Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровые отношения)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую, друзья)
Что вы знаете о здоровых отношениях? Почему это важно?
Давайте развиваться вместе и обьединяться)

0

2

Данеаль написал(а):

Приветствую, друзья)

И вам не хворать.

Данеаль написал(а):

Что вы знаете о здоровых отношениях?

Я не знаю что это такое.

Данеаль написал(а):

Почему это важно?

Вот вообще без понятия от слова совсем.

Данеаль написал(а):

Давайте развиваться вместе и обьединяться)

Зачем?

0

3

Данеаль написал(а):

Приветствую, друзья)
Что вы знаете о здоровых отношениях? Почему это важно?
Давайте развиваться вместе и обьединяться)

Привет!
Здоровые отношения - это когда эти отношения благотворно влияют на психическое здоровье людей, состоящих в этих отношениях.
Вот например, мне доставляет удовольствие общаться с форумчанином под ником - Pasha838. Значит у меня с ним здоровые отношения.
Тем более,  он постоянно развивается - теперь много знает про графические планшеты для рисования.

0

4

Sweet November написал(а):

Привет!
Здоровые отношения - это когда эти отношения благотворно влияют на психическое здоровье людей, состоящих в этих отношениях.
Вот например, мне доставляет удовольствие общаться с форумчанином под ником - Pasha838. Значит у меня с ним здоровые отношения.
Тем более,  он постоянно развивается - теперь много знает про графические планшеты для рисования.

Там наверное что-то про семью, скорее всего, а не про форумы ))

0

5

Pasha838 написал(а):

Там наверное что-то про семью, скорее всего, а не про форумы ))

И про форум тоже
Мож поженить вас? https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

0

6

Pasha838 написал(а):

Там наверное что-то про семью, скорее всего, а не про форумы ))

Там не уточняется. А раз так, значит речь может идти о любых здоровых отношениях.

0

7

joy написал(а):

Мож поженить вас?

В стране, в которой я живу, многожёнство запрещено.

0

8

joy написал(а):

И про форум тоже
Мож поженить вас?

Это не по моей части. Я хентайщик, а не яойщик.

0

9

Sweet November написал(а):

В стране, в которой я живу, многожёнство запрещено.

Я ващет мужик. Если у меня девушка-привидение на аватарке, это вовсе не значит, что я женского полу )

0

10

Pasha838 написал(а):

Это не по моей части. Я хентайщик, а не яойщик.

ктокто?  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

0

11

joy написал(а):

ктокто?

Учите матчасть ))) Это аниме-субкультура. Яой - направление манги (комиксов), в сюжете которого лежит однополая любовь между парнями (необязательно с постельными сценами, но явно однополая), обычно этот жанр любят так называемые "жирные яйощицы" - девушки непривлекательной внешности, которых не берут замуж. Ну вот они сидят, читают яойную мангу про слащавых мальчиков и дяденек, чаще всего с внешностью и прикидом принцев.
А хентай - это про сиськи и панцушоты. Если брать самый распространенный жанр - ну это чаще всего про драконов, кентавров и прочее такое. Вот примерно такого содержания:

https://img10.reactor.cc/pics/post/full/Anime-Monster-Girl-%28Anime%29-Monster-Girl-Encyclopedia-Dragon-Girl-%28Anime%29-2650233.jpeg

Какой-нить фентезийный сюжет, бродят по средневековому миру, мутузят злых монстров и попутно любовь-морковь с каким-нить незадачливым протагонистом.

Не то, чтобы я прям был фанат подобного жанра, но интернет на развлечения небогат, как говорится на безрыбие и попа соловей, другого ничего нет толком. Американская голливудщина с хореографическим мордобоем и полным отсутствием продуманного сюжета поднадоела, российский кинематограф современный вообще хоть святых выноси, в общем выбор небогат.

Хотя я любитель скорее этти-жанра с фентези, нежели хентая, хентай это уж про постельные сцены, зачастую сплошной бобёр пердоле без сюжета, это скучно. Так что хентайщичество я употребил скорее в шутку ))

Отредактировано Pasha838 (2023-12-06 10:37)

+1

12

Pasha838 написал(а):

Учите матчасть ))) Это аниме-субкультура. Яой - направление манги (комиксов), в сюжете которого лежит однополая любовь между парнями (необязательно с постельными сценами, но явно однополая), обычно этот жанр любят так называемые "жирные яйощицы" - девушки непривлекательной внешности, которых не берут замуж. Ну вот они сидят, читают яойную мангу про слащавых мальчиков и дяденек, чаще всего с внешностью и прикидом принцев.
А хентай - это про сиськи и панцушоты. Если брать самый распространенный жанр - ну это чаще всего про драконов, кентавров и прочее такое. Вот примерно такого содержания:

Какой-нить фентезийный сюжет, бродят по средневековому миру, мутузят злых монстров и попутно любовь-морковь с каким-нить незадачливым протагонистом.

Не то, чтобы я прям был фанат подобного жанра, но интернет на развлечения небогат, как говорится на безрыбие и попа соловей, другого ничего нет толком. Американская голливудщина с хореографическим мордобоем и полным отсутствием продуманного сюжета поднадоела, российский кинематограф современный вообще хоть святых выноси, в общем выбор небогат.

Хотя я любитель скорее этти-жанра с фентези, нежели хентая, хентай это уж про постельные сцены, зачастую сплошной бобёр пердоле без сюжета, это скучно. Так что хентайщичество я употребил скорее в шутку ))

Ааааааа вонаначо)) так мы знаем плавали)

Меня уже тащили в задрочество)) даже стрим в инете оплачивали))
Не мое эт)) хотя заманчиво и улетно

но у меня времени нед неделями сидеть и улетать в задротный туман)) https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/752472.gif

0

13

joy написал(а):

Ааааааа вонаначо)) так мы знаем плавали)

Меня уже тащили в задрочество)) даже стрим в инете оплачивали))
Не мое эт)) хотя заманчиво и улетно

но у меня времени нед неделями сидеть и улетать в задротный туман))

Ой да чего там заманчивого, сидеть в монитор уткнувшись. Просто других развлечений в поселке особенно нет, да и лень ими заниматься, вот и развлекаюсь чем придется. Книжки читаю, в игры играю, да киношки смотрю.

0

14

Pasha838 написал(а):

Ой да чего там заманчивого, сидеть в монитор уткнувшись. Просто других развлечений в поселке особенно нет, да и лень ими заниматься, вот и развлекаюсь чем придется. Книжки читаю, в игры играю, да киношки смотрю.

Иди займись  бизнесом)
Будешь первым  царем  на деревне  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

0

15

joy написал(а):

Иди займись  бизнесом)

Отстаньте, не хочу я ничего ))

joy написал(а):

Будешь первым  царем  на деревне

Мне и без пустых понтов хорошо, спасибо.

0

16

Pasha838 написал(а):

Отстаньте, не хочу я ничего ))

Мне и без пустых понтов хорошо, спасибо.

А тебе уже предлагали  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif
Я везде опаздываю))

0

17

joy написал(а):

А тебе уже предлагали 
Я везде опаздываю))

Я уже не помню ) Да ну, не хочу. Одно время были идеи, а потом решил что ну их. Надоели. Клиенты прутся вечно в самое что ни на есть неудобное время, да еще и с таким барским видом, словно они меня донельзя облагодетельствовали. Ну их, не хочу.

0