Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вдовец с тремя детьми

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток!
Возможно, если я не по адресу, то прошу заранее простить.
Мне 40, сохранился неидеально, но неплохо, вдовец год с небольшим, у меня три дочки разного возраста, живем все вместе в Москве. Воспитываю сам, перестроился, "переложить женскую часть быта" на "хорошую женщину-домохозяйку" задача не стоит )
Просто открыт для жизни и новых отношений, если Бог даст. Одному можно жить и к этому привыкаешь, но... очень одиноко. Если есть непожилая симпатичная девушка на этом форуме, которой было бы теоретически интересно знакомство с мужчиной в таком формате, - пишите в личку )
Благодарю за внимание, всем добра!

0

2

Непожилая девушка :D

Молодой дедушка, дряхлеющий мальчик)

0

3

Стареющий эмбрион )

0

4

Что же вы такие злые! Новорожденный старец просит ему ....попку подтереть)))) Там в во всяких маск5вах просто днем с огнем не сыщешь подтирателей соплей :rofl:  Дочкам, иссссклучительно  только троим  ни как ни меньше :D А глумиться над вдовцом...это ваще не прилично :no:  :D

0

5

Скажу как человек причастный к администрации форума. Пора закрывать эту тему. Изжила она себя :dontknow:

0

6

Grover написал(а):

Там в во всяких маск5вах просто днем с огнем не сыщешь подтирателей соплей

подтиратели соплей для слабаков - сморкайся в себя  :D

0

7

Сообщение для Grover
Мы с Сабриной оценили юмор друг друга, вообще никаких проблем) А что хотели Вы сказать своими посланиями, я, простите, совсем не понял ) С уважением.

0

8

Ну вдруг кто откликнется, непожилой)) Пожилые как-то не особо дружат с новыми технологиями.
А так да, вряд ли автор темы найдет себе тут спутницу

0

9

Sabrina написал(а):

Ну вдруг кто откликнется, непожилой))

Ну вот, мы уже откликнулись :rofl:

0

10

Grover написал(а):

Ну вот, мы уже откликнулись

Сейчас еще обнадежим паренька перспективой новых отношений  :D

0

11

Sabrina написал(а):

обнадежим паренька

А я подумал полубертатно- эмбриональный период еще не прошел :D

0

12

)))

0

13

Да, я не по адресу действительно, прошу простить, что побеспокоил. Рад, что повеселил вас, но читать это все не очень приятно, поверьте. Закройте пожалуйста тему и удалите, если есть такая возможность. Благодарю.

0

14

Сообщение для Alserrr Не парься, бывает :stupor: Удачи тебе дружище!

0

15

Приколы тут были не уместны. Тема закрыта.

0