Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как сделать уникальную вещь?


Как сделать уникальную вещь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я начинающий модельер, который хочет создавать уникальную, но не «одноразовую» одежду. Сейчас очень много разных стилевых направлений, поэтому угодить всем невозможно. Помогите понять какая одежда вам нужна, чего бы вы хотели, но нигде не могли найти?

0

2

Nayko написал(а):

Я начинающий модельер, который хочет создавать уникальную, но не «одноразовую» одежду. Сейчас очень много разных стилевых направлений, поэтому угодить всем невозможно. Помогите понять какая одежда вам нужна, чего бы вы хотели, но нигде не могли найти?

Ты серьёзно?  Какую уникальную вещь ты хочешь создать, когда уже вся уникальность в прошлом и с начала этого века пошла по пятому кругу?

0

3

Nayko написал(а):

Я начинающий модельер, который хочет создавать уникальную, но не «одноразовую» одежду.

Славте, я этим уже переболела), но только в вязании.
Было много уникальных вещей, даже свадебное платье вязала. Но сломанная в 2013 году правая рука всё это прекратило. А сейчас понимаю - уже и не хочу, даже себе что- то индивидуальное делать - кропотливо и трудоёмко. Проще купить).
Но вы дерзайте. Оверсайз, думаю, ещё долго будет востребован )

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как сделать уникальную вещь?