Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2

Сообщений 141 страница 160 из 1001

1

Встретить этот только с любимыми и самыми близкими :rolleyes:

0

141

не выспалась ((

0

142

не выспалась (((

0

143

Шоб им всем было пусто!!
Ходила за  вином.....ну что это такое....приличного вина нет.
Кьянти 2019 года за 2500 - это подозрительно дёшево, ни чилийского, ни португальского, кроме белого Порто.
Купила х.з какое итальянской, из той же провинции Тоскана, что и Кьянти.
За те же 2 200.
Какой год - такое и вино.

0

144

910246,19182 написал(а):

Кьянти 2019 года за 2500 - это подозрительно дёшево

А сколько оно должно стоить?  :huh:

0

145

910255,12789 написал(а):

А сколько оно должно стоить?

За 2 100 я покупала несколько лет назад, урожай 2010 года ( это один из самых удачных годов, жаркое, сухое лето) - это было хорошая цена за хорошее вино.
В позапрошлом году уже хорошее стоило больше 3х тыр, под 4. Потому потом стала португальские , а потом и чилийские вина покупать.
Хотя хорошее кьянти , фсёж, лучше.
Никак кьянти приличного качества не может стоить 2 500.
Фуфломицин...хотя нет, под фуфломицин у них отдельная полка, с Киндзмараули за 400 рупий.....
:D

0

146

Выпью кофе и пойду мыть плиту!

0

147

Дойти бы

0

148

Дурдомный день, завтра будет ещё дурдомнее...

0

149

вспоминаю весь свой 2022 и затрагиваю более раннее детство когда я ещё общался со старыми друзьями и не о чём не задумывался и просто жил в кайф, [литературное слово] как же раньше была круто

0

150

910302,20541 написал(а):

вспоминаю весь свой 2022 и затрагиваю более раннее детство когда я ещё общался со старыми друзьями и не о чём не задумывался и просто жил в кайф, [литературное слово] как же раньше была круто

Время идет жизнь проходит. Это неизбежно.

0

151

Дурдом я сегодня мягко бортанула и ушла )))

0

152

Отправила мужа за ёлкой ((, уже почти нет приличных. Что принесёт??((

0

153

Давненько я Питере не был :D  Купил билет, завтра лечу, что то захотелось новый год там встретить %-)  :hobo:

0

154

такое утро раннее....-какого черта меня подбросило? спать бы еще и спать...

0

155

общедомовые чаты придуманы аццким сотоной. они есть, все о них знают, но как туда попасть никто не в курсе. вы говорит у соседей спросите. так ты мой сосед я у тебя и спрашиваю  :huh:

0

156

910483,4465 написал(а):

общедомовые чаты придуманы аццким сотоной. они есть, все о них знают, но как туда попасть никто не в курсе. вы говорит у соседей спросите. так ты мой сосед я у тебя и спрашиваю

Добавляют как и везде, только админы. Тот кто уже в чате может написать в чате сообщение для админов типа добавьте этого чела и пишет номер телефона.

0

157

910487,11535 написал(а):

Добавляют как и везде, только админы. Тот кто уже в чате может написать в чате сообщение для админов типа добавьте этого чела из такой то квартиры  пишет номер телефона.

0

158

910483,4465 написал(а):

общедомовые чаты придуманы аццким сотоной

У нас нет ((, полдома - пенсы, которые бояцца компов, а интернет - ругательство
:D

0

159

910487,11535 написал(а):

Добавляют как и везде, только админы. Тот кто уже в чате может написать в чате сообщение для админов типа добавьте этого чела и пишет номер телефона.

говорят раньше висел qr код приглашалка в подъезде, но я что то не замечал никогда, а щас уе сорвали

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2