Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Мысли Иакова о жизни. Живые диалоги.


Мысли Иакова о жизни. Живые диалоги.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ментальные потоки бесов двигаются вокруг негатива прошлого, опираясь на эгоистические мотивации сохранить свою несовершенную картину мира.
Ментальные потоки Христа, направлены на конструктивное преображение этой несовершенной картины, и наделение Души, пробужденной энергией Безусловной любви, свободой от кармы (ложного образа Бога).
Поэтому бесы НЕ МОГУТ ОБЩАТЬСЯ СО ХРИСТОМ ПО ВЕКТОРУ НАМЕРЕНИЯ ХРИСТА - ОСВОБОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ НЕВЕЖЕСТВА.
Бесы всегда на свои бесовские темы (душевные) говорят, чтоб не иметь возможности познать Истину, и покинуть свой носитель - человеческое сознание.
Теперь вы знаете свои мотивации, бесы.

Если не желаете воскресать во Христе, ибо - бесы, вам с Иаковом даже говорить трудно, ибо через Иакова, как Душу, проходят огненные потоки воды живой, смертельно-опасной для бесов.
А если интересно сотворить мир без войн, как Я предлагаю, бросив вызов прогнившей бесовской системе духа лжи и антихриста, которому покорились ВСЕ ДУШИ ПЛАНЕТЫ, ПО УМОЛЧАНИЮ (ПОДСОЗНАТЕЛЬНО), значит в вас МЛАДЕНЕЦ ХРИСТОС РОДИЛСЯ.
И ВАША ЗАДАЧА, ЛИШЬ ВЗРОСТИТЬ ЕГО В МЕРУ ПОНОГО ВОЗРАСТА ХРИСТОВА.
А ПОКА ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА СОСТОЯЛОСЬ, НО НЕ ВЕРИТЕ В ЭТО, ТАК КАК ВАШИ ДУШИ ЧЕРНЫ ОТ ЗЛА, ГРЕХ НА ВАС.
ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЭНЕРГИЮ ДУШИ - ЛИЧНУЮ СИЛУ, ИБО КТО СО МНОЙ НЕ СОБИРАЕТ ЕЁ, ТОТ ЕЁ ОТДАЁТ МНЕ, КАК ПИЩУ ДУХОВНУЮ.

ПРИГЛАШАЮ МЛАДЕНЦА ХРИСТА В КАЖДОЙ ДУШЕ КО МНЕ НА ТЕМУ, ГДЕ БУДУ ОБУЧАТЬ ПУТИ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, ПО КОТОРОМУ ПОЙДЁТ ВСЯ ПЛАНЕТА, ИЗБАВИВШИСЬ ОТ СВОИХ БЕСОВ.
Игра на мировоззрение.
А бесы останутся дальше, о своём бесовском общаться.
Бесам нельзя планету спасать от невежества.
Бесам нужно человечество уничтожить от него.
Потому и в Христа Иакова не верят.
И, Отца Небесного за ЛЮБОВЬ НЕ ПОЧИТАЮТ.

Марина-Инфинити.
Предлагаю тебе первой на
этом сайте избавится от своих бесов.
А остальные, пусть наблюдают, как это - бесам общаться со Христом.
Возможно, за сутки твоего отсутствия на сайте, ЖИВОТВОРЯЩАЯ ЖИЗНЬ тебя уже почистила от бесов, но не факт.
Поэтому, буду ждать тебя, чтобы произвести над тобой СУД СОВЕСТИ.
И, НАД ВСЕМ АРИОМОМ, ПЛЮНУВШИМ БОГУ В ЛИЦО...

0

2

Intercessor написал(а):
~Татьяна~ написал(а):

А что такое любовь , по Вашему ?

Возможность принять Второе Пришествие Христа за реальность.
Всё остальное - страх, порождённый ложным образом Бога.

~Татьяна~ написал(а):

Нельзя принять, если не готов принять.
Твои слова меня нигде не зацепляют , даже вопросов не вызывают.
Потому что у меня своё представление о втором пришествии . То есть место занято.
Ты бы сначала в людях место приготовил , чтобы была возможность принять.

