Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема. #2

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Поскольку никуда, кроме двух - трёх тем мне никуда зайти не удаётся, приходиться перегружать роутер, компьютер, меня это злит.
Я просто открою тему, где буду писать то, что со мной происходит )), ставить мою любимую музыку, говорить о просмотренных  фильмах ну и всё такое
:D
У Тайры была хорошая тема, она исчезла, исчезли её интересные рассказы.
Жаль.
Ну а кто в гости придёт - всегда буду рада.
Честно - надоело зависать везде.

Предыдущая часть темы: Просто моя тема.

0

61

чучундра написал(а):

Сообщение для Grover Не хотела писать, но именно ы разгоняешь орум.
Я ушла только из-за тебя.
Не хочешь читать - я для себя писала, проходи мимо
Но вот твой последний пост - чистейшее хамство. Думала - смогу себя перебороть. о нет, даже сейчас противно от того, что ты влез.

Ну а что ты хотела? Какой реакции? Третий год подряд кормишь нас гибискусом! Да он у меня уже оскомину навел.
Люди все разные и моя реакция тоже имеет право на существование.
Да я знаю, что я не из самых приятных людей, но что теперь гибискусу не рости? ( трава не рости). Попиитздели, потрещали и разбежались. Нам что, детей крестить?

Отредактировано Grover (2024-02-28 16:21)

0

62

Pasha838 написал(а):

Чет вы грубый какой-то, словно бугуртный. Что у вас стряслось?

Это не ваша тема. Здесь на вопросы отвечаю тольк от хозяину темы. Все остальное флуд.

0

63

Йолка написал(а):

Почему-то сразу вспомнилась замечательная пьеса  Надежды Птушкиной "ПОКА ОНА УМИРАЛА"- Водевиль в трех частях и поставленный по ней одноименный  фильм с Олегом Янковским...

наш форум умирает* примерно так же))

На форумах скорее другое. Помнится в детстве читал один фантастический рассказ, где на землю тайком пробрались некие пришельцы. И все чет слонялись, ходили, вроде и агрессии не проявляли, но и на контакт не шли, внимания к себе старались не привлекать.
И один деятель, работник милиции, что ли, стал за  ними гоняться. Гонялся-гонялся - не получается, вплоть до того что они как-то ухитряются между щелями забора просачиваться и исчезать.
Долго он за ними бегал, никак не мог понять, что они такое.
А потом они вышли с ним на контакт. Из беседы стало ясно, что они эдакие сапрофиты, заселяют все планеты, когда там погибает жизнь. Ну и они ему такие "на тех планетах тоже когда-то была жизнь. Но потом она исчезла. Теперь там живём мы". Ну он взбелинился, мол, не они ли её уничтожили, они сказали, что нет, она вымерла сама. "А на землю мы прибыли слишком рано. Но мы умеем ждать". В общем поболтали они с ним и улетели. И всё.

Вот у меня такое чувство, когда зайду я на полупустые форумы, хочется сказать "теперь там живём мы". Прям как те пришельцы.

0

64

Grover написал(а):

Это не ваша тема. Здесь на вопросы отвечаю тольк от хозяину темы. Все остальное флуд.

Ответьте в другой, чо. Может мы вам поможем чем-нить. Или наоборот нагадим )

0