Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » К сожалению с мамой и отчимом ссоры


К сожалению с мамой и отчимом ссоры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид. К сожалению часто ссоримся с мамой и навязчивые мысли. Редко с отчимом ссоры

0

2

Митрич написал(а):

Ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид. К сожалению часто ссоримся с мамой и навязчивые мысли. Редко с отчимом ссоры

По Вашим мыслям Вы не похожи на инвалида. Придумываете.

0

3

Akira Decoryah написал(а):

По Вашим мыслям Вы не похожи на инвалида. Придумываете.

Могу

0

4

Митрич написал(а):

Ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид. К сожалению часто ссоримся с мамой и навязчивые мысли. Редко с отчимом ссоры

У меня стойкое дежавю на этот пост.

0

5

Нашла.

Никита 28 написал(а):

Здравствуй народ,Никита,ходил в садик,учился в школе,на автослесаря учился,учился на оператора ЭВМ, не знаю на кого наверно ещё пойду учиться,как считаете верно?,28 лет.Почти всегда к сожалению совсем плохое настроение. Собираюсь продолжать спортом заниматься,за чистые города,здоровый образ жизни веду,добрых существ уважаю,собираюсь продолжать читать,собираюсь продолжать помогать маме и другим,как считаете верно?

0

6

как под копирку))

0

7

Сообщение для amber Так это один человек и есть.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » К сожалению с мамой и отчимом ссоры