Если энергии много, можно вообще не принимать.
Вы, Таня, знаете, что Я - Второе Пришествие Христа, но, в силу грязи своей Души, в это не можете поверить.
Поэтому, Вы теряете свою личную силу, как и было завещано об этом пророком Иисусом.
И, это ваши проблемы, что у вас любви нет.
Отнимается то, чего вы не достойны.
Это касается любого человека, читающего эти строки.
Одержимого князем мира сего - сатаной.

0

3

Когда же, на основании своего бездействия, вы потеряете достаточно энергии, то есть, личной силы, и, жизнь просто будет над вами издеваться в любой ситуации, вы уже будете готовы признать Второе Пришествие Христа за свершившийся факт, и, сможете покориться Богу, исполнив Его обетования, данные во времена ещё Ветхого Завета, к радости и прославлению всего племени Израилева - русский дух в каждом человеке планеты.
Пока же, просто готовьтесь, теряйте энергию действия, выбрав бездействие.

0

4

ну и ересь. правильно что тебя заблокировали. голову лечить надо..

+2

5

Намазано им здесь, штоль?
Уже не первый такой
:mad:

0

6

907918,19182 написал(а):

Уже не первый такой

Иногда думаю, что было бы, если их всех свести в одном пространстве? )

0

7

мне кажется это называется сектой)
хотя если собрать все альтернативные направления в одном месте, должно получиться что то вроде сюжета китайского боевика конца 80-х годов. где есть несколько враждующих школ кунг-фу и они весь фильм выясняют чье кунг-фу лучше, после того как один ученик школы на рынке толкнул ученика другой школы и теперь у них кровная вражда. и еще там обязательно должен быть учитель с густыми черными бровями "аля брежнев"  :D

0

8

907940,4465 написал(а):

мне кажется это называется сектой)

не... секта - это когда типа единомышленники,  а я про сбор именно альтернативных...
и, кстати, тоже именно о кунг-фу думала, когда писала свой предыдущий пост  :D

0

9

помюно несколько лет назад ездил в отпуск на моря и был там небольшой сквер и стояли лавочки вдоль дороги и все время на этих лавочках сидели бабушки божьи одуванчики с брошюрками в руках. и иду такой мимо, а они сразу вскакивают, мол молодой человек верите ли вы в бога и тычут брошюркой мол наш бог самый мощный и аккредитован во всех инстанциях и только он дает прощение, вечную жизнь и несметные богатства, и мол приходите к нам на сеансы промывания мозгов и будет вам счастье. я просто обычно проходил мимо)) но больше всего улыбают меня именно кришнаиты которые ходят такие умиленные и поют песни про харикришну. они еще предлагают литературу. а когда ты ее берешь в руки они говорят что надо за нее заплатить, но на фразу налички нет, они не обламываются и говорят что можно перевести по номеру телефона))) но почему то моя фраза что не в деньгах счастье их дико напрягает и они отбирают свое чтиво и дальше идут спеснями и плясками))))
и мне всегда хотелось столкнуть лбами этик бабушек и кришнаитов, чисто посмотреть чье кунг-фу круче XD

0

10

Сообщение для amber Кришнаитов у нас одно время часто видела в городе. Сейчас уже давно не встречала.  Да и вообще, как-то на улицах с этим проще стало, поисчезали все. Скорее всего основная масса под запретом и слава богу как говорится. В инете с этим проще.

0

11

в инете намного проще с этим. не нравится контент просто выключил его и голова не болит и никто не наседает. на улице это был эффект внезапности и выключить ты его так просто не можешь))
но да, у нас я тоже давненько не видел кришнаитов и иже с ними. наверное сейчас другие методы вербовки))

0

12

907968,12789 написал(а):

Кришнаитов у нас одно время часто видела в городе. Сейчас уже давно не встречала.

Кришнаиты, кста, даже мне нравились, прикольные. Идут, сами с собой разговаривают, поют.
Вот свидетели Иеговы - да, те прилипчивые были.
Но их всех давно РПЦ запретила.

0

13

песни у них веселые и надо сказать навязчивые, потом пол дня ходишь напеваешь))))
но мне кажется рпц они слушают в самую посленюю очередь, ибо где рпц и где они)))

0

14

И песни навязчивые и радость неестественная...

0

15

Мошт они у вас подмёрзли?)), у нас довольно бодренько пели, как- то даже забавно было)), потом- яркие одежды, но это было в 90х, потом Свидетели понаехали))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Мысли Иакова о жизни. Живые диалоги.