Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

вчера сестру замуж выдала :) значит я за
)))

0

22

Анекдот вроде в тему:
Встречаются 2 подружки, одни из них недавно вышла замуж. Незамужняя спрашивает у подруги:
-Ну как, лучше замужем?
Та отвечает:
- не лучше... но чаще....:)

+1

23

А на самом деле я хорошо отношусь к свадьбам...
Правда, как тут было уже сказано, если они чужие... На них действительно можно оторваться на полную!
Мы когда женились, я ничего не помнб из этого дня... Я только на кассете потом смотрела т удивлялась, что это я... но вообще нас целый день дергали... сначала фотографы и  оператор, потом тамада и гости с постоянный криком "горько"... мы даже поесть не успели... у нас стол так и остаплся нетронутым... А вот на всадьбе двоюродной сестры(через 28 дней после нашей сводьбы)мы с мужем оторвались... так накричались горбко, что голоса себе сорвали, поучаствовали во всех конкурсах, вобщем, куча подарков и масса воспоминаний!!!
Короче, эсли погулять, то уж лучше у кого-то! А если любовь - то женитесь сами...:)

0

24

свадьба - это хорошо, но только по любви. тогда и счастье и радость

0

25

Ну что сказать? У меня свадьба через месяц) Кому интересны все проблемы и сумасшедствие двух людей и их окружения - дайте знать. Я вам все в таких подробностях выложу - вплоть до денег за каравай и поиска ресторана, поймете каково это) Спешите, а то нужно время чтоб весь этот шухер описать подробно, пока свежи воспоминания. ТОлько предупреждаю - пышества и гламура не будет, только циничная попытка сделать событие красивым) И супругов - нерными и сумасшедшими людьми)

0

26

Vovker написал(а):

Ну что сказать? У меня свадьба через месяц) Кому интересны все проблемы и сумасшедствие двух людей и их окружения - дайте знать.

откуда же люди знают что спрашивать!?.. :D
ты сам наиболее "острые углы" расскажи!
ещё интересен тариф на услуги (неофициальный) ;)  и общая сумма? (на скока человек..) :)

0

27

Вообщем я начну сначала. Решение и сроки обсуждать не будем)
Дату выбрали - 1 сентября. Узнали, что для того, чтоб в этот день зарегистрироваться в ЗАГС надо идти 3 июля. Пошли, отстояли 4-5 часов в очереди. Открываются двери кажется в 9, мы были там полвосьмого. 27 кажется) Или 29..неважно. Царицинский ЗАГС, у м.Кантемировская. Пока время шло, решили полазить по району ,посмотреть, что в мире творится. Часам к 11 пришли туда обратно, постояли маленько и длждались своей группы на вход. Повезло с соседями по очереди - оказались душевными людьми) причем с обоих сторон люди уже взрослые, под 40, не первый раз уже ,с ними было весело. Шутили, обсуждали как нас горемычных вообще сюда занесло. Но волновались они кстати не меньше нашего. Было три очереди - на вход снаружи, на получение заявления (для этого поднимались по очереди по лестнице и брали бумажку у тетки, спускались вниз, заполняли ее), на отдачу этого самого заполненного заявления (поднимались наверх, уточняли у другой тетки время регистрации и с квиточком о заявке спускались вниз), и на получение всяких каталогов и спецпредложений (отдаешь квиточек тетке внизу, она тебя поздравляет и отваливает гору буклетов и журналов с приблизительными ценами, которые будут тебя волновать ближайшие два месяца). Где-то в половине первого мы были уже растерянные, но свободные. Все прошло на удивление спокойно и почти без ругани, только заявление пришлось переделывать 2 раза, из-за ошибок по-очереди (сначала я сразу расписался, когда заполнил, а потом моя ненаглядная ошиблась в названии улицы). Нервное напряжение снимали в ближайшей пиццерии и потом в кино. Далее - самое интересное...

0

28

Все цены узнаете из приложенных бумажек, мне они сразу не понравились. Наверное потому, что за три года выросли в 10 раз. Съемка видео самой церемонии - 13-15 тысяч, фотограф - 5 тысяч по моему. Оформление - 4.Обложка на свидетельство - 1,5. И много-много еще нехорошего..Будет время, добавлю еще по теме. Извиняйте, что мало пока.

