Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки моей жизни!

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

большая совсем,а старшему сколько

0

62

12

0

63

как моей младшей,ей тоже 12

0

64

ki-sa
думаешь, надо познакомить?

0

65

поживём увидем,может и познакомятся

0

66

ki-sa
:lol: надо организовать встречу форумчан, и детей с собой притащить!

0

67

вот это дело,класс,заодно и познакомимся сами,жаль,что я не знала,в какой ты день приезжала на выставку,я там все дни тусовалась,у нас в 7зале другая выставка строилась

0

68

ki-sa написал(а):

жаль,что я не знала,в какой ты день приезжала на выставку,я там все дни тусовалась,у нас в 7зале другая выставка строилась

какой облом..................я во вторник там весь день была!
а что у вас там за выставка?

0

69

Я тоже,она как раз во вторник открывалась.Вот мой мобильник 8-916-603-97-25,может пересечёмся,
да и просто захочешь сходить на выставку,если смогу достану бэйдж или пригласительный,кто знает вдруг потребуется

0

70

ki-sa
Спасибо!!!!!!!!!!!!! а что вы за выставку в 7м зале замутили?

0

71

Jetexpo-элитные авиа перевозки,так по моему рашифровывают,а с пятницы начнётся монтаж "Скрепки"-канцтовары

0

72

ki-sa написал(а):

"Скрепки"-канцтовары

Здорово! только что они её перед 1м сентября не замутили? сейчас вроде неактуально...

0

73

Они её ни когда не мутят в сентябре-это скорее проф выставка,для контактов и производителей,как "Денталь",
у нас все почти выставки пофессиональные,только там можно многое купить и дешевле

0

74

ki-sa написал(а):

там можно многое купить и дешевле

ага, видела! и ехать на машине туда удобно...

0

75

это точно,ноя сегодня два с половиной часа обратно до дома добиралась,жуть просто

0

76

ki-sa написал(а):

ноя сегодня два с половиной часа обратно до дома добиралась,жуть просто

в пробки попала? ты где живёшь?

0

77

В Кузминках,от меня крокус ровно по диагонали,я к 8утра приезжаю,когда строимся то до 20 работаю,а сейчас мы вчера открылись и у меня сервис был,так что я в 9-10 уже свабодна,ну и все пробки мои

0

78

ki-sa написал(а):

ну и все пробки мои

бедная...................что делать? крепись!

0

79

креплюсь,мне ещё на этот крокус дней 5 ездить,а потом на красную пресню.
Я из-за этого графика в сеть по рабочим дням не выхожу,времяни нет,а так иногда хочется

0

80

http://i008.radikal.ru/0711/99/45106ec3c2e0.jpg
Этому чуду сегодня 5 лет...

0