Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто здесь?

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Пишите, пообщаемся

0

21

Human написал(а):

Полвыходного у меня прошло, а толку "ноль"... - ни-ко-го...

Так работа же. Не до форума, ну разве что во время обеда нос сунуть. А бывает и так, что ешь и работаешь одновременно. Раз на раз не приходится.

0

22

SCO написал(а):

Раз на раз не приходится.

Согласен.

SCO написал(а):

Так работа же. Не до форума, ну разве что во время обеда нос сунуть. А бывает и так, что ешь и работаешь одновременно.

Просто... "по старой памяти" :)... - обычно как раз в рабочие то дни, и было народу много...
Видать с тех пор, всё стало строже?.. :)
У меня просто - выходные, в ближайшее время - понедельник вторник... А так - да... к примеру у меня на работе и вовсе нет доступа к нету (и никогда не пользовался им на работах...), потому, только по выходным своим, и, дома. Вот сегодня ещё поактивничанию, а завтра на работу... на 5 дней... и буду тоже отсутствовать. :)
Поэтому - всё норм... То я бездельничаю...

0

23

Human написал(а):

Просто... "по старой памяти" ... - обычно как раз в рабочие то дни, и было народу много...
Видать с тех пор, всё стало строже?..

Было такое дело. "Расслабленные" времена. ))
Сейчас иначе все. Где-то может и строгость, а где-то разумная экономия средств. Какой смысл платить сотруднику за приход на работу и его развлечения в сети.
Карцев что-то вспомнился.

Хочешь - работай - приходи, не хочешь - не приходи - не работай.
Пришел - работай - сиди, не пришел - сиди - не работай.

0

24

Human написал(а):

Да-а-а... Не густо, не густо тут у вас... как по второму впечатлению. Сильно неразопшаиси...  Полвыходного у меня прошло, а толку "ноль"... - ни-ко-го...
Спасибо хоть Вы написали, как модератор... 
Да - тем много народ понаписал, можно "заочно" участвовать... А вот с онлайн... похоже дела... не очень.

Форум тихий, но бывают вспыхивают небольшие очаги пожаров и люди активничают по какому-то вопросу, теме. Но эти моменты редкие. Плюс, некоторые писали тут форумчане, что на эту площадку приходят отдохнуть, когда устают на другой. Полагаю на более людной или политической.  Такие как я, у которых имеется работа, на которой не бездельничаешь, а именно работаешь, времени не так много, чтобы зависать на площадке в рабочее время. А после работы, как правило есть либо дела домашние, либо семья, которое требует к себе внимание. Поэтому заскакивает такие люди на форум редко.
Добро пожаловать на форум, Хьюмен!

0

25

Дирк написал(а):

Добро пожаловать на форум, Хьюмен!

Спасибо.  https://vk.com/emoji/e/f09f998f_2x.png
Первой тут встретила SCO...  https://vk.com/emoji/e/f09f998f_2x.png
Уже читал (на прошлые свои выходные) тут у кого-то, что:

Дирк написал(а):

Форум тихий,

Думаю, в этом однозначно есть свои плюсы. "Шум народа" и уж особенно вокруг политики... это "на любителя"... Не без этого, порой хочется даже поучаствовать в какой-то "гуще"... но "толпа"... действительно способна утомлять (и... утомляет). А вот зайти - отдохнуть... это совсем другое дело.  https://vk.com/emoji/e/f09fa49d_2x.png
Писал уже... Ещё раз: я "отдыхаю" в нете, только (и только) в свои выходные дни. В рабочие свои дни - никогда. Вот отработал (прошлая раб. неделя, получилась на день короче) и снова "пришёл сюда". :) Впереди три выходных (такой у меня график работы, текущий...).
В отличие от Вас...

Дирк написал(а):

А после работы, как правило есть либо дела домашние, либо семья, которое требует к себе внимание.

...у меня ситуация другая. Как говорится, "дети" )) давно выросли (к тому же у жены - обычный график с субб, воскр - выходные, ещё сегодня она по домашним делам...)... И, нахожу, да, в подобных "инет посиделках" для себя - отдых с одной стороны и возможность выражения своей ментальной активности... Ибо на работе... мне не требуется "работать умом". ))... Потому уже давненько, подобное "развлечение в нете", для меня, что-то вроде хобби.
Ещё раз - спасибо Вам Дирк, будем знакомы поближе.

0

26

SCO написал(а):

Было такое дело. "Расслабленные" времена. ))

Ага... их некогда и застал. )) Карцев, да - молодчина. ))

0