0

29

Vovker, ну и цены у вас в Москве!  :O У нас как минимум в 2 раза дешевле...
А вобще хочется свадьбу, даже представляю кого позову и как все будет проходить. Хочу самую лучшую (лучше, чем у знакомых). И по-любому будет такая самая клевая. Уверена.
Но будет это еще не скоро. Мож, через пару годиков... Пока не знамо...  :cool:

0

30

Свадьба - это здорово)!
Это белое платье! Это много друзей! Много родственников! И ты в центре внимания! Твой любимый мч в красивом костюме... целует тебя после заветных слов! И вы вместе, вы теперь ячейка общества, теперь уже не ты и я, а МЫ!
Замуж выходить нужно только по любви и, конечно, если хочется от этого человека кое-что маленькое и по началу очень плаксивое))).

0

31

Филумана, прости) Но я могу одно сказать как человек, который организует сам со своей избранницей, одновременно учится, работает и пытается любить свою половинку, которая кстати занимается тем же самым, да еще и заболела на днях - твои вот эти мысли идеальные - ТРИ РАЗА ХА!) Свадьба - это оргмероприятие, замороченное и сложное. Но однозначно веселое и безумное в меру и без нее. Зависит от гостей, собственно и от участников)

0

32

Vovker, за что прости?
Я тоже учусь и работаю, не надо мне тут... тыкать.
Это не подвиг - это жизнь)
Как захочешь, так и будет.
Значит, твоя свадьба  оргмероприятие))) Удачи)

0

33

Филумана, Vovker не желал тебя обидеть! свадьба очень выматывает, когда готовишь её сама....
И вместо радости от того, что ты в центре внимания надоевших родственников, хочется послать всех..... и лечь спать с новоприобретённым мужем!
А вообще, у современной молодёжи есть право послать всю родню нах....., поехать компанией в ресторан, или вообще на отдых, и там всё отметить!

0

34

Ура-Наташа, я не обижаюсь! Просто попыталась сказать, что у каждого по своему)
Надо попроще смотреть на жизнь)) и идти улыбаясь)
Ну, эт я так, наверное, я конченный оптимист :))))))))))

0

35

Vovker написал(а):

Свадьба - это оргмероприятие, замороченное и сложное.

Ау, пиплы, накой сложностей? Вы же и так любите друг друга (или типа того...) Взяли 5-6 действительно близких друзей, в районе Сочей расписались и прям в фате на яхту! Море, закат, белая яхта, регги негромко и много мохито....  и молодая в белом бикини и фате... Улёт! А предкав по возвращению уже чаем напоете, у них же в гостях, поочерёдно. И всем Пис!

Ура-Наташа написал(а):

есть право послать всю родню нах....., поехать компанией в ресторан, или вообще на отдых, и там всё отметить!

О, респект!

0

36

http://www.russianfeme.com/index.html?ref=9923 - здесь живет Любовь.

0

37

РомантикЬ написал(а):

- - здесь живет Любовь.

:lol:  отжила уже!  :lol:  ты свободен..

0

38

Solnushko написал(а):

За или против брака? Планируете в ближайшее время?Если да, то как

аха))) планируем)) послезавтра 7 декабря

все заказано, цветы, банкет, номер для новобрачных... надеюсь все пройдет отлично))
я лучше потом по этому поводу отпишусь..

0

39

Свадьба -это конечно хорошо!!!!!!!Но пока мне что-то совсемммммммммм этого  не хочется!!!!! :) Хочется гулять и насладжаться свободой!

0

40

как и обещала пару слов о прошедшем)))

не без косяков, но вцелом было великолепно...
мой муж лучший...)

самый первый момент более всего волновалась..когда встретились..к ЗАГСу трясучка прошла и все было как по маслу..
фотосессия, катание, медленный танец, поздравления, конкурсы, трехэтажный свадебный торт..
лучший день моей жизни..
отель, горячая расслабляющая ванна, холодное шампанское, мягкая кровать... ласковый МУЖ... что еще надо?.. лучшая ночь в моей жизни))

хочу заметить, я далеко не утопистка, чтоб видеть все лишь в розовом цвете..напротив.... но огромный респект моему любимому за все, что он сделал для меня..
подумаете, что рано судить ведь всего два дня прошло...
но нежности лишь больше между нами стало..............)

0