Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема. #2

Сообщений 101 страница 120 из 125

1

Поскольку никуда, кроме двух - трёх тем мне никуда зайти не удаётся, приходиться перегружать роутер, компьютер, меня это злит.
Я просто открою тему, где буду писать то, что со мной происходит )), ставить мою любимую музыку, говорить о просмотренных  фильмах ну и всё такое
:D
У Тайры была хорошая тема, она исчезла, исчезли её интересные рассказы.
Жаль.
Ну а кто в гости придёт - всегда буду рада.
Честно - надоело зависать везде.

Предыдущая часть темы: Просто моя тема.

0

101

чучундра написал(а):

Вот странное дело, с обходом блокировок я могу почти всё читать, а с VPN (их у меня куча, на всякий), Фейсбук не открывается...

Если например, у вас активировано расширение "обход блокировок", а потом включаете VPN, не выключив при этом "обход блокировок", то VPN не будет правильно работать.
Короче, при включении VPN, нужно не забывать выключать расширение "обход блокировок". Тогда будете заходить на Фейсбук спокойно с VPN.

0

102

Sweet November написал(а):

Если например, у вас активировано расширение "обход блокировок", а потом включаете VPN, не выключив при этом "обход блокировок", то VPN не будет правильно работать.

Спасибо, я это уже поняла)).

0

103

Привет всем)).
Три дня у нас была великолепная погода - дождь, молния, гром....в понедельник промокла до нитки, вышла без зонта)).
А сейчас опять наступила жарень.
Вот так всегда - ждёшь, ждёшь лето, а когда оно приходит, думаешь - "да когда оно закончится, надоела эта жара" ))

0

104

Доброе утро всем))
На сегодня обещали дождь, шквалистый ветер, грозу....ага, прям щаз. Солнце светит и греет вполне себе прилично, +33.

0

105

Сообщение для чучундра
Привет! Жива? Хорошо. Я рад.

0

106

Сообщение для Grover
Привет )), рада, что зашёл.

0

107

Привет всем)). Ура, кажется, бассейн открылся. Завтра пойду. Всю эту невыносимую жару пришлось пережить без бассейна.
Сейчас немного попрохладнело, каждый день приходили смс - гроза, дождь, шквалистый ветер....ничего не было, просто немного стало прохладнее. Хотя ещё обещают +34С, но это не 40...

0

108

Доброе утро всем)).
Ну вот, только вчера сказала, что у нас стало немного прохладнее, как опять этот южный ветер несёт жару((. Смотрю прогноз на август - неутешительно (((.

0

109

чучундра написал(а):

Доброе утро всем)).
Ну вот, только вчера сказала, что у нас стало немного прохладнее, как опять этот южный ветер несёт жару((. Смотрю прогноз на август - неутешительно (((.

Не знаю как у вас, а у нас всё по старинке, даже старые приметы работают. Типа " Ильин день", который был вчера. К слову говоря, сегодня ночью вышел на свежий воздух, часа в три но ночи, а у меня изо рта пар...  При этом при всем ещё будет тепло и достаточно долго. Июль был дождливый. Август посмотрим. Это я про Самарскую область.
Погода сейчас везде не предсказуема.

0

110

Grover написал(а):

Это я про Самарскую область.

Доброе утро всем )).
Самара - это совсем рядом, и такая разница в климате?((.
У нас в июле было до +40С, и всего один дождь. Да и жара началась ещё в апреле, я сплит на ночь включала. А сегодня вот пошёл дождь, гроза, гром, молния и все радости жизни. Сейчас +23, а когда я пришла из бассейна, было +30С и очень душно. Но гроза разогнала всю жару. Открыла все окна, устроила сквозняк и даже замёрзла)), прикрыла у себя, с южной стороны.

0

111

чучундра написал(а):

Доброе утро всем )).
Самара - это совсем рядом, и такая разница в климате?((.

Привет!
Не совсем рядом.))
От Ростова-на-Дону до Самары - 1279 км. Разница в климате может быть существенной.

0

112

Доброе утро всем))
Мне почему-то всегда казалось, что Самара - это совсем рядом где-то)).
Ну чуть выше Волгограда)), на карту взглянуть было лень.)
На прошлой неделе и у нас были дожди, обычно в мой ДР всегда дождь, а тут что-то фсёж с природой что-то, раньше на 2 дня), а потом опять было очень жарко. Сегодня с утра, точнее, со вчерашнего позднего вечера ветер сменился и стало приемлемо без кондиционера. Но очень сильный ветер. И в бассейне было не очень много народа, даже одна на дорожке была мин.15, наплавалась)).

0

113

Привет всем)). У меня проблема. Теперь Гугл Хром без ВПН не открывается. Пришлось с Майкософт адж заходить, не знаю, в чём причина. Нашла какой-то ролик, предлагают снести все расширения и блокировки рекламы. Снесла, запустился. Но столько рекламы сразу ((, опять вернула почти все расширения. И опять только через ВПН ((. И ещё предлагают установить обновлённую версию Хрома, но это опять пароли восстанавливать, неохота. Так что попробую отсюда заходить.

