Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2

Сообщений 101 страница 120 из 1001

1

Пить иль не пить - вот в чем вопрос...

0

101

908406,20473 написал(а):

Пить иль не пить - вот в чем вопрос...

"поздно пить боржоми, когда почки отказали"

0

102

А куда делась тема с фотографиями?

0

103

этого я не знаю
у меня другая мысль- как спихнуть кота со стола.
клава уже возле монитора..... :confused:

0

104

Не спихивать. Пусть оккупирует зону стола, он так беспокоится, чтобы времени много не проводили за монитором :)

0

105

А я завтра иду зубы лечить :O вернее, только зуб, вот и думаю, как хорошо, что есть всякие обезболивающие препараты, человек придумавший их заслуживает отдельного места в раю

+1

106

О, это да. Только потом ходишь полдня  и не чувствуешь половины лица
:confused:

0

107

908839,20432 написал(а):

А я завтра иду зубы лечить  вернее, только зуб, вот и думаю, как хорошо, что есть всякие обезболивающие препараты, человек придумавший их заслуживает отдельного места в раю

Только переехав в Израиль, я полюбила и стоматологов  и гинекологов. До этого вспоминаю и тех и других с содроганием

0

108

908854,14244 написал(а):

Только переехав в Израиль, я полюбила и стоматологов

Ты знаешь, сейчас и в нашем Суходрищенске появились очень приличные стоматологии. Частные.
Хотя я столько раз делала себе зубы в нашей поликлинике у знакомых - вполне прилично.
Но потом нужно было более сложную работу делать - посетила, с перерывом в несколько лет, две частные.
И кресло автоматически принимает твою форму, и  бормашина такая, что просто не слышно этого жуткого скрежета по зубам...я не была в зарубежных, всегда до поездок старалась привести зубы в порядок, сравнивать не могу.
Но то, что было ещё лет 15 назад и сейчас - две очень большие разницы).

0

109

Сообщение для чучундра ну и я о том же, конечно сейчас все по другому,  у меня то воспоминания тридцатилетней давности. И зубы выдирали без анестезии и корни лечили также. А приехала сюда, нужно было срочно зуб полечить,  языка не знаю, вся вжалась в кресле,  врач меня успокоил, водой напоил,  посмотрел на зуб, сделал укол и начал лечить, но поразило меня больше всего бормашина с водой, которая и охлаждает и смывает все что пилится и трубка отсасывающая жидкость со рта.

0

110

908863,14244 написал(а):

бормашина с водой, которая и охлаждает и смывает все что пилится и трубка отсасывающая жидкость со рта.

Да, это сейчас у нас распространено))), и ещё - когда нужна вода - идёт вода, нужно высушить - включается воздух.
Но...это в частных клиниках.
Одна - ну очень продвинутая, как раз со всеми прибамбасами, но блин, дорого )).
Ну и + , когда заканчивают работу, дают огромный (давали, сейчас х.з., всё же импортное было) пакет с зубными пастами, ополаскивателями, буклетами...и пр.

0

111

908841,19182 написал(а):

О, это да. Только потом ходишь полдня  и не чувствуешь половины лица

А когда заморозка заканчивается, ощущаешь боль, несколько лет назад выдирала зуб, вышла из стоматологии, бегу на свой троллейбус, села, довольная, через минут 40 пока мы ехали заморозка отпала. Видели бы вы меня как я шла до дома, каждый шаг - пытка, при каждом шаге отдавало в зону вырванного зуба, пришла, легла, ибупрофен выпила и отлегло немного.

0

112

908854,14244 написал(а):

Только переехав в Израиль, я полюбила и стоматологов  и гинекологов. До этого вспоминаю и тех и других с содроганием

Сейчас есть хорошие платные стоматологии в России, плати деньги и будет счастье. Конечно все оборудование, пломбы, печатки зарубежное.

0

113

Вконтате меня начали "глушить". Банить, закрыли доступ. За мои мысли   и посты. Фашисткий режим набирает обороты...

0

114

Сообщение для Grover
Уйди из всех соцсетей. Ты что, не знаешь что владельцы всю инфу сливают "компетентным" органам.
Совсем очумел.
Скажи спасибо, что просто забанили.

0

115

Когда закончится эта зима ?

0

116

Задолбали телефонные мошенники. Сегодня с 4-х разных телефоном звонили из Главного Управления МВД. (Где я и где главное управление) До этого все как-то банки о моих средствах беспокоились...
Слушать подробности не стала, обед у меня был.  :D

+1

117

Сообщение для SCO   и мне мошенники звонили, беру трубку и молчу, потом блокирую их номера, сегодня чего-то не звонили, уж как родные стали :D

Думаю, что через 3.5 недели новый год и надо выбрать время для капитального разбора квартиры)

0

118

909396,20432 написал(а):

потом блокирую их номера

это бесполезно, они каждый раз с другого звонят.

0

119

Сообщение для SCO
Мне, одно время, телефонные мошенники " из банка звонили".
Часто, задолбали).
Теперь просто не отвечаю на незнакомый номер и звук у телефона выключила, только один звоночек и дальше тишина )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2