Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2

Сообщений 161 страница 180 из 1001

1

Сообщение для amber
А у вас ТСЖ или управляющая компания?
Если ТСЖ - председатель должен знать.

0

161

у нас управляющая компания. было б тсж было б намного проще искать откуда ноги растут)

0

162

910496,4465 написал(а):

у нас управляющая компания

Сочувствую (

0

163

У SCO Тоже вроде в Питере управляющая, может отпишется. На сколько я знаю, там у них управляющая всем управляющим управляющая. Всё для комфорта жителей. Может я ошибаюсь?

0

164

У меня ТСЖ. Про чат ничего не знаю, но есть страница в ВК. Она мне как-то без надобности. )))

0

165

910502,12789 написал(а):

У меня ТСЖ. Про чат ничего не знаю, но есть страница в ВК. Она мне как-то без надобности. )))

Теперь понятно, Управляющая это -  когда кто то имеет жильцов...

0

166

да я вроде так или иначе что мне нужно было узнал и сделал. просто считаю что не надо прятать всю информацию по каким то чатам а вывешивать в подъезде.

у нас как то пытались лет 6-7 назад тсж организовать. собрались значит инициативные жильцы на целое аж собрание, народ с 5и подъездов пришел. слушали они потенциального главу тсж о том как прийти нам к светлому будущему и победе коммунизма в одном отдельно взятом многоподъездном доме. вобщем минут через 40 это чуть не закончилось массовым битьем лица этого самого потенциального главы тсж)) больше идей по созданию тсж никто не выдвигал))

0

167

910504,4465 написал(а):

да я вроде так или иначе что мне нужно было узнал и сделал. просто считаю что не надо прятать всю информацию по каким то чатам а вывешивать в подъезде.

у нас как то пытались лет 6-7 назад тсж организовать. собрались значит инициативные жильцы на целое аж собрание, народ с 5и подъездов пришел. слушали они потенциального главу тсж о том как прийти нам к светлому будущему и победе коммунизма в одном отдельно взятом многоподъездном доме. вобщем минут через 40 это чуть не закончилось массовым битьем лица этого самого потенциального главы тсж)) больше идей по созданию тсж никто не выдвигал))

Целая куча роликов на ютюбе по этому вопросу. Все просто. Надо действовать по закону!  Законы надо знать! Там все прописано!

0

168

К сожалению есть приценденты. Управлющая так просто не отдаст власть...

0

169

Но мне нравится. что ты начачал интересоваться свое жизнью))))) А н просто.... Вырос Админ наш)))) В срелнем после 35ти начинает человек быть взрослым)))))

0

170

мне вобщем не принципиально кого шатать управляющую или тсж. поэтому для меня как для конечного получателя услуг разницы вообще никакой. хотя наверное достучаться до тсж будет проблемотичнее чем до управляющей, но я могу ошибаться. все ведь еще зависит от адекватности этого самого тсж

0

171

Время проведенное до этого возраста сильно влияет на дальнейшую судьбу и не только конкретного чела, но и ...  В кокретное время я смотрю этот ролик. Я давно смотрю такое. У меня часто спрашивали раньше, что ты смотришь, на что ориентируешься?

0

172

910508,11535 написал(а):

Но мне нравится. что ты начачал интересоваться свое жизнью))))) А н просто.... Вырос Админ наш)))) В срелнем после 35ти начинает человек быть взрослым)))))

ты так написал как буд то это случилось прям только что. если я о чем то не говорю, это же не значит что это не происходит))

0

173

910509,4465 написал(а):

мне вобщем не принципиально кого шатать управляющую или тсж. поэтому для меня как для конечного получателя услуг разницы вообще никакой. хотя наверное достучаться до тсж будет проблемотичнее чем до управляющей, но я могу ошибаться. все ведь еще зависит от адекватности этого самого тсж

ТСЖ открыто! И оно понимает, что в любое время их могут сменить! Они работаютнеза страх, за деньги конечно, но их можно сменить в любое время! Разберись в законодательстве, что есть ТСЖ, а что такое Управляющая! Управлюющая опреори внешнее управление! Кто то доит вас! Те кто никакого отношения не имеет к вашему дому и им насрать на ваши проблемы.!

0

174

910512,11535 написал(а):

ТСЖ открыто! И оно понимает, что в любое время их могут сменить! Они работаютнеза страх, за деньги конечно, но их можно сменить в любое время! Разберись в законодательстве, что есть ТСЖ, а что такое Управляющая! Управлюющая опреори внешнее управление! Кто то доит вас! Те кто никакого отношения не имеет к вашему дому и им насрать на ваши проблемы.!

Почему ТСЖ открыто?  Это люди, которых выбераютс жители дома! Теперь понятно!  Виберабт на собрании  жильцов дома.

0

175

Сообщение для amber Надо создать инниативную группу, изуить законы и дествоать, только так. В общеем поднять свою жооопу от компа.

0

176

910514,11535 написал(а):

Сообщение для amber  Надо создать ииативную группу, изучить законы и действовать, только так. В общем поднять свою жооопу от компа.

Я бы ане говорил, если б сам не был участником и организатором такой фигни.... Не такой в прямом смысле конечно, я в своем доме живу. Я участник пчеловодческого движения. За права....Пора делать что то, а не сидеть на жопе ровно и ждать, то типа выбранные нами буду т управлять страной! Это и есть  - гражданская активность!

0

177

910515,11535 написал(а):

Я бы ане говорил, если б сам не был участником и организатором такой фигни.... Не такой в прямом смысле конечно, я в своем доме живу. Я участник пчеловодческого движения. За права....Пора делать что то, а не сидеть на жопе ровно и ждать, что типа выбранные нами буду т управлять страной! Это и есть  - гражданская активность!

0

178

910509,4465 написал(а):

хотя наверное достучаться до тсж будет проблемотичнее чем до управляющей

Ну то зависит от самого председателя ТСЖ. У нас - вполне вменяемая тётка, активная, есичо - могу и сама свою правоту доказать.
Так уже было - текла труба в стояк, хотела повесить на нас ремонт, нашла  закон - всё что в квартире - моё, остальное ТСЖ, пришлось ей  (ТСЖ) платить.

0

179

910514,11535 написал(а):

Сообщение для amber  Надо создать инниативную группу, изуить законы и дествоать, только так. В общеем поднять свою жооопу от компа.

это даже звучит как - сколько нужно электриков чтобы вкрутить лампочку))
суть вопроса была гораздо мельче и поверхностнее, а у тебя уже подготовлен план по организации тсж))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2