Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема. #2

Сообщений 21 страница 40 из 64

1

Поскольку никуда, кроме двух - трёх тем мне никуда зайти не удаётся, приходиться перегружать роутер, компьютер, меня это злит.
Я просто открою тему, где буду писать то, что со мной происходит )), ставить мою любимую музыку, говорить о просмотренных  фильмах ну и всё такое
:D
У Тайры была хорошая тема, она исчезла, исчезли её интересные рассказы.
Жаль.
Ну а кто в гости придёт - всегда буду рада.
Честно - надоело зависать везде.

Предыдущая часть темы: Просто моя тема.

0

21

чучундра написал(а):

Проснулся, кормить надо ))

Ты его по времени кормишь? В том смысле, что на постоянке у него в миске корм не лежит?

0

22

Привет всем )).
Хотела просто уйти, но мне уже жаль форум.
Модерировать здесь нечего, особенно, флуд перемещать, да спам удалять.
Для этого нужен вообще один модератор.
Нет здесь уж такого большого числа пользователей, чтобы не каждой теме сидел модер.
Спамеров - пользователи, если модер не увидел, может нажать на СМ (сигнал модератору), написать - спам, модер придёт - уберёт.
Но не в этом дело.
Форум умирает. И умирает не из -за спама, а из- за нелепых правил.  Ни на одном форуме, я была модером на 3х, при чем один федеральный - ФПК (на котором мы замутили революцию, смели всех старых модеров, устроили демократические выборы модеров, на каждую тему было по 2 модера - форум был огромным), другой просто очень большой, 3й мафиозный и + была админом на маленьком политическом форуме.
Нигде  я не видела столь нелепых правил - 30 сек. между постами, 100 постов и будет тебе щастье.
Даже на большом, Кофейня, а это был огромный форум, для того, чтобы открылась личка нужно было всего 10 !!!!!!!! содержательных постов, не во флудилке. Для того, чтобы получить доступ в мою, политическую тему, в спокойные времена нужно было набить 50 содержательных постов, в 2020м стало 100. Ну так то политика, и никаких перерывов между постами.
Я не заметила этого здесь, поскольку уходила сюда как раз из Политики передохнуть, пост - два в день....и так всё и набила, и мне очень понятно, когда пользователи уходят только из -за того, что мешают разговаривать 30 сек. ожидания. Попадала я на форумы, где требовалась премодерация - их я посылала нафик, мне вот сейчас нужно поговорить, а не тогда, когда мой пост кто- то прочтёт и одобрит. Не удивляюсь, что наш форум так же посылают нафик из-за нелепых правил.
Форумы сейчас не ломятся от желающих поговорить, потому каждого пользователя. если это не спамер, нужно принимать, обнимать, обогревать (обирать  :D  ) а потом пусть валит шляться по форуму.
Я помню, как на мафиозном форуме я, модератор, порой из- за занятости не всегда радостно и приветливо встречала пользователей, мне потом выговаривали.
Крч.!
Меняйте устаревшие правила!!!!

+1

23

чучундра написал(а):

Форум умирает.

Он просто обновляется. )))

чучундра написал(а):

Форумы сейчас не ломятся от желающих поговорить

На это, думаю, у каждого есть свои причины. И правилами это не поправишь.

0

24

SCO написал(а):

И правилами это не поправишь.

Очень даже поправишь. Я уже писала, попадала на форумы с премодерацией для новичков - я уходила. Я, в своё время, была  (не помню, писала или нет), зачинщицей революции на ФПК (когда ещё было относительно свободно). Модераторы и банили меня, нашу тему поставили на премодерацию.
Терпеть не могу, когда меня ограничивают. У меня был маленький форум, я собрала группу, мы там в личках (кста., для личек у меня вообще не было ограничений) придумали обращение к руководству 1го канала, написали, подписалось человек 20. Передал один человек, режиссёр, который лично был знаком с руководством.
Нуивот. Старых модеров - админов сняли, модеров выбирали сами пользователи, админов руководство поставило, но админы были вполне вменяемые.
Я к чему это - именно дурацкие, нелепые правила и побудили нас на революцию.
Если в правилах есть что-то, мешающее работе и привлечению пользователей - эти правила нужно менять. Ничего вечного нет, и правила - не исключения )).

0

25

чучундра написал(а):

Форум умирает.

Почему-то сразу вспомнилась замечательная пьеса  Надежды Птушкиной "ПОКА ОНА УМИРАЛА"- Водевиль в трех частях и поставленный по ней одноименный  фильм с Олегом Янковским...

наш форум умирает* примерно так же))

чучундра написал(а):

Нигде  я не видела столь нелепых правил - 30 сек. между постами, 100 постов и будет тебе щастье.

И слава яйцам, что это есть. Сразу отсекает любителей накидать овнеца , наспамить или тех, кто собственно и приходил лишь  полюбопытствовать, но-никак не пообщаться. Тех, кто пришел за общением-это не пугает.

чучундра написал(а):

потому каждого пользователя. если это не спамер, нужно принимать, обнимать, обогревать (обирать    ) а потом пусть валит шляться по форуму.

Боже упаси! Это же не ясли и не детский сад!. Прежде, чем зайти на форум люди читают..смотрят.. и...ДУМАЮТ.-надо им оно или нет. Если пришли- значит, приняли весьма взвешенное решение, которое способен принять взрослый , состоявшийся человек..