0

114

чучундра написал(а):

Привет всем)). У меня проблема. Теперь Гугл Хром без ВПН не открывается. Пришлось с Майкософт адж заходить, не знаю, в чём причина. Нашла какой-то ролик, предлагают снести все расширения и блокировки рекламы. Снесла, запустился. Но столько рекламы сразу ((, опять вернула почти все расширения. И опять только через ВПН ((. И ещё предлагают установить обновлённую версию Хрома, но это опять пароли восстанавливать, неохота. Так что попробую отсюда заходить.

Привет!
Google усиливает борьбу с блокировщиками рекламы, внедряя правила Manifest V3 для расширений браузера, ограничивая эффективность антибаннеров. Те расширения, которые поддерживают Manifest V3, работают в Google Chrome корректно, и сам браузер не обращает на них внимание, и сам спокойно работает. Если у вас браузер Google Chrome не работает, значит на его борту присутствуют расширения, которые не поддерживают правила Manifest V3. В таком случае, вам нужно либо сократить количество расширения, выключая их по одному, смотря при этом, начинает работать браузер без VPN при очередном отключении расширения или нет. Так вы выясните какое расширение мешает работе браузера. Либо вовсе можно отказаться от Google Chrome, чтобы не портить себе нервы, и поддержать здоровый морально-психологический микроклимат в своём организме.  :D  Благо, что других браузеров очень много.
Лично я очень давно уже не использую Google Chrome, и меня сия проблема не касается.  :nope:

P.S.  Google Chrome - это попса.  :yep:

Отредактировано Sweet November (2024-08-18 18:18)

0

115

Sweet November написал(а):

Привет!
Google усиливает борьбу с блокировщиками рекламы, внедряя правила Manifest V3 для расширений браузера, ограничивая эффективность антибаннеров. Те расширения, которые поддерживают Manifest V3, работают в Google Chrome корректно, и сам браузер не обращает на них внимание, и сам спокойно работает. Если у вас браузер Google Chrome не работает, значит на его борту присутствуют расширения, которые не поддерживают правила Manifest V3. В таком случае, вам нужно либо сократить количество расширения, выключая их по одному, смотря при этом, начинает работать браузер без VPN при очередном отключении расширения или нет. Так вы выясните какое расширение мешает работе браузера. Либо вовсе можно отказаться от Google Chrome, чтобы не портить себе нервы, и поддержать здоровый морально-психологический микроклимат в своём организме.    Благо, что других браузеров очень много.
Лично я очень давно уже не использую Google Chrome, и меня сия проблема не касается. 

P.S.  Google Chrome - это попса, а вы ведь любите джаз.

Отредактировано Sweet November (2024-08-18 18:45)

0

116

Привет всем)) И, скорее всего, попрощаемся. Через Тор заходить такое себе удовольствие. (

Сообщение для Sweet November
Да у нас или Ростелеком совсем с ума сошёл, блочит всё подряд, или комп. Сегодня утром снесло все мои расширения. Обход блокировок, блокировки рекламы. Главное, у меня в расширениях они показаны как активные, но рекламы до хренище. Пришлось ещё один активировать, не могу, когда в почте реклама, чесаться начинаю. Ну и без ВПН вообще никуда войти не могу(.

0

117

чучундра написал(а):

Привет всем)) И, скорее всего, попрощаемся. Через Тор заходить такое себе удовольствие. (

Сообщение для Sweet November
Да у нас или Ростелеком совсем с ума сошёл, блочит всё подряд, или комп. Сегодня утром снесло все мои расширения. Обход блокировок, блокировки рекламы. Главное, у меня в расширениях они показаны как активные, но рекламы до хренище. Пришлось ещё один активировать, не могу, когда в почте реклама, чесаться начинаю. Ну и без ВПН вообще никуда войти не могу(.

Что у вас блочит Ростелеком? Не можете зайти на этот сайт без VPN? Это не Ростелеком блочит. Это что-то у вас не в порядке локально.
Попробуйте не пользоваться Google Chrome для начала.

0

118

Sweet November написал(а):

Попробуйте не пользоваться Google Chrome для начала.

Пробовала)), писала через Майкрософт эдж, сейчас совсем уж изврат пошёл )), через Тог браузер. Он открывает всё. Да кста, вчера эти [цензура] хотели блокнуть телегу и обрушили весь рунет. Только  Москвичи и жители какого-нить забайкальского улуса пишут - всё ОК и тюбиком тоже.

0

119

Добрый день всем ))
Ой, цензура, словно я матерное слово написала)), я написала "oлyxи", всего-то )).
До 1го сентября закрыт соседний бассейн. И все к нам идут, спокойно поплавать невозможно, а потом студентура начнёт хотить(.

0

120

чучундра написал(а):

Добрый день всем ))

Привет! До вас там дым из Пролетарска ещё не дошёл? Уже неделю горит, потушить не могут.

0