Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Не состоятельные отношения с первого же дня их начала.


Не состоятельные отношения с первого же дня их начала.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Познакомилась с парнем на вечеринке,пьяная помятая была. Один день погуляли и на два месяца прекратилось общение,после чего пообщавшись еще неделю предложил встречаться. Не было обговорено ни интересы друг друга, ни личные границы каждого. Просто начали встречаться,через пол года отношений поняла что интересы разные,но чувства уже были и решила продолжить отношения. Переехала к парню.Так прошло 4 года: ссоры на почве интересов,быта и обязанностей перед друг другом. В итоге весы перевесили на сторону парня.
На 4 года выпала из своего социума.  Так бы могло продолжаться и дальше,но все начало меняться в декабре прошлого года,после смены работы. Поняла что работа мне нравится,и после нее домой мне вообще не хочется возвращаться,начала искать снова себе друзей,чтобы больше  проводить время вне дома. В итоге съехала к маме перед новогодними праздниками,но все равно продолжила с ним отношения и через неделю вернулась к нему. Так прожили до весны,пока не произошел конфликт со свекрами на тему Почему я тут не вылизываю их сына,хотя мы оба работаем и быт у нас общий,но оказывается мне нужно после работы приходить домой и продолжать работать.
В итоге я съехала окончательно и решила с парнем расстаться. Снова два месяца безмолвия и вот он зовет меня на свидание, и мы начинаем просто спать друг с другом,параллельно ища знакомства на сторон. Слово за слово у нас снова отношения,но я понимаю что я больше не хочу иметь с ним тоже самое что было до этого всего. 
Я хочу отстоять своего право иметь друзей мужского пола т.к. с девушками контакт есть,но разбавить общение хочется новым взглядом и знаниями и иметь право на одиночные прогулки по городу,потому что концепция "раз мы пара,значит и делать мы должны все вместе" меня не устраивает,я единоличница и я хочу отстоять свои рамки и право на общение с людьми в принципе.
Как поднять такую тему в разговоре,так сказать "договориться на берегу",чтобы и отношения наладить,и дружбу с людьми не потерять. Дело идет к планам о браке,но компромисса в настоящем времени нет,не хочется после росписи сразу подавать на развод и морать паспорт таким моментом неприятным.

0

2

Может, пассажир не Ваш? Или Вы - не его пассажир. Поговорите прямо с ним на интересующие темы. Расскажите о своих границах, желаниях, нежелания. Поясните, что меняться не будете. Пусть он расскажет о том, как он видит свою семью будущую, жену. И если взгляды слишком разные, а уступать никто не желает, рвите. Зачем время тратить сейчас, и, особенно, потом на упрёки и скандалы.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Не состоятельные отношения с первого же дня их начала.