острый. Я заметил, порезы острыми предметами быстрее заживают чем тупыми. Не знаю почему.
Нарывать не стало, йодом сразу заливал, а потом на всякий случай левомеколем (мазь с антибиотиком) помазал.

Как-то лениво козу разделывал просто и секанул по пальцу, хорошо еще что не сильно, как-то вовремя затормозил. А то бы этим ножом можно было палец, наверное. оттяпать.

Не знаю, дома чет есть особо нечего, сварить что ли этой козлятины и сделать салатик оливье. Всё есть, майонез попросил - родители купили, а остальное всё уже лежало. Тем более что морковь лежит портится, надо бы её переработать, пока не пропала. Займусь наверное завтра салатом, такая вот мысля.

0

975

До Нового года два дня. )

0

976

Фу ты, опять подагра донимает. Не надо было столько заливного с рыбой жрать.

0

977

Pasha838 написал(а):

Фу ты, опять подагра донимает. Не надо было столько заливного с рыбой жрать.

Ого, трудно ходить?
Это ж такая аццкая боль как ты справляешься? (

0

978

Pasha838 написал(а):

Извините, странноватая шутка, слишком тематическая да и вообще, наверное, странноватая. Эти две кукушки на видео - персонажи из комедийного школьного аниме Нагаторо, где парень-художник интроверт сидит спокойно рисует, а они самовольно являются и устраивают бедлам. Ну и их привинтили к военному маршу, причем исполненному на немецком языке (изначально он на другом языке вроде, но оригинал я не видел).

Видимо еще их привинтили к художнику, потому что Гитлер (родившийся в Австрии) был изначально художником, хоть и достаточно посредственным правда. Видео не моё, это кто-то нафотошопил пошутил.

В общем так себе подкол получился, юмор это не моё, конечно.

Когда-то давно понимал, сейчас не знаю, может пойму, может нет. Как-то без надобности было.

Мне о таком даже думать холодно.

Да, нож был острый. Я заметил, порезы острыми предметами быстрее заживают чем тупыми. Не знаю почему.
Нарывать не стало, йодом сразу заливал, а потом на всякий случай левомеколем (мазь с антибиотиком) помазал.

Как-то лениво козу разделывал просто и секанул по пальцу, хорошо еще что не сильно, как-то вовремя затормозил. А то бы этим ножом можно было палец, наверное. оттяпать.

Не знаю, дома чет есть особо нечего, сварить что ли этой козлятины и сделать салатик оливье. Всё есть, майонез попросил - родители купили, а остальное всё уже лежало. Тем более что морковь лежит портится, надо бы её переработать, пока не пропала. Займусь наверное завтра салатом, такая вот мысля.

Не, мне понравилось))
Чёрный юмор эт наше все  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

0

979

Пашка с телефона процитировать все сообщения не можу
Извинитя)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2