Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Парень с книгой


Парень с книгой

Сообщений 41 страница 60 из 70

1

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMjEwMjYvMzYyMjk1LmpwZw[/img2]
Как вам образ парня на фотографии?

0

41

мне все это обсуждение моды на голые ноги напомнило зиму года 3-4 назад, когда было модно ходить в укороченных джинсах с заниженными носками, чтобы щиколотки были открытыми. и вот зима, на улице -10 -15 градусов, дует холодный ветер, идет тело с этими самыми голыми щиколотками, а они на морозе аж багровые от холода. как бы очевидным видится что такое переохлаждение ног ничем хорошим для сосудов не заканчивается, ну и из эстетического соображения это смотрится некрасиво когда ты идешь с отмороженными ногами.
что касается персонажа на картинке, как я уже говорил что мне не нравится как выглядят его ноги, для меня это выглядит некрасиво. иногда я употребляю фразу "какие некрасивые ноги" и это именно тот случай когда мне хочется ее употребить. даже не смотря на то что мокасины или сандалии носят без носков. ок, носи без носков, кто мы такие чтобы ему указывать что и как носить, только штанины опусти чтобы эти некрасивые ноги не бросались в глаза и не нарушали чувство прекрасного у окружающих.
кстати еще наблюдение по этой картинке которое касается книги. хотя конечно может свет так падает, но мне кажется что страницы этой книги пустые. и создается впечатление что он смотрит в пустую книгу с умным видом и от этого впечатление о его заинтересованности чтением оной как то портится.
поэтому мне образ видится очень спорным, я бы некоторые детали изменил.

0

42

Геннадий знатный приколист.  :D

0

43

а еще мне кажется что мы с лихвой оправдали ожидания старттопика и на его казалось бы простой вопрос на который можно было бы ответить просто нравится/не нравится, дали довольно подробное описание этому персонажу)

0

44

Sweet November написал(а):

Абсолютно с вами не согласен.

Да быть того не может))))))))))

ну...да и ладно)

0

45

Предлагаю выкладывать снимки полной безвкусицы в одежде. https://respect-shoes.ru/upload/medialibrary/62c/62cbc6ae771f5bf95b7515ebfa2a1ba5.jpg

+1

46

Кто-то считает это модным. На мой взгляд, одежда не должна резко разделять человека на части. https://picture-cdn.wheretoget.it/c5s4ao-l.jpg

0

47

amber написал(а):

дали довольно подробное описание этому персонажу)

Заодно выяснили вкусовые пристрастия друг друга ))

0

48

чучундра написал(а):

Заодно выяснили вкусовые пристрастия друг друга ))

:crazyfun:

0

49

Тут конечно прикольно смотрится. В музыке есть тоже прикольные вещи, но я музыку слушаю один и дома. Хотя на пляже должно смотреться не плохо. https://i.pinimg.com/736x/35/86/ef/3586ef2bc66d3794ba91e02a789e2596.jpg

0

50

Grover написал(а):

родился и воспитывался в трудовой семье (с детства знает физический труд)

Алё, гараж !!!)))
Гровер, какой ручной труд? Ты на его руки и очень длинные, тонкие пальцы посмотри?))
Это рука человека не из семьи, занимающейся физическим трудом.
Так же и щиколотки. Они тонкие. Это как раз хорошо видно, потому. что он без носков ).
Ну а вот мой муж носит мокасины с носками, да и я тоже, укороченные джинсы, носки в яркую клетку - так я ношу ).

0

51

Сообщение для чучундра Гровер так же прикололся, как и Геннадий. Ну сложно же в этой теме быть серьезным. )))))

0

52

SCO написал(а):

Ну сложно же в этой теме быть серьезным. )))))

Зато какаЯ это тема))) Стартопику -Браво)) Так всколыхнуть))

Иди суда, дай Абниму))

0

53

Сообщение для SCO
Ну значит я не въехала в его тонкий троллинг )

0

54

чучундра написал(а):

Сообщение для SCO
Ну значит я не въехала в его тонкий троллинг )

Гровер возможно и шутил, но Геннадий был серьёзен, как никогда по-моему.

0

55

Сообщение для Sweet November
Возможно всё)).
Я  не шутила. Давно не вызывает напряжение надетые без носков туфли, у мужчин. Иногда даже и красиво, если узкая длинная ступня ) и хорошие туфли.

0

56

чучундра написал(а):

Гровер, какой ручной труд? Ты на его руки и очень длинные, тонкие пальцы посмотри?))

А ты на ногти....

0

57

Grover написал(а):

А ты на ногти....

А что ногти?))
Есть такая форма ногтей.
Просто с такой тонкой костью физическим трудом не занимаются)

0

58

Sweet November написал(а):

Гровер возможно и шутил, но Геннадий был серьёзен, как никогда по-моему.

Геннадий вообще красавчик, все правильно говорит. я вот с ним согласен)

0

59

amber написал(а):

Геннадий вообще красавчик, все правильно говорит. я вот с ним согласен)

Всерьёз считать так, как считает Геннадий, это знаете ли, просто загонять себя в рамки там, где это совершенно ненужно.  :D

0

60

Да, иногда на форуме бывает, хочешь написать что-то, а тебя кто-то опередит, причём лучше, чем ты хотел написать. Приходится ставить лайк или плюсик.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Парень с книгой