Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Есть ли потребность или Купили бы вы гипюровую одежду?
Да(я мужчина)

100% - 1
Нет(я мужчина)

0% - 0
Зависит от узора и от качества(я мужчина)

0% - 0
Да(я женщина)

0% - 0
Нет(я женщина)

0% - 0
Зависит от узора и от качества(я женщина)

0% - 0
Голосов: 1

1

Есть ли потребность или Купили бы вы гипюровую одежду? Стиль вечерний, деловой. Мужская одежда рубаха футболка условно, а женская блузы с небольшим горлом и рукав короткий/длинный. Вещи планируются с дорогим солидным узором и так же в разных расцветках. Производство будет нацелено на качество и на создание стильных образов. В дальнейшем ассортимент будет увеличиваться.

0

2

Это вот такое что ли?
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvMjMyNDA3LmpwZw[/img2]

0

3

Практически не прозрачный и более серьезный вид будет

0

4

Вот ещё модный красавчик.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvMjk0NzIzLmpwZw[/img2]

0

5

Для мужчин будут цвета по типу черного коричневого пьяной вишни плюс минус

0

6

Я не знаю что такое гипюровая одежда.

0

7

Artem213 написал(а):

Для мужчин будут цвета по типу черного коричневого пьяной вишни плюс минус

Я не понимаю гипюр для мужчин. На мой вкус - это несочетаемо.  В костюмах для выступления по фигурному катанию норм,  а в повседневной жизни, в вечерней, в деловой - нет.

0

8

Artem213 написал(а):

Для мужчин будут цвета по типу черного коричневого пьяной вишни плюс минус

Цвет пьяной вишни не понимаю.

0

9

gennnn написал(а):

Цвет пьяной вишни не понимаю.

Ну это как обычная вишня, только помятая, некондиция, короче.)

0

10

Рубашка цвета трезвой малины намного лучше цвета пьяной вишни. https://img.printbar.ru/upload/thumb/images/cd/cd965678j897_330x0.jpg

+1

11

gennnn написал(а):

Рубашка цвета трезвой малины намного лучше цвета пьяной вишни.

Да там винный цвет скорее всего имелся в виду. В классике он, кстати, очень неплохо смотрится. )

0

12

Помню донашивал разнопёрые тренировочные штаны за женой бывшего хозяина, используя их как рабочую одежду (цемент месить, канавы копать и проч.), ну так некоторые люди из чужих бригад всерьёз думали, что я гомосексуалист, раз такие штаны  ношу )))
Но мне как-то было пофиг, что они там себе думают. Потом эти штаны износились, порвались, видимо их разъело цементом, а может стерлись, пока я тачку вечно коленом подталкивал, ну в общем я их потом не помню уже куда дел, то ли постелил осенью где-то у входной двери грязную обувь вытирать, то ли еще что-то такое.

А еще помню был прикол в госструктурах, я там оставался по ночам (днем приём, коридоры полны народа) тянуть слаботочку (компьютерные сети, телефонию, кой-чего по мелочи по электрике тоже), ну и там было видеонаблюдение кругом, а мне надо был еще стены сверлить перфоратором здоровенным, пыля и мусоря на себя. Ну я подумал чо я буду хорошую одежду портить, тем более ночь на дворе - взял и стал носить женскую ночую рубашку с рюшечками, доставшуюся не помню даже уже от кого. Хожу такой в семейных трусах и этой ночнушке, и лазаю по стремянке. Так потом начальство из Москвы посмотрело в камеры, отмотавши (там удаленно был доступ всю область можно было смотреть) и... в тот отдел проверки не ездили года три. Не знаю почему. Везде ездят, чет всех трясут, песочат, а к моим не ездили вообще. Правда я не знаю что было ключевым - то ли эта ночнушка с рюшечками, в которой я выглядел словно из дурдома сбежал, то ли моя привычка работу выполнять ночью, а не днем, стопоря приём, да еще и гнать по скорости - быстрее сделаешь, быстрее отвяжешься. У них там так работать, видимо, было не принято.

0

13

Бордовая рубашка. Без всякого там вина и гипюра. https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/28866/589221c1-bf02-4212-9aa4-bc2917c86be8/s280

0

14

gennnn написал(а):

Бордовая рубашка. Без всякого там вина и гипюра.

О, у меня была такая и, кажется, даже не одна. Но это было очень давно.

Сейчас я не ношу рубашки и не покупаю их. Как-то отвык. Свитер на майку напялю и ладно ))

0

15

Pasha838 написал(а):

взял и стал носить женскую ночую рубашку с рюшечками, доставшуюся не помню даже уже от кого. Хожу такой в семейных трусах и этой ночнушке, и лазаю по стремянке. Так потом начальство из Москвы посмотрело в камеры, отмотавши (там удаленно был доступ всю область можно было смотреть) и... в тот отдел проверки не ездили года три.

Сильно.  :D  С другой стороны, никто ведь слова не сказал.  Хороший спец значит и начальство не самодуры. )

0

16

SCO написал(а):

Сильно.    С другой стороны, никто ведь слова не сказал.  Хороший спец значит и начальство не самодуры. )

Ну, в самом-то отделе никого ночью ж не было, а рабочий день в 18 или 19 часов заканчивался. Там просто надо было слаботочку протащить через весь корридор, лазая со стремянкой, а в корридоре днем народ, мешаться друг другу только. Я и перенес это действо на ночь, фигли.
А система видеонаблюдения уже работала, там с неё можно было всю область смотреть, потому что у организации сеть компьютерная была. Ну и я так понял в Москве чуть ли не целый отдел сидел, то ли вневедомственная охрана, то ли еще кто-то там, и при них еще с нашей организации какие-то дяденьки )) И часто они в эту систему помимо охранных функций высматривали где что не так. где приём слишком долго и очередины длиннющие, где таблички какие не висят, где еще что. И потом начальникам отделов по шапке прилетало. Приедет проверка, то не так, сё не так - и привет.
А к моим не ездили. То ли работали хорошо, то ли на нас рукой махнули, дескать совсем какие-то отбитые работают, по ночам в ночных рубашках на работе ))) Да еще и с рюшечками )))

Да и фиг с ним. Зарплата маленькая, вот я еще буду лишний раз на рабочую одежду раскошеливаться. Напялил хрень всякую да и ладно. Как утро начинается и люди подгребают - ясен пень, переоделся.

0