чучундра написал(а):

Ни на одном форуме, я была модером на 3х, при чем один федеральный - ФПК (на котором мы замутили революцию, смели всех старых модеров, устроили демократические выборы модеров, на каждую тему было по 2 модера - форум был огромным), другой просто очень большой, 3й мафиозный и + была админом на маленьком политическом форуме.
Нигде  я не видела столь нелепых правил - 30 сек. между постами, 100 постов и будет тебе щастье.
Даже на большом, Кофейня, а это был огромный форум, для того, чтобы открылась личка нужно было всего 10 !!!!!!!! содержательных постов, не во флудилке. Для того, чтобы получить доступ в мою, политическую тему, в спокойные времена нужно было набить 50 содержательных постов, в 2020м стало 100. Ну так то политика, и никаких перерывов между постами.

Плин....................Как же "люлю" я сравнения эти...с названиями  и примерами.. Это такой конструктив...

Божечки! В каждой избушке- свои погремушки!!!..   Революционерка ты наша))) ( или..не наша?)..

0

26

SCO написал(а):

Он просто обновляется. )))

:)
https://vk.com/emoji/e/f09f918d_2x.png

0

27

Йолка написал(а):

В каждой избушке- свои погремушки!!!..

Я согласна на любые погремушки, которые создают режим наибольшего благоприятствия форуму.
А не затрудняют общение.

+1

28

Блин, сегодня в 11-25 прямо над домом опять дрон сбили. Мне хочется отвлечься....да кому это надо.

0

29

Доброе утро всем)).
Если кого обидела - сорян, не хотела. Просто было крайне гнусное настроение  ну и работы чото было много.
Теперь как- то всё утряслось )
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/953785.gif

0

30

чучундра написал(а):

Доброе утро всем)).
Если кого обидела - сорян, не хотела. Просто было крайне гнусное настроение  ну и работы чото было много.
Теперь как- то всё утряслось )

Привет!
Меня обидели.
Разве можно так долго пропадать?

+1

31

Сообщение для Sweet November
Ну не было настроения, всё так....мягко говоря, не очень хорошо, что вот просто сидела и смотрела ютюб ((.
В поисках доказательств
:D

0

32

Доброе утро всем )).
Сегодня такой странный день, недаром 13е  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/574793.gif
Вышла - было облачно, ночью шёл дождь, пока плавала - выхожу, опять дождь )). А домой шла в 12 часов - солнце, тепло, хорошо так )). Прошлась по парку, покормила свою Каркушу, нарвала травы коту и домой.
А дома немного лазарет (, вот я не понимаю, как в хорошую погоду можно простудиться??
Ещё на меня бактерий накидает, вместе с вирусами.
Сколько говорю - утром холодный душ и не будет простуд. Я не знаю ((.

0

33

Доброе утро всем ))
Отвратительная погода ((, с утра так лило, что пришла на работу мокрая насквозь  ((, зато теперь - солнышко. Муж, кажецца, заболел всерьёз. Пьём азитромицин. Хорошо, был в запасе. Сейчас с антибиотиками в аптеках проблема ((.

0

34

чучундра написал(а):

Вот странная погода в этом году...не ростовская(
И кста, доброе утро всем ))

По моему.... Вы моя "старая знакомая"... вот прям... угадываю... :) Прям мне самому на удивление (!!), ещё одна... из миров виртуальных... Недавно... (так же, к своему удивлению) встретил тут (!), ещё более отдалённую по времени, свою вирт знакомую, правда она побыла тут, только несколько часов всего (в 2016 году). Но сам факт!
Просто уже малость Вас видел-читал... и... какие-то догадки )), проскакивали. Но вот тут... ещё и это...
Сейчас полюбопытствую, что Вы здесь писали... у "себя" (впервые вот сейчас зашёл на Вашу тему).
Мда уж... порой - "тесен мир". )))... даже интернета. ))

0

35

Доброе утро всем ))).
Опять дождь. Пришла пора дождей ((.

Human написал(а):

По моему.... Вы моя "старая знакомая"... вот прям... угадываю...  Прям мне самому на удивление (!!), ещё одна... из миров виртуальных...

Серьёзно?)) И где я успела так "наследить"?
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/671921.gif

0

36

чучундра написал(а):

Доброе утро всем ))).

Серьёзно?)) И где я успела так "наследить"?

Здрасьте!
Скажите лучше, где вы еще НЕ наследили.  :rofl:

0

37

Sweet November написал(а):

Здрасьте!
Скажите лучше, где вы еще НЕ наследили.

:D
За 20 лет в инете?
Боже, нет такого места, где я не была)).
Помню у меня был свой форум, точнее - я была админом, троллингом занимались - жутко.
Тогда Прохоров пробовал избираться)), мы форум НТВ хакнули)).
Да и форум 1го канала закрыли за наше вольнодумство )).
А 1й не химический форум был форум 5го канала СПб. Тогда ещё была свобода, точнее - остатки свободы. Прекрасная передача - Открытая студия с Никой Стрижак. Можно было написать во время эфира и твой вопрос задавали гостям...эх..

+1

38

Сообщение для Human
Пожалуй да)), и самое забавное, сколько раз сталкивались, и опять...я уже точно знаю. кто вы ). У вас очень характерный стиль написания постов и + Веда)).

0

39

Доброе утро всем)).
Настало самое противное время года - ростовская зима. Холодно, ветер, листья почти облетели. Противно. Не люблю зиму (

0

40

чучундра написал(а):

Доброе утро всем)).
Настало самое противное время года - ростовская зима. Холодно, ветер, листья почти облетели. Противно. Не люблю зиму (

Не давайте себя расстраивать!
Погода не должна влиять на настроение сильного современного человека - хозяина своей жизни.  :D

И да, привет, конечно.))

Отредактировано Sweet November (2023-11-17 15:02)

0