Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема. #2

Сообщений 121 страница 125 из 125

1

Поскольку никуда, кроме двух - трёх тем мне никуда зайти не удаётся, приходиться перегружать роутер, компьютер, меня это злит.
Я просто открою тему, где буду писать то, что со мной происходит )), ставить мою любимую музыку, говорить о просмотренных  фильмах ну и всё такое
:D
У Тайры была хорошая тема, она исчезла, исчезли её интересные рассказы.
Жаль.
Ну а кто в гости придёт - всегда буду рада.
Честно - надоело зависать везде.

Предыдущая часть темы: Просто моя тема.

0

121

Сообщение для Sweet November
Привет )), если северный  ветер дует - то гарь ощущается. Но сейчас, в основном, юго-восточный, так что нет, а в первые дни - да, пованивало. Уже 10й день горит. Дооптимизировались ((, на таком объекте должна быть своя пожарная часть, и начальник этой части должен знать, что нефтепродукты водой категорически нельзя тушить - вода, попадая на горящий н\ п
образует пар, захватывая лёгкие фракции н\п, поднимается и пожар только сильнее разгорается. Результат на лицо. Н\п нужно тушить только пеной, песком или "сухим льдом" - четырёххлористым углеродом. Но.....сами понимаете ....

0

122

Вот)), а теперь всем доброго утра, а то я только тогда из бассейна пришла, малость тогось была, устамши. Ну эта жара нас в этом году окончательно доконает. Каждый день +33 ((, посмотрела прогноз на сентябрь и там тоже самое.
На рынке овощи....золотые, я тётке - продавщице сказала, она говорит - всё выгорело. Даже деревья стали желтеть и сбрасывать листву. Ещё август??? Обычно листья желтеют, когда почва после заморозком остывает и дерево не может получать воду и питательные вещества из земли, но не в августе же. На Красноармейской высажены каштаны. Они такие сочные когда цветут. Недавно проходила - деревья вовсе без листвы. Пару недель она была коричневая, вся скрученная, и вот облетели..

0

123

Доброе утро всем)).
Ноябрь, ты вчера про нефтебазу спрашивал. Так теперь ещё одна горит. Запаха нет, но....захожу на кухню, окно было раскрыто, смотрю, на полу словно какие-то мелкие перья, я и думала голубиные, они у нас на голове живут, дотронулась до одного такого "пера", а оно рассыпалось. И весь балкон усеян этим. Сажа. А сегодня через парк шла, вся земля в саже, с вечера был северо-западный ветер, нанесло и нам приветики. ((

0

124

Доброе утро)). Только подремать мне не удалось толком, у нас в подвале идёт капитальный ремонт, бомбоубежище обустраивают ), вчера весь день заливали бетон, а сегодня весь день работает перфоратор.
Утро было такое прохладное, я даже чуть примёрзла, когда шла из бассейна, а сейчас опять жара, обещали дождь, упали 3 капли и всё....Великая сушь. Я такого лета с 2010 не помню. Обычно июнь дождливый, июль очень жарко, август уже вполне приемлемая температура. В этом году я сплит стала включать на ночь в конце апреля((.

0

125

А я так люблю жару... меня мало кто понимает, к сожалению( Отлично её переношу, обожаю ощущение солнечного тепла на коже